Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 16:02:16

Ой!?!Натусика обидели. с.....ки!! трое на девочку!! Ярослав же их порвет!!но зато уйдет и этой школы и от продажной деректрисы.я думала ,что охрану не снял Яр,а тут прокололся!!! жду продолжения, спасибо огромное! Наталья.

avatar
15.06.2019, 15:57:55

Да, перестаралась бывшая! Ещё на что-то надеется!

avatar
15.06.2019, 15:28:00

Не поздоровится мальчикам совсем, и Алина тоже получит за это.

avatar
15.06.2019, 14:56:01

Натусик наша молодец)) правильную речь говорила, правда до мамашке не достучалась, но не суть, попробовала главное... А как она с амбалами...смелая))). Когда Алинка про шл*х говорила, я поняла, что это она про себя говорит... всё в точку)..... А потом треш какой-то....блин.... три здоровых мужика на маленькую женщину...это нормально(((....блин..... где справедливость..... А справедливость здесь уже в лице Стаса;-). Аххххх.... ещё хочется очень-очень:-)) Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
15.06.2019, 14:19:35

Вот же Алина дрянь и прочее ................................................................................
Капец, да Ярослав от неё живого места не оставит. Или она с головой не дружит от слова совсем? И по ней, чесн слово, плачет психушка. Или считает что ради Олеси Ярослав сделает абсолютно всё?
Стас, спаситель не только Наташин, но и наш. Я аж выдохнула. Но блин на таком моменте закончилось... Если бы не он, я и не знаю тогда:((((
В-первые требую, не прошу, а именно требую продолжения! ;))
Спасибо большое ❤️

avatar
15.06.2019, 12:21:28

книга останется бесплатной?

avatar
11.06.2019, 21:04:01

Эээээ, я чОт не поняла?! В конце это типа шутка такая???(((( Или что? И как теперь скажите, пожалуйста быть дальше и дожить до проды?
Спасибо.

avatar
12.06.2019, 00:07:41

Кто ещё тварь надо разобраться...страшно стало...кто спасет Натусю?...блин.... ещё с собой мужиков привела...блин...что делать? Кто рассказал этой бабёнке о том, что у Яра появилась любимая? Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Как экзамен?)

avatar
13.06.2019, 00:37:27

Спасибо за проду. Вот тебе и Алина. И что это она пришла к нашей Наташе? Да ещё и с мужиками. Неужели бить будет?! Это низкой для неё. ... Яр, спасай рыжие училку;)))))*❤

avatar
12.06.2019, 18:21:29

Спасибо за проду, очень ждали. Удачи и успехов Вам.

avatar
11.06.2019, 22:13:53

да ладно..... я надеюсь на чудо и что он решит заехать за ней..

avatar
12.06.2019, 06:24:42

Вот коза бывшая жена. Ни себе ни людям. Надо ей хорошенько наподдать. Натусик держись?!

avatar
11.06.2019, 19:32:40

Увидомление о обнове есть, а страниц нет(((((

avatar
11.06.2019, 23:34:08

Жаль она не химичка, а-то облила бы эту с.. неприятную особу специальным раствором, кислотой ("ЦАРСКОЙ ВОДКОЙ")!!!

Как сдали экзамен?))

avatar
11.06.2019, 19:40:44

Вот с...а!!! Быстрее Яра на помощь
Как экзамен?

Вот же стерва долбанутая!!!!!!! Надеюсь Яр успеет спасти свою рыжулю...

avatar
11.06.2019, 21:17:02

Интересно. Спасибо за продолжение.

avatar
11.06.2019, 21:04:03

Вот же сучкаааа!!!
Спасибо за проду