Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааааааа.....Что?Кто?О, боги!!!!!!!!Вы издеваетесь!!!!!!Надеюсь прода завтра...Спасибо, шквал эмоций...

avatar
24.06.2019, 16:27:38

Я очень надеюсь что хоронить он будет Алину

avatar
24.06.2019, 16:20:45

Не любовный роман, а криминальный боевик какой-то. Какая же Алина подлая дрянь...

avatar
24.06.2019, 16:20:11

Ааа Аристарх это отец того урода который обижал Натуу))неужели Алину убьёт)))вот тварь продала дочь

avatar
22.06.2019, 23:41:18

Мишутка, вы нас ничем не хотите порадовать?!! ☺️

avatar
20.06.2019, 21:23:51

Блин.... напряжённая продка...где Олеся...Я вот не понимаю, что хочет эта бабёнка...она же Яра так разозлила, что теперь будут одни трупы...это я так преувеличиваю, но что-то рядом.... Миша, поздравляю с успешной сдачей экзаменов!!)) ❤️❤️❤️ Огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
20.06.2019, 13:22:10

Поговорит!?!? В таком состоянии из него что то можно вытрясти? А Олеся у мамы, так сказать,? Много вопросов.

avatar
18.06.2019, 20:05:29

Я этому "другу" всё косточки утрою... гипократ х.. недоделанный..!!
Спасибо большое, Мистер Воробей ❤❤❤))) С нетерпением жду продолжения ❤❤❤

avatar
19.06.2019, 22:51:00

Лучше останься Наташа а то мало ли

avatar
19.06.2019, 13:42:11

Стас... и в глазах сердечки у меня )))) да, он молод, но какой же мужчина!!!

avatar
19.06.2019, 20:10:31

Спасибочки огромное за проду

avatar
19.06.2019, 18:32:20

Спасибо за маленький кусочек.... только раздразнили ((((

avatar
19.06.2019, 17:06:43

Вот жеж Морф удод (((
Спасибо.

avatar
19.06.2019, 00:38:06

Ну блин и дела...нужна следующая продка))). А за эту огромное спасибо!!)) Миша, удачи на экзамене!!))

avatar
18.06.2019, 20:30:22

Доктор что ли... чего это вдруг? Зависть как всегда или что-то другое

avatar
18.06.2019, 11:00:10

Миша, вы нас балуете. Я то думала что раньше 20 числа не ждать.
Спасибо большое за проду ❤️❤️❤️
Я так понимаю доктор сдал :(((
Эх, жаль Стаса!
Где же Олеся???? И что с ней???

avatar
18.06.2019, 19:02:15

Кому он хотел отомстить Наташе или Яру? Купился на прелести Алины? Или старая обида выращиваемая годами?

avatar
18.06.2019, 13:47:50

у меня проду не открывает :(((((+