Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9307 355696

Текущий рейтинг:
#336 в Остросюжетный любовный роман
#208 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2021, 18:01:40

Девочки, прода завтра

avatar
07.06.2021, 22:49:40

Ну вот никакого понятия у Светишны... парень с бодуна, мозг отымели.. а тут рыжуля такое откалывает.... ни стыда, ни совести)))

дантес наташка ревность пушки
пиздык хуяк и умер пушкин (с)

... кто бы ты ни был, невезучий дружочек, беги)))) а то прям капец не вовремя с рыжей обнимашки замутил )))

зы: Макс, огурчик молохольный, держи себя в руках #бей_потом_спрашивай так себе вариант в этой ситуации ))))

Это, значит, кто-то покушается на нашего Светика без трусов?)))

avatar
07.06.2021, 18:17:58

Ух ты, а кто смертничек-то? Кому не повезло не вовремя Светку за щечку потрепать? х))))
И сильно ли ему достанется? Васильич такой беспредел не одобрит. А про отягчающие факторы в виде ветика и чувств к ней у Макса Васильчи не в курсах. ;)
А вообще, Светик, надеюсь, научит его хоть пару слов в смс-ке писать, а не игнорить ее звонки и потом даже не смс-нуть, кроме как утром, причем то, что он смс-нул.
Спасибо за ну ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
07.06.2021, 20:00:31

Обана, это кто такой Бессмертный!? Ждемс!!!

avatar
07.06.2021, 19:34:19

Упс, действительно нежданчик!!!… какой нахал посмел своими цыплячьими лапками трогать Светика?!!!… !!!
Ну, а если реально какой-то дружбан с детства? И реально никаких предъявлено на Занозу как девушку не имеет?! Макс ведь разбираться в тонкостях сейчас не в состоянии… сначала прикопаться, а потом ведь вопросы задавать будет!!!…

avatar
07.06.2021, 19:30:21

Спасибо за продолжение! Ревность во всей красе))))

Беги, Форест, беги!!! Это точно про пацанчика! Снесет его скоростным Максом и костей не соберёт! Зря Рыжик решила его позлить , ох зря, он и так ревнивый, рукалицо!!! Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!!

avatar
07.06.2021, 18:20:17

оооооооо! рыжая конфетка у нас приготовила Максику ответу за наглый игнор и хамский ответ?)))))
правда мальчика жалко, Макс то от него щас одни атомы оставить)))

avatar
07.06.2021, 18:03:40

Светулька, слезы не помогут... Тут только время покажет... Но держать Максика за шарики покрепче никто не запрещает))) Так что Рыжулька тебе и карты в руки!) Спасибо за продочку!

avatar
06.06.2021, 14:46:30

Светик, Светик... попали вы оба)) ну и без карапуза не обойдется))

avatar
06.06.2021, 16:50:50

Обалденное продолжение!!! Главы от лица Светика- шикарные!!! С виду бойкая, а внутри- нежнее нежного! Спасибо огромное!!!

avatar
06.06.2021, 00:08:24

Прям по- женски сочувствую Рыжульке нашей!)
Спасибо,автор!
Очень жду продолжения!
Серия вся-класс!!!))

avatar
05.06.2021, 22:46:29

Извечные три беды : нечего надеть! Что делать? И все мужики козлы))))

avatar
05.06.2021, 22:06:07

удивлена была что про Люсю Снегурка не в курсе, а то бы давно сложили два плюс два)))

avatar
05.06.2021, 19:40:54

Интересно, что ей Света посоветует? Ведь Макс молчит как партизан, и выглядит, как будто все совсем односторонне. =/
Спасибо за интереснейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

avatar
05.06.2021, 20:29:34

Вот ведь нормальные девчачьи посиделки - со страстями «….а ты? … в он??..», переживаниями сердечными и слезами…
Кстати, про слёзы - это случайно не гормоны у Саши??;))

Рудковская вся извелась (( но ведь действительно, у всех все по разному)), а Макс ведь только о ней и думает, но столько всего между ними, чего ей знать нельзя (((, спасибо. Жду продолжения с нетерпением!!