Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14663 в Современный любовный роман
#15325 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2019, 20:44:40

ладно, я сейчас не открою Америку, когда скажу что не фанатка Яра. Но что он не подонок, знаю точно. его слова скорее означали начнём с начала этот разговор, а не с секса. типо я тебя не вышвырну сразу из моего дома, лишь потому что ты мать Олеси. вот что значат его слова.

avatar
09.06.2019, 10:54:07

Спасибо большое за проду

Ну он то имел ввиду другое..а кто услышал воспринял по своему....эх блин, опять 25...

avatar
09.06.2019, 00:13:12

Прежде чем Яра головой в "дурно пахнущую субстанцию" мокать, я лучше дождусь проды... Чувствую Яр ещё удивит)))
Огромнейшее спасибо ❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤)))

avatar
08.06.2019, 22:51:18

Он реально это сказал????? О.О О.О
Я так надеялась, что это не он сказал.
Но блиин Ната:'(((((((( обидно.
Да ещё сразу выпалил такие слова!
Слать, слать и слать его долеко и надолго :((((((
Вот жеж кабель.
Спасибо за проду ❤️

avatar
08.06.2019, 22:50:59

Он реально это сказал????? О.О О.О
Я так надеялась, что это не он сказал.
Но блиин Ната:'(((((((( обидно.
Да ещё сразу выпалил такие слова!
Слать, слать и слать его долеко и надолго :((((((
Вот жеж кабель.
Спасибо за проду ❤️

avatar
08.06.2019, 22:40:08

Опа!!!!!пропустила несколько дней,а тут такие страсти!!!! очень интересно,как Яр будет выкручиваться!!!две женщины у него дома!!!!попал!!!! Наташа точно даст деру,Каза жена прилетела наверняка за деньгами и что дальше? очень интригующе!!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.

avatar
08.06.2019, 22:15:53

Я думаю он имел в виду отношения как отца и матери, но не более... всё там под контролем. Ярослав не вернётся к этой женщине, просто хочет наладить теплые отношения ради дочери, ну и чтоб Алина больше проводила время с Олесей. Хотя у той совсем другое на уме(( и явно не дочка, а может ну эту мамашку...Натусик будет хорошей мамой)). Миша, спасибо огромное за продочку и эмоции!!)) Как экзамены?)

У него по ходу бред. Хотел Наташу, проснулся на нём Алина и предложил начать сначала, вопрос за чем ему тогда Наташа, ведь после этого она его не простит.

avatar
08.06.2019, 21:13:20

А теперь по законам жанра Наташа откроет дверь и услышанные слова + увиденное на кровати поставит точку в доверии очень жирную. Все что он скажет после не будет иметь значение в контексте обстоятельств. Очень ждем продолжение, момент очень шаткий и на нерве.

avatar
08.06.2019, 20:40:46

Эх почему так мало и ничего толком не объясняется что потом было

avatar
08.06.2019, 20:39:25

Такк он проснулся и рядом Алина получается он ей предложил начать все сначала вот это даа попадос)такк жду разговор))

avatar
08.06.2019, 20:14:06

Здравствуйте автор да уж дурак Ярослав так лохануться натусек в его доме а он собрался со своей прости Господи закрутить думает натусек не узнает да уж незря говорят мужики думают не тем чем что между ушами а тем что между ногами ,предавши один раз сделает это снова я бы на месте натусе послала его в большой эротический тур со своей прости Господи ,да уж а натусек не надо отчаиваться козел был козлом остался наверно Ярославу нравиться рога вот пусть и дальше носит

avatar
08.06.2019, 20:12:54

Спасибо за продочку! Ну и зачем ему Наташа, если захотел сначала с Алиной???

avatar
04.06.2019, 12:24:19

Удачи на экзамене ✊✊✊✊✊
И конечно ждуууу продолжения ❤️

avatar
05.06.2019, 10:43:21

Очень интересна, но только одно но почему так долго не пишете

avatar
03.06.2019, 14:39:44

Мистеррррр ))) шлю убойную дозу ведёрка с кофе!!!! да, я не влюблена в гг, но книга мне нравится и жду вас)) это ещё что?)) вот потом буду просить проду про Стасика)))) или главгада Криса...)))

avatar
03.06.2019, 14:23:48

Где продолжение?)))