Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9307 355696

Текущий рейтинг:
#314 в Остросюжетный любовный роман
#188 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2021, 12:58:13

Ничего, отмоемся, держись, Макс!

Василич не бросил -это плюс!! Как дальше будет-очень интересно!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением))))

Да, Макс сейчас в полной *опе))) По работе-то все может более-менее разрулится, а вот как со Светиком быть?

avatar
17.06.2021, 06:14:49

Васильич в беде не бросит, а вот лишнего спросит и ещё как))) и Светик спросит))) так что сиди Макс и думай, как ты докатился до такой жизни)))

avatar
17.06.2021, 04:31:08

Василич в беде не бросит)))) Да, попал Макс, сам понимает. Его больше Конфетка волнует. Мария, спасибо за продолжение!

avatar
16.06.2021, 06:24:59

Ну, звездец мать вашу! Спасайте Макса!!!!! Спасибо за продочку!

"Ох... ть!" - кричали гости....

avatar
13.06.2021, 18:36:02

Крас решил к помощи папочки прибегнуть , говнюк!

avatar
13.06.2021, 08:27:43

Ну епрст…. Вот что дневной секас делает, мозг утёк а трусы…Макс, ну что ты так расслабился, а? Ну прям тоска-печаль…

avatar
13.06.2021, 04:20:13

Надеюсь Василич его не кинет....

Я так и подумала -подставой попахивает!! И точно!!! Вот урод!!! Спасибо за продолжение, жду дальше с нетерпением!!!!!!

avatar
12.06.2021, 22:11:20

Я так и думала, что передачка подстава!!!! Крас 3,14здюк!
Светочка изведётся вся. Но ничего, слаще будет воссоединение. Если она, конечно, Максику поверит. Ведь поверит же?

avatar
12.06.2021, 22:40:15

Н-да, гласный, негласный... Не о том думаешь, Макс. И если ещё после этого будешь глаза на ворчание Васильича закатывать...

avatar
12.06.2021, 22:09:36

Эх, придётся Максу рассекречиваться перед Светиком(((

avatar
12.06.2021, 21:18:12

б***ь!
ну действительно щенок, правильно его Васильич обзывает!

avatar
12.06.2021, 21:55:37

крас - уб.л.док.......я все сказала. мало его от3.14здили

avatar
12.06.2021, 21:39:25

Спасибо за продолжение! Эх, Макс, молодой ещё и зелёный, ну нельзя с такими людьми делать иметь, сразу надо Васильевичу звонить. Такая подстава(( вперёд наука будет!!

avatar
12.06.2021, 21:37:45

У Макса мозги конкретно поехали от Рыжей бестии. Такую очевидную подставу допустил... Расслабился...

avatar
12.06.2021, 21:37:32

Вот же гадство!!! Рыжуля сейчас себя накрутит))) Спасибо большое!!!

avatar
12.06.2021, 21:30:48

Крас тот еще говнюк, я почему-то так и подумала что будет подстава. ((
Жаль что Макс такой вариант не просчитал. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))