Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9308 355697

Текущий рейтинг:
#376 в Остросюжетный любовный роман
#239 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 18:21:02

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.06.2021, 17:38:58

прям серия из ситкома, вся эта глава...
прям Ворона пожалеть захотелось бедного))) и не скажешь же что не прав...

avatar
02.06.2021, 17:34:52

Да уж,Ворон прав.Куда мир катится???Никакого уважения к старшим,эх...заностальгировал Ворон.

avatar
31.05.2021, 23:36:26

Да вполне сейчас все может быть... Запросто могут бомбу собрать по интернету, что им какая-то химия...

avatar
01.06.2021, 04:32:21

Спасибо за продолжение!

avatar
01.06.2021, 01:10:56

вроде и очень серьезная глава, с нехилым таким поворотом сюжета, а я читаю и нервные смешки вырываются...
насморк осенью, походу останется, зацепило))))))))

люди такие идиоты, что спасу нет.
таких только в утиль естественного отбора, я могу много чего понять как способ заработать денежек, но вот от наркотиков передёргивает просто(((

avatar
31.05.2021, 23:07:47

После «яма-хуяма» я стала икать от смеха))) это феерично)))

avatar
31.05.2021, 21:50:05

Какой нынче грязный мир((( Я несколько лет назад перестала смотреть новости. Совсем. Живется легче. Но проблемы остаются. И осознание этого всё равно гложет. Иногда думается, что апокалипсис - не зло, а спасение.

Ой, фсё, чет мну повело не туда. Будем мыслить позитивно)) и считать, что в случае с наркотиками работает естественный отбор. Умный на это не поведётся, а дураки... Ну вот и отбираются...

avatar
31.05.2021, 21:30:56

Суровые, как насморк осенью. Я запомню эту фразу!!!)))

avatar
31.05.2021, 21:26:00

Все суровые, как насморк осенью ×D Пора за Максом всё записывать ×D

Бороться и искать ... спасибо за продолжение!! Жду дальше)

avatar
31.05.2021, 20:49:09

Спасибо за продолжение! Так и продолжает Макс праведное дело, гадов всяких на чистую воду выводить, как начали вдвоём с Люсей, так теперь один без неё справляется. Молодец.

avatar
31.05.2021, 20:00:28

Спасибо большое!!!

avatar
31.05.2021, 19:58:46

Ура! Понедельник)))) Я "щенок" почему-то прочитала голосом Боярского XD щщщенок!

avatar
30.05.2021, 14:41:02

Маша, Ваше творчество БОМБА!!! С каждой книгой все больше и больше восторга! Сил Вам и вдохновения!

avatar
30.05.2021, 14:35:36

Мозоль на языке и это не от слов))) ржу не могу.... Вот это парень убеждал...

avatar
30.05.2021, 06:52:55

Влип ты, Максик, по полной!
Спасибо, Маша! За Мехзавод - отдельно ;-))))

avatar
29.05.2021, 00:57:24

Дааа, так Светик и поверила ему, что он сильно занят и вовсе не бабами. аха.
И про то что папу подготовить надо Светик не шутила. У нее на Максика очень серьезные планы, видать. х)))
Спасибо за прелесть до чего вкуснюще интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
28.05.2021, 22:40:26

Ой-ёй))) Макса поимели по полной программе))) так ему и надо, ибо нечего рыжульке нервы на кулак наматывать)))

avatar
28.05.2021, 19:21:45

Спасибо за продолжение! Макс прям на разрыв, но надо всё совместить!