Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9307 355697

Текущий рейтинг:
#377 в Остросюжетный любовный роман
#235 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 18:36:06

Спасибо за продолжение! Эх, Рыжуля, вот они первые чувства, когда не знаешь, как, зачем и почему... всё на грани, до не понимания, обид, когда ждёшь слова и внимания, а слышишь "увидимся в универе". Это мы знаем, как Макса плющит и разрывает от Конфеты. Но ей то сейчас больно, вся в непонятках, как дальше жить. Но всё же будет хорошо, Макс не подведёт.

... одну меня удивляет неосведомленность Саши касательно кошки? Вит с Гором близкие друзья, по любому семьями должны были видется, в лицо ребяток Саша знает... странно как—то .

зы: Не плач, рыжуль, вот кому кому, а тебе слезы лить не надо — там уже давно белый флаг вывесили и готовы к сдаче по всем фронтам. Спасибо за продолжение, коть. ❤️

avatar
05.06.2021, 17:38:24

Советовать тут бесполезно. Тут только по наитию. Но это такой риск! Вот если бы просто борьба тараканов. А то ведь тут столько отягчающих обстоятельств. Эх...
Маня ❤️❤️❤️

avatar
05.06.2021, 17:34:34

ох первая настоящая любовь она такая)))))
хороший девичник получился))) а на тему что делать-то - получать удовольствие и ждать. все равно пока Макс на крючке, он Рыжульке даже не даст внятно обозначить что территория занята...

Машунь, кактус не жуем это прям написать надо))))

avatar
05.06.2021, 17:25:53

Бедная Светишна.... Влюбилась.... А он, гад эдакий долги подине и Васильичу отдаёт))) ну ничегошеньки!! Отольются ему эти слёзки)))

avatar
05.06.2021, 07:53:02

Какие хорошие посиделки у девчонок))) жалко, винишка им нельзя))) вернее Сане нельзя)))

А я пожалюсь.... портал не показал мне предыдущее обновление... прям я очень зла))))

avatar
05.06.2021, 00:22:21

Ну а что он должен был сказать?! У них операция впереди, и Виктору, как брату надо было, чтобы Света была подальше от риска и грязи.

avatar
04.06.2021, 17:10:20

Вот Конфета правильно размышляет. Но недостаток информации порождает неверные выводы. Она же видит только вершину айсберга. А самая нужная инфа скрыта под толщей воды. Маня, а ей когда-нибудь станут известны остальные факты исчезновения Максика из её жизни? Они ведь очень весомые. Для воссоздания полной картины и восстановление справедливости надо бы ей приоткрыть завесу тайны. Пусть не сейчас, но попозже-то можно.

avatar
04.06.2021, 21:57:25

Спасибо большое!!! Рада за Сашу, счастья ей!!! Лисичку как зацепил всё таки Максик!!! Пойду ещё раз Снегурку почитаю!!!

avatar
04.06.2021, 18:07:20

Татушки не люблю, мат тоже не люблю и не употребляю. Но судить по их наличию или отсутствию в речи и на теле о человеке неразумно. Согласна с Раневской. При этом, это не мешает получать удовольствие от книги. Маме, кстати, аналогично.
И автор совсем другими вещами показывает мужественность и брутальность. По настоящему мужскими поступками.
Хм, я сейчас пыталась вспомнить у кого и где татухи из героев, чет вообще в этой книге не вспомнилось. х))
В комментарий Марии я не ответила. Судя по ее ответам другим, там говорить что-либо бесполезно. Да и поднимать его снова не хочется.
Просто хотела сказать, что пишите как сочтете нужным, это ваша история и ваши герои. Они не идеальны, они живут в таком же мире как и мы, так что ведут себя так, как сочтут нужным. ;)
Знала бы Света насколько нетипична была история у Сашки с Виктором. ;)
Но ее сумбур в голове я понимаю. Тут и романтизм и реализм, в общем, влюбленность сильно мешает критично воспринимать ситуацию. Не смотря на все попытки. х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
04.06.2021, 18:08:11

уууу, кто то, он же Витя в свое время чуть не прибил отца, за то что тот поморозил Снегурочку, а сам то ещё ставит Рыжульку на место ещё жёстче(((

спасибо за девичник Машуня ❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение! От лица Светы тоже интересно почитать)), жду дальше с нетерпением)))

avatar
04.06.2021, 19:15:06

эх, снегурка , так тебя с лыжами и прокатили)))

avatar
04.06.2021, 17:10:23

А вот и не дура, вот совсем не дура, а вообще чуткая девушка, самое главное поняла - ее он, ее!!! Хватать и не пускать никуда, пусть не рыпается, такой хороший и надежный Макс!!!

avatar
04.06.2021, 17:37:04

Большой кусь) Ням-ням))) интригующая, классно, Рыжульно)) Спасибо огромное за продочки!

avatar
04.06.2021, 17:20:26

Правильно, нечего Светочке молчать)) и ее хотим послушать)

.... интересу ради, все подполковники такие вредные, или тока нам такие попадаются))) Вик, конечно, молодец огурец, но как всегда благими намерениями (дальше по классике))) Гор вот тоже домолчался в свое время, одно слово — мужики)))

давай, рыжая, включай голову, хорошими мужиками не разбрасываются)))
спасибо за продолжение, коть ❤️❤️

avatar
02.06.2021, 19:10:09

"О времена, о нравы!" Времена меняются, а песня остается та же. х)))
Если Крас на себя работает, то должен как-то проследить за качеством товара, нет? Не среди бедноты толкает то! Даром что сын депутата, на него депутатская неприкосновенность не распространяется. А от его наркоты уже минимум один загнулся.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.06.2021, 19:48:45

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение! Даже посмеялась над последними словами Ворона)))) зря щенки себя борзо вели.... жду дальше)))