Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9307 355696

Текущий рейтинг:
#338 в Остросюжетный любовный роман
#206 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2021, 15:57:37

Суууууперррр! Обалдеть как огненно, круто и рыжульно!)))) Огромное спасибо, Маша за фейерверк)))) Продочка р-р-р...))))

avatar
11.06.2021, 22:55:31

Макс, дерьмо будет только завтра… а сегодня так хо-ро-шо!!!! Жарища!!! У меня даже спина прошла болеть)))

Вот Максу крышу сносит, обо всем рядом со Светой забывает, ведь были же презервативы в кармане))) Зато понял, что готов стать папой)))
Я вот подумала, а прикольно Вик с Гором через Макса породнятся (одному он зять будет, другому шурин))))

avatar
11.06.2021, 23:31:37

Ничего, разгребут как-то. Как говорится, не впервой. *утешаю я себя*
Спасибо за замурррчательно жаркую, вкуснющую и оооочень переживательно интригующую продочку! )))

Да, судя по всему неприятности только начинаются (((( спасибо за продолжение

avatar
11.06.2021, 22:03:56

Макс словно в компьютерную игру попал, где с каждым днем, все больше заданий и приключения за каждым углом))

avatar
11.06.2021, 20:44:12

вроде и по основным пунктам прошлись... и вот сейчас пойдет проверка на прочность и для Макса и для Светы?..
я как то уже боюсь, очень.

avatar
11.06.2021, 21:08:07

ууух, огонь!!!! Залет по всем фронтам!!!)))

avatar
11.06.2021, 21:05:58

ну че, гони макс в аптеку....и запомни: две полоски - это жопа (если че я про детские колготки)

avatar
11.06.2021, 20:56:40

Видимо, со следующей главы начнется "точечная раздача дерьма"? )))

avatar
11.06.2021, 18:10:28

И кто же жертва его ревности? Кого Светуле жалко не было?
Ксты, не только у него вопросы. И Светочка добиваться ответов на свои умеет. ;)
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
11.06.2021, 18:05:57

Максик, ну просто конфетка.... Как вкусно и зажигательно)) Ждем фейерверк) Спасибо за продочку!

avatar
11.06.2021, 04:53:16

Спасибо за продолжение!!! Подсобка- романтика)))

меня побили хулиганы
посредством палок и камней
а я за то их многократно
умней (с)

... ну елочки моталочки, ну нельзя просто потому что захотелось без ув. причины бить людей *тяжко вздыхаю . И с ув. тоже нельзя — УК никто не отменял, мало ли что тяжелыми байкерскими отбить можно, но там уже по обстоятельствам. Я все надеялась хоть спросит, эх. #ата_та #мальчика_жалко #выгреб_ни_за_что

❤️❤️

avatar
10.06.2021, 22:37:49

Вообще Макс… да, слепнет, вот… ну а что? годы идут, не молодеет, ещё и Светишна нервы мотает))) совсем сгубила парня)))

avatar
10.06.2021, 22:20:58

шёл себе, шёл...и спытыкнулса XDD

Спасибо)) жду дальше с нетерпением!!

avatar
10.06.2021, 21:17:50

какая бесстыжая рыжая конфета))))

avatar
10.06.2021, 20:59:01

Светик перешла к боевым действиям?!

avatar
10.06.2021, 21:11:25

Нас ждёт обоюдное наказание))) скорее всего жаркое)) спасибо большое за продолжение!