Книга. "Рыжая помеха" читать онлайн

Рыжая помеха

Цикл: Безбашенные девчонки

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, неправильный парень

Читать
Рейтинг:
6637
9309 355725

Текущий рейтинг:
#378 в Остросюжетный любовный роман
#236 в Студенческий роман


Полный текст 156 стр.

25.04.2021 — 29.06.2021


Аннотация к книге "Рыжая помеха"

- Отпусти меня! Слышишь, тварь! – шипит, дергаясь, но я аккуратно перехватываю ее локтем поперек горла, прижимаю к себе спиной.
От нее вкусно пахнет. От нее всегда вкусно пахнет.
И я, несмотря на дикость ситуации, завожусь.
Я всегда завожусь рядом с ней.
Рефлекс практически!
Она это чувствует и испуганно замирает.
А я мстительно прижимаюсь сильнее. Не хочу напугать, но… Сама виновата. Надо на пары ходить, а не прогуливать.
Сеня подходит к нам и сует рыжей в руки гранату!
Я дергаюсь, но молчу, только неосознанно сильнее сжимаю ее за шею, словно хочу уберечь.
- Держи, рыжая! Вот тут зажимай.
И выдергивает, скот, чеку!
У меня внутри все леденеет от страха за эту рыжую дурочку.
Уже не думаю о том, что пропалюсь, хриплю ей на ухо:
- Держи, рыжая. Держи.

ХЭ!

619 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2021, 21:03:47

…О_О… Как чИИяя? ??? Максика-Карабасика ;)

avatar
21.05.2021, 21:01:27

Каждый раз когда Макс за Свету решает, чет у него не очень хорошо выходит, может перестать дурью маяться? И не решать за Свету что она по этому поводу думает? ;)
Хотя, теперь когда он понял насколько влип, то боюсь планы его несколько переменятся, только не в том чтобы решать за Светочку. х))
И хорошо что он уйти не смог. Светочка такого бы могла себе напридумывать...
Спасибо за восхитительно горрячую и ооочень захватывающе интригующую продочку! )))

avatar
21.05.2021, 20:37:38

Ну все, девули! Почитала комментарии и поняла, что надо срочно выкупать платные части) ух, понеслась!

avatar
21.05.2021, 20:30:53

Огненная страсть поглощает...

Все!!! Был пацан и нет того пацана))) , пал жертвой рыжика )))

Хулиганка для хулигана) Всё правильно) Пообожал, теперь время обижать?) Хорошо, что Снежинка там наша под рукой, утешит, оденет, в бар отведет..... СНОВА))))

avatar
21.05.2021, 20:14:34

что делать, что делать... любить долго и сильно))

avatar
21.05.2021, 20:13:18

да куда Рыжулька тебя отпустит, мммм? куда такой кайф отпускать от себя?)) так что Максик начинай думать и много думать)))

Так. Судя по всему, нас ждет скорое включение режима "Макс-говнюк". А то расслабился что-то.

avatar
21.05.2021, 10:22:32

Ааагаа… они все-таки… гм-гм :D:D:D… И никакая Светулька-свистулька не Кастовская :) Ура,ура,ура … Девчули Вы крутые :)

avatar
21.05.2021, 08:29:32

Светулька рисковая - реально огонь!... Ох, Максик, ты попал...по самые помидоры... Глава кааааайффф! Спасибо Маш огромное!!!

avatar
21.05.2021, 06:50:23

Спасибо!)
Почему-то у меня такое ощущение, что после произошедшего, когда Макс уже отъехал крышей и назад не вариант, Света скажет: «ну все, Максик, а теперь свободен»! И пошлёт его в долгое эротическое путешествие....и будет он за своей помехой бегать долго и упорно;) хотя нет... долго и упорно это не про Ваши Книги, у Вас обычно все стремительно и радикально;) но вот все же пошлёт его Рыжуля;)))) придётся совершить геройский поступок и поменять ее мнение:))

avatar
20.05.2021, 19:49:24

У нас +15, а после прочтения проды стало по ощущениям не меньше +50!!! ;)
Сюрприз Максу, однако вышел, по полной. Вот только он и раньше влип так влип теперь и вовсе! ;)
Спасибо за восхитительно жаррркую и ооочень захватывающую продочку! )))

Ох попааааал кое-кто, ох попал...)))))

avatar
20.05.2021, 23:50:18

Правильно Макс!!! Грабить, так банк... спать, так с королевой, то есть принцессой))) в общем со Светиком)))

avatar
20.05.2021, 19:07:30

Кто-то мне про скромность девечью заливал? М? Маша, случаем не ты? Вот так и знала, что "цветочек" Максику достанется)) Троекратное ура по этому поводу!)))

avatar
20.05.2021, 23:01:49

Меньше разговоров - больше дела, Макс!

avatar
20.05.2021, 21:53:39

МАМАМИЯ!!! ОФИГЕННО!!! Мария, спасибо огромное!!!

Маша, с подпиской! И спасибо за горячую проду =)))

avatar
20.05.2021, 20:46:48

Мария, супер!!! Ох, не нюханный наш цветочек, Макс в шоке!!! Как всегда очень чувственно!