- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Рыжая помеха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1619341704_43.jpg
Рыжая помеха
Мария Зайцева
Цикл: Безбашенные девчонки
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень
Рейтинг:
6637
6637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#377 в Остросюжетный любовный роман
#235 в Студенческий роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
25.04.2021 — 29.06.2021
Аннотация к книге "Рыжая помеха"
- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.
ХЭ!
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.
ХЭ!
Другие книги автора
619 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Эх, Рыжуля, вот они первые чувства, когда не знаешь, как, зачем и почему... всё на грани, до не понимания, обид, когда ждёшь слова и внимания, а слышишь "увидимся в универе". Это мы знаем, как Макса плющит и разрывает от Конфеты. Но ей то сейчас больно, вся в непонятках, как дальше жить. Но всё же будет хорошо, Макс не подведёт.
... одну меня удивляет неосведомленность Саши касательно кошки? Вит с Гором близкие друзья, по любому семьями должны были видется, в лицо ребяток Саша знает... странно как—то .
зы: Не плач, рыжуль, вот кому кому, а тебе слезы лить не надо — там уже давно белый флаг вывесили и готовы к сдаче по всем фронтам. Спасибо за продолжение, коть. ❤️
Советовать тут бесполезно. Тут только по наитию. Но это такой риск! Вот если бы просто борьба тараканов. А то ведь тут столько отягчающих обстоятельств. Эх...
Маня ❤️❤️❤️
ох первая настоящая любовь она такая)))))
хороший девичник получился))) а на тему что делать-то - получать удовольствие и ждать. все равно пока Макс на крючке, он Рыжульке даже не даст внятно обозначить что территория занята...
Машунь, кактус не жуем это прям написать надо))))
Бедная Светишна.... Влюбилась.... А он, гад эдакий долги подине и Васильичу отдаёт))) ну ничегошеньки!! Отольются ему эти слёзки)))
Какие хорошие посиделки у девчонок))) жалко, винишка им нельзя))) вернее Сане нельзя)))
А я пожалюсь.... портал не показал мне предыдущее обновление... прям я очень зла))))
Ну а что он должен был сказать?! У них операция впереди, и Виктору, как брату надо было, чтобы Света была подальше от риска и грязи.
Вот Конфета правильно размышляет. Но недостаток информации порождает неверные выводы. Она же видит только вершину айсберга. А самая нужная инфа скрыта под толщей воды. Маня, а ей когда-нибудь станут известны остальные факты исчезновения Максика из её жизни? Они ведь очень весомые. Для воссоздания полной картины и восстановление справедливости надо бы ей приоткрыть завесу тайны. Пусть не сейчас, но попозже-то можно.
Спасибо большое!!! Рада за Сашу, счастья ей!!! Лисичку как зацепил всё таки Максик!!! Пойду ещё раз Снегурку почитаю!!!
Татушки не люблю, мат тоже не люблю и не употребляю. Но судить по их наличию или отсутствию в речи и на теле о человеке неразумно. Согласна с Раневской. При этом, это не мешает получать удовольствие от книги. Маме, кстати, аналогично.
И автор совсем другими вещами показывает мужественность и брутальность. По настоящему мужскими поступками.
Хм, я сейчас пыталась вспомнить у кого и где татухи из героев, чет вообще в этой книге не вспомнилось. х))
В комментарий Марии я не ответила. Судя по ее ответам другим, там говорить что-либо бесполезно. Да и поднимать его снова не хочется.
Просто хотела сказать, что пишите как сочтете нужным, это ваша история и ваши герои. Они не идеальны, они живут в таком же мире как и мы, так что ведут себя так, как сочтут нужным. ;)
Знала бы Света насколько нетипична была история у Сашки с Виктором. ;)
Но ее сумбур в голове я понимаю. Тут и романтизм и реализм, в общем, влюбленность сильно мешает критично воспринимать ситуацию. Не смотря на все попытки. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
уууу, кто то, он же Витя в свое время чуть не прибил отца, за то что тот поморозил Снегурочку, а сам то ещё ставит Рыжульку на место ещё жёстче(((
спасибо за девичник Машуня ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение! От лица Светы тоже интересно почитать)), жду дальше с нетерпением)))
эх, снегурка , так тебя с лыжами и прокатили)))
А вот и не дура, вот совсем не дура, а вообще чуткая девушка, самое главное поняла - ее он, ее!!! Хватать и не пускать никуда, пусть не рыпается, такой хороший и надежный Макс!!!
Большой кусь) Ням-ням))) интригующая, классно, Рыжульно)) Спасибо огромное за продочки!
Правильно, нечего Светочке молчать)) и ее хотим послушать)
.... интересу ради, все подполковники такие вредные, или тока нам такие попадаются))) Вик, конечно, молодец огурец, но как всегда благими намерениями (дальше по классике))) Гор вот тоже домолчался в свое время, одно слово — мужики)))
давай, рыжая, включай голову, хорошими мужиками не разбрасываются)))
спасибо за продолжение, коть ❤️❤️
"О времена, о нравы!" Времена меняются, а песня остается та же. х)))
Если Крас на себя работает, то должен как-то проследить за качеством товара, нет? Не среди бедноты толкает то! Даром что сын депутата, на него депутатская неприкосновенность не распространяется. А от его наркоты уже минимум один загнулся.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!!!
Спасибо за продолжение! Даже посмеялась над последними словами Ворона)))) зря щенки себя борзо вели.... жду дальше)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена