https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Я что то запуталась? Это Морф? Ведь это он Наташу на работу отвозил?! Я права? И не обойтись тут без Алины, мне так кажется
Аааа на самом интересном. Спасибо большое за проду
Вот зараза! Он ещё и пьяный! Похищение Олеси празднует что ль? Или от радости, что напакостил? Ууу!!! Не дай Бог никому таких соседей!
неужели доктор сдал,мб за что-то Яру мстит.Эх,еще другом считал Морфа
Блин!!!!на каркала,этих тоже уложили!!!!!быстро они сработали,заранее приготовились похоже!.(у нас птичник получается я к воронам каркающим себя причислила ха-ха-ха-ха;-)) спасибо огромное жду продолжения!!а волки птиц едят??;-))))а то я видела ,там у нас волков упоминали??!!!! хахаха!!!
Большое спасибо за интересную главу !!!!!
Спасибо. Вот это поворот. Интрига. Кто и что с ними сделал? И как Яр и Стас оказались в школе в месте?
чем дальше в лес, тем злее волки....
Огромнейшее спасибо за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))
Я всё-таки не ошиблась! Ярослав охрану не убрал,их бедныйх траванули !!а теперь мамаша решила дочерью торговать? да уж Яр слишком расслабился в отношении бывшей! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Ухххххххх.... это что и Яр появился вовремя))...это как же я его из виду упустила(( это ещё лучше.... Теперь этой бабёнке конец....тада да дам. До меня дошло, кто помог ей.... рассказал про Нашу, подогнал амбалов...плохих людей нужно сразу ликвидировать..., а не довать им шанс или ссылаться на родителей((...блин... Олеся в опасности...эта с**а может ее похитить и шантажировать Ярослава....что за чёртттттттт:-(. Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)). ❤️❤️ ❤️ Блин...хватит ли терпения до следующей;-)).
По моему у бывшей крышу совсем снесло. А Яр какой бешеный. Брр.
Ярослав за Олесю точно Алину прибьёт :(( По ней и правда психушка плачет. Неужели не успеют за Олесей? :-((
Я то думала, что Стас будет спасать Нату, ан нет. Сам Ярослав во всём разобрался!
Спасибо за продочку ❣️❣️❣️ Сразу хочется ещё )))
Ну почему путь к счастью такой сложный!...
А брррр даже не предстовляю что дальше будет разнос однозначно
Емае получается охрану Яра траванули такк а где Олеся неужели с ней что-то случилось)
Не уже ли её придурошная мамаша забрала??? Или кто-то другой
Ёлки, какая эта Алина Игоревна тупая. Неужели она решила, что ей все сойдёт с рук?!
Спасибо огромное за продолжение. А когда будет следуйщая прода?
Спасибо, а когда еще прода?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена