Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9310 355743

Текущий рейтинг:
#379 в Остросюжетный любовный роман
#234 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2021, 22:12:35

Ну правильно, их отношения толткотначинаюи строиться и доверия у Светика к Максу - шиш наплакал … правильно она игнор включила

avatar
28.05.2021, 22:34:36

Эх, Максик, с любой работой никакой личной жизни)))

avatar
28.05.2021, 20:26:38

Всё. правильно. сказала. тчк.

Нашла коса на камень))), бедный , ещё эта работа )))) спасибо! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
27.05.2021, 16:21:24

Поговорили! И как-то вроде последний разговор у них получше вышел. х))))
Так сказать, некоторые точки над "ё" проставили. х)))
Причем и для себя тоже. ;)
Аргумент чья она дочь, для Макса уже потерял свою весомость и, похож, окончательно. Да только тут еще это расследование и легенда согласно которой девчонки должны продолжать на нем виснуть... Ну, эт помимо всего прочего что ему в рамках легенды делать надо.
Спасибо за вкуснюще горррячую, интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
27.05.2021, 06:27:33

Вот папе генералу сюрприз будет))) внуки пойдут косяком)))

avatar
27.05.2021, 08:58:04

Ух, как горяченно))) и поговорили как) и помирились) Оболденно!) Спасибо, Маша, огромное!

avatar
27.05.2021, 06:58:03

Спасибо!!!!!!!

Как же я люблю честные разговоры, в особенности когда они такие горячие;)))) она - искала, он - думал, ну собственно это основное;) и шли бы лесом Папа, брат и все МВД (или где они там служат:) вместе взятое!!!!

avatar
27.05.2021, 06:39:02

Перечитала на несколько раз!!! Это просто крышесносно!!! Вот и поговорили)))) Спасибо огромное!!!

avatar
26.05.2021, 20:16:23

не вытащить - эт к свадьбе XDD

Что делать теперь?) Ему с такой работой ваще никак с ней не замутить нормально...

avatar
27.05.2021, 00:08:50

Блин, вот так и знали - Макс нехолостой заход сделал!!!…. И сразу же признание, как сладко кончать в любимую женщину!!! Уииии!!!!
Спасибо Маша!!!❤️❤️❤️

avatar
26.05.2021, 23:55:52

о Светочка конфеточка уже любимая женщина ❤️❤️❤️

а Света голову Максу сейчас не откусит, когда начнет соображать? что то я сомневаюсь что ей хочется максимовичей получить прямо сейчас?

avatar
26.05.2021, 22:50:16

Сначала правильно поговорил, потом правильные действия успокаивающие произвел, красава!

avatar
26.05.2021, 21:08:43

Ааааа!!! Ох Максимка, какой горячий разговор!!! Мария, спасибо!!!

avatar
26.05.2021, 20:17:31

Спасибо за продолжение. Мария, ваши произведения надо читать только вечером и муж под боком должен быть))) ну не возможно же, жарища) Пусть в мыслях, не сказал вслух, но женщина любимая, моя и точка, всех ликвидирует, кто рядом со Светочкой окажется, а Свете как быть, когда возле Макса так и вьются всякие, ой, борьба будет, ссоры и скандалы, заканчивающиеся в горизонтальной или вертикальной поверхности)) Ну что Макс, зачёт сдал по родам, скоро экзамен будешь сдавать))

... а кто—то говорил максимовичей не будет вот так сразу, ну да ну да *хохотнула ))))

Аж дышать забыла в конце)))) Вот паршивец, пометил Рыжика, не успел засранец!!! И что на это ему устроит Света?!!! Спасибо за продолжение, жду дальше)))

Вот у них крышу снесло)))) И фраза Макса про любимую женщину))) Я думаю, что любимая женщина уже тоже по уши втюрилась) Вот только как быть с отцом и братом? Они ведь явно не в восторге будут! Если вдруг Света забеременеет, может для них это выход? Может это примирит её родственников? Хотя я, кончено, сомневаюсь)
Спасибо, Маша! Ваши "горячие" сцены одни из лучших!!!!)))

avatar
26.05.2021, 19:48:34

Ииии...бэбик)))