Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9309 355737

Текущий рейтинг:
#379 в Остросюжетный любовный роман
#234 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 20:11:15

Умиии! Такое умиление, однако!!!! Блин, Макс конкретно попал и осознаёт это…. И как же он будет выруливать???!…

avatar
25.05.2021, 15:47:32

Конечно Макс крут до невозможности))) но если уж дочка такого папы его искала, то шансов у него нет)))

avatar
25.05.2021, 11:07:43

Спасибо!
Ну все, контрольный в голову! Светочка- сладкая конфеточка его искала...
Макс стряхнул остатки съехавшей крыши, да так и остался, без крыши...
как быть-то теперь?) у Макса задание и сладкая девочка с папой-генералом....
Хотя.... у Макса Гор теперь в родственниках и Васильевич тоже поддержит!!! Так что... поборемся ещё;)))

avatar
24.05.2021, 22:47:33

Что-то мне кажется Васильеч и даст отличную характеристики папаше-генералу. Взбрыкнет у него "чем это наш парень рожей не вышел?!"

avatar
24.05.2021, 23:32:38

Я не поняла, Макс вроде и сам не из бедной семьи? Там их вроде подставили после смерти родителей? Или нет?

avatar
24.05.2021, 22:56:18

Ничоси мыслительный процесс у Макса! Прям спец аналитики)) Но пока Светочка карты не раскроет, сальдо с бульдо у Макси не сойдётся. Так что терпеливо ждем продочку с Конфеткиными комментариями.

avatar
24.05.2021, 21:56:23

Спасибо большое!!! Лыба до ушей!!!

avatar
24.05.2021, 20:49:09

Спасибо за продолжение! Блин, чёт у Макса такие тараканы-тараканищи, а может уже отбросить все "против", и делать то, что чувствуешь. Ну также хорошо со Светой-конфетой, так и тянет их друг к другу.

avatar
22.05.2021, 19:33:43

Нежно, страстно, вкусно, офигительно, кайфово и необыкновенно.... Маша, я балдю)))))) Спасибище огромнейшее!)

avatar
21.05.2021, 21:39:07

Охохо!!! Чует мое сердце, что все сложится очень удачно для нашего рыцаря и его дамы сердца:))) а именно случится ...беременность:₽ папе-генералу придётся смириться и благословить;)
Спасибо!)

avatar
24.05.2021, 20:20:33

макс вроде себе цену знает, но со светочкой конкретно себя демпингует))

Искала )) и нашла!!! Попали они конкретно!!!)))) такая жаришка у них !! Спасибо за продолжение! Жду дальше))))

Вот так напридумывают себе непонятно чего эти мужики, а ты их ищешь-ищешь)))

avatar
24.05.2021, 19:22:57

Как же классно написано!!! Да, Макс, искали тебя! Спасибо за продолжение!

avatar
24.05.2021, 19:11:07

у Макса прям офигенное утро от начала до конца)))
но Макс себя капитально недооценивает. что конечно хорошо, ибо задранный нос до облаков никоим не привлекателен...

я надеюсь он не испугается этого признания от Светы, а то бывает такое, им признание а у него косяк в ответ))) потому что мысленно оно как то проще говорить что вот оно -мое не отдам))

avatar
23.05.2021, 10:22:42

Маш, а я не читаю пока. ))) и спокойно жду "ближе к концу"))) сама удивляюсь. Но я наслаждаюсь Лапочкой зато ))) вдвойне))

avatar
22.05.2021, 00:16:18

Эк Макса растащило))) уже и жениться готов)))

avatar
21.05.2021, 22:32:49

хороший головастик и с коленки доползет)) а макс у нас хороший, значит гены тоже хорошие))) хехеххехехе

... а я уж думала ждать нам в недалеком будущем маленьких максимовичей))) уррр ))))

avatar
21.05.2021, 21:21:50

Спасибо за продолжение! Как что делать?))) Любить, до вершин и небес доводить)) Ну а вообще, твоя Светочка и под тебя сделана, ну какие ещё могут быть мысли, главное счастье своё не прозевать!))