Книга. "Рыцарь ночи и Луна" читать онлайн

Рыцарь ночи и Луна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, развитие героини, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
4176
4438 517272

Текущий рейтинг:
#1535 в Попаданцы в другие миры
#1119 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 272 стр.

13.09.2021 — 10.01.2022


Аннотация к книге "Рыцарь ночи и Луна"

Никто не застрахован от предательства и одиночества.
Если жизнь даст тебе второй шанс, стоит ли шарахаться от тех, кто пытается стать для тебя близким?
Так страшно поверить новому человеку, но так необходимо...
Даже не для него необходимо -- для себя.

Бытовое фэнтези, обычная попаданка и не слишком обычный мир.
#взрослая героиня в теле юной девушки
#доверие и любовь
#немного магии и войны
#обустройство в новом мире
#ХЭ

1201 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.01.2022, 09:08:20

Сумела как-то сбежать Эльда или кто-то отпустил, зная что она попытается отомстить Лунке с Ольгердом?
А мозги в такой момент отключаются, всё занимает беспокойство за любимого. Иначе Лунка бы поняла, что это не Ольгерд, тот бы перешел защиту.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Полина, поздравляю с Рождеством! Здоровья, мира, благополучия!

Уютный домик для двоих! Спасибо за продолжение!
С наступающим Рождеством!

avatar
06.01.2022, 22:58:39

Спасибо)

avatar
06.01.2022, 22:35:37

А она ему признается наконец? Если нет, то это не полное доверие.

avatar
06.01.2022, 22:10:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2022, 18:51:14

Ольгерда ждёт ответный сюрприз :))

avatar
06.01.2022, 15:43:56

Спасибо

avatar
06.01.2022, 13:27:44

Аж прослезилась. Я тоже мечтаю о таком маленьком домике, чтобы убегать от проблем повседневной жизни. А колечко давно пора было снять.

avatar
06.01.2022, 10:29:54

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2022, 09:45:38

Если бы вы знали какое облегчение я испытала. Как будто сама на её месте. Вот как всегда мы, женщины, делаем выводы.... неправильные!

avatar
06.01.2022, 09:02:47

Вот и правильно, давно пора! Пусть будут детки. )))
Спасибо огромное!

avatar
06.01.2022, 07:31:00

Уф! Прямо от сердца отлегло. А Лунна, наконец, сняла кольцо. После такого подтверждения уже и нельзя его дальше носить.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
06.01.2022, 06:40:35

Во-от! Сюрприз, как я и предполагала! Ну не хватает у мужчин тонкости, сообразить, что жена напридумывает, пока он врёт из лучших побуждений. Мы ж девочки - такие девочки! Сами придумаем - сами обидимся!
Спасибо! С Рождеством!

avatar
04.01.2022, 15:28:24

Блин, придурок какой-то сюрприз готовит? Ну, не верю, что Ольгерд предаст!

avatar
03.01.2022, 19:39:43

Спасибо)

avatar
03.01.2022, 16:15:00

Спасибо

avatar
03.01.2022, 09:23:00

А что же Лунна до сих пор носит перстень? Вроде наладилось уже можно и о детях подумать.
А Ольгер может детей уже своих хочет.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
03.01.2022, 12:41:40

Блин, ну как теперь жить ожидая проды? Сама волнуюсь, как Лунка... Очень обидно...

avatar
03.01.2022, 11:39:34

Спасибо!......неужели Ольгерд не видит, что она "потухает"?

avatar
03.01.2022, 06:39:14

Ой-ой-ой! Что же случилось? Очень тревожно, не верю в предательство Ольгерда!