Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 11:44:02

Спасибо. Я что то запуталась? Это Морф? Ведь это он Наташу на работу отвозил?! Я права? И не обойтись тут без Алины, мне так кажется

avatar
18.06.2019, 12:27:11

Аааа на самом интересном. Спасибо большое за проду

avatar
18.06.2019, 12:00:28

Вот зараза! Он ещё и пьяный! Похищение Олеси празднует что ль? Или от радости, что напакостил? Ууу!!! Не дай Бог никому таких соседей!

avatar
18.06.2019, 11:34:01

неужели доктор сдал,мб за что-то Яру мстит.Эх,еще другом считал Морфа

avatar
18.06.2019, 11:21:58

Блин!!!!на каркала,этих тоже уложили!!!!!быстро они сработали,заранее приготовились похоже!.(у нас птичник получается я к воронам каркающим себя причислила ха-ха-ха-ха;-)) спасибо огромное жду продолжения!!а волки птиц едят??;-))))а то я видела ,там у нас волков упоминали??!!!! хахаха!!!

Большое спасибо за интересную главу !!!!!

avatar
17.06.2019, 09:06:40

Спасибо. Вот это поворот. Интрига. Кто и что с ними сделал? И как Яр и Стас оказались в школе в месте?

avatar
16.06.2019, 17:33:36

чем дальше в лес, тем злее волки....

avatar
17.06.2019, 02:29:04

Огромнейшее спасибо за проду ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

avatar
16.06.2019, 20:16:36

Я всё-таки не ошиблась! Ярослав охрану не убрал,их бедныйх траванули !!а теперь мамаша решила дочерью торговать? да уж Яр слишком расслабился в отношении бывшей! спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.

avatar
16.06.2019, 18:58:38

Ухххххххх.... это что и Яр появился вовремя))...это как же я его из виду упустила(( это ещё лучше.... Теперь этой бабёнке конец....тада да дам. До меня дошло, кто помог ей.... рассказал про Нашу, подогнал амбалов...плохих людей нужно сразу ликвидировать..., а не довать им шанс или ссылаться на родителей((...блин... Олеся в опасности...эта с**а может ее похитить и шантажировать Ярослава....что за чёртттттттт:-(. Миша, огромное спасибо за продочку и эмоции!!)). ❤️❤️ ❤️ Блин...хватит ли терпения до следующей;-)).

avatar
16.06.2019, 18:34:52

По моему у бывшей крышу совсем снесло. А Яр какой бешеный. Брр.

avatar
16.06.2019, 15:54:40

Ярослав за Олесю точно Алину прибьёт :(( По ней и правда психушка плачет. Неужели не успеют за Олесей? :-((
Я то думала, что Стас будет спасать Нату, ан нет. Сам Ярослав во всём разобрался!
Спасибо за продочку ❣️❣️❣️ Сразу хочется ещё )))

avatar
16.06.2019, 17:38:41

Ну почему путь к счастью такой сложный!...

avatar
16.06.2019, 17:04:45

А брррр даже не предстовляю что дальше будет разнос однозначно

avatar
16.06.2019, 15:38:38

Емае получается охрану Яра траванули такк а где Олеся неужели с ней что-то случилось)

avatar
16.06.2019, 15:59:46

Не уже ли её придурошная мамаша забрала??? Или кто-то другой

Ёлки, какая эта Алина Игоревна тупая. Неужели она решила, что ей все сойдёт с рук?!

avatar
15.06.2019, 17:48:27

Спасибо огромное за продолжение. А когда будет следуйщая прода?

avatar
15.06.2019, 16:49:17

Спасибо, а когда еще прода?