https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14663 в Современный любовный роман
#15325 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиладно, я сейчас не открою Америку, когда скажу что не фанатка Яра. Но что он не подонок, знаю точно. его слова скорее означали начнём с начала этот разговор, а не с секса. типо я тебя не вышвырну сразу из моего дома, лишь потому что ты мать Олеси. вот что значат его слова.
Спасибо !!!!!!
Спасибо большое за проду
Ну он то имел ввиду другое..а кто услышал воспринял по своему....эх блин, опять 25...
Прежде чем Яра головой в "дурно пахнущую субстанцию" мокать, я лучше дождусь проды... Чувствую Яр ещё удивит)))
Огромнейшее спасибо ❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤)))
Он реально это сказал????? О.О О.О
Я так надеялась, что это не он сказал.
Но блиин Ната:'(((((((( обидно.
Да ещё сразу выпалил такие слова!
Слать, слать и слать его долеко и надолго :((((((
Вот жеж кабель.
Спасибо за проду ❤️
Он реально это сказал????? О.О О.О
Я так надеялась, что это не он сказал.
Но блиин Ната:'(((((((( обидно.
Да ещё сразу выпалил такие слова!
Слать, слать и слать его долеко и надолго :((((((
Вот жеж кабель.
Спасибо за проду ❤️
Опа!!!!!пропустила несколько дней,а тут такие страсти!!!! очень интересно,как Яр будет выкручиваться!!!две женщины у него дома!!!!попал!!!! Наташа точно даст деру,Каза жена прилетела наверняка за деньгами и что дальше? очень интригующе!!!!!! спасибо огромное жду продолжения!!!! Наталья.
Я думаю он имел в виду отношения как отца и матери, но не более... всё там под контролем. Ярослав не вернётся к этой женщине, просто хочет наладить теплые отношения ради дочери, ну и чтоб Алина больше проводила время с Олесей. Хотя у той совсем другое на уме(( и явно не дочка, а может ну эту мамашку...Натусик будет хорошей мамой)). Миша, спасибо огромное за продочку и эмоции!!)) Как экзамены?)
У него по ходу бред. Хотел Наташу, проснулся на нём Алина и предложил начать сначала, вопрос за чем ему тогда Наташа, ведь после этого она его не простит.
А теперь по законам жанра Наташа откроет дверь и услышанные слова + увиденное на кровати поставит точку в доверии очень жирную. Все что он скажет после не будет иметь значение в контексте обстоятельств. Очень ждем продолжение, момент очень шаткий и на нерве.
Эх почему так мало и ничего толком не объясняется что потом было
Такк он проснулся и рядом Алина получается он ей предложил начать все сначала вот это даа попадос)такк жду разговор))
Спасибо
Здравствуйте автор да уж дурак Ярослав так лохануться натусек в его доме а он собрался со своей прости Господи закрутить думает натусек не узнает да уж незря говорят мужики думают не тем чем что между ушами а тем что между ногами ,предавши один раз сделает это снова я бы на месте натусе послала его в большой эротический тур со своей прости Господи ,да уж а натусек не надо отчаиваться козел был козлом остался наверно Ярославу нравиться рога вот пусть и дальше носит
Спасибо за продочку! Ну и зачем ему Наташа, если захотел сначала с Алиной???
Удачи на экзамене ✊✊✊✊✊
И конечно ждуууу продолжения ❤️
Очень интересна, но только одно но почему так долго не пишете
Мистеррррр ))) шлю убойную дозу ведёрка с кофе!!!! да, я не влюблена в гг, но книга мне нравится и жду вас)) это ещё что?)) вот потом буду просить проду про Стасика)))) или главгада Криса...)))
Где продолжение?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена