https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй!?!Натусика обидели. с.....ки!! трое на девочку!! Ярослав же их порвет!!но зато уйдет и этой школы и от продажной деректрисы.я думала ,что охрану не снял Яр,а тут прокололся!!! жду продолжения, спасибо огромное! Наталья.
Да, перестаралась бывшая! Ещё на что-то надеется!
Не поздоровится мальчикам совсем, и Алина тоже получит за это.
Спасибо
Натусик наша молодец)) правильную речь говорила, правда до мамашке не достучалась, но не суть, попробовала главное... А как она с амбалами...смелая))). Когда Алинка про шл*х говорила, я поняла, что это она про себя говорит... всё в точку)..... А потом треш какой-то....блин.... три здоровых мужика на маленькую женщину...это нормально(((....блин..... где справедливость..... А справедливость здесь уже в лице Стаса;-). Аххххх.... ещё хочется очень-очень:-)) Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Вот же Алина дрянь и прочее ................................................................................
Капец, да Ярослав от неё живого места не оставит. Или она с головой не дружит от слова совсем? И по ней, чесн слово, плачет психушка. Или считает что ради Олеси Ярослав сделает абсолютно всё?
Стас, спаситель не только Наташин, но и наш. Я аж выдохнула. Но блин на таком моменте закончилось... Если бы не он, я и не знаю тогда:((((
В-первые требую, не прошу, а именно требую продолжения! ;))
Спасибо большое ❤️
книга останется бесплатной?
Эээээ, я чОт не поняла?! В конце это типа шутка такая???(((( Или что? И как теперь скажите, пожалуйста быть дальше и дожить до проды?
Спасибо.
Кто ещё тварь надо разобраться...страшно стало...кто спасет Натусю?...блин.... ещё с собой мужиков привела...блин...что делать? Кто рассказал этой бабёнке о том, что у Яра появилась любимая? Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)) Как экзамен?)
Спасибо за проду. Вот тебе и Алина. И что это она пришла к нашей Наташе? Да ещё и с мужиками. Неужели бить будет?! Это низкой для неё. ... Яр, спасай рыжие училку;)))))*❤
Спасибо за проду, очень ждали. Удачи и успехов Вам.
да ладно..... я надеюсь на чудо и что он решит заехать за ней..
Вот коза бывшая жена. Ни себе ни людям. Надо ей хорошенько наподдать. Натусик держись?!
Увидомление о обнове есть, а страниц нет(((((
Жаль она не химичка, а-то облила бы эту с.. неприятную особу специальным раствором, кислотой ("ЦАРСКОЙ ВОДКОЙ")!!!
Как сдали экзамен?))
Вот с...а!!! Быстрее Яра на помощь
Как экзамен?
Вот же стерва долбанутая!!!!!!! Надеюсь Яр успеет спасти свою рыжулю...
Интересно. Спасибо за продолжение.
Вот же сучкаааа!!!
Спасибо за проду
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена