Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14679 в Современный любовный роман
#15345 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2019, 18:32:33

и не поняла, он Алину чтоль хоронить будет? не ну что заслуживает, понятно. но...

avatar
28.06.2019, 16:07:09

На самом интересном месте надеюсь всё прошло хорошо

avatar
28.06.2019, 14:50:51

И смех и слёзы от проды :')
И всё не спокойно и в то же время всё хорошо.
Странно что Саша в "операции" не участвовал. Но ему досталось самое сложное быть с девчонками, одна из которых беременяшка ❤️ Зато Олеся вернулась домой ))) это очень и очень радует✌️✌️ Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
27.06.2019, 21:40:46

Поворотики блин. Тут оказывается тяжёлая артиллерия ввиде деда ✌️✌️✌️ Удивили так удивили )))))
Интересно, а Саше за что прилетело?? Хи-хи))
Так. А где Рустам?❤️
Спасибо за продолжение ☀️☀️☀️

Вот так дед..... Молодца..

avatar
28.06.2019, 07:37:52

Спасибо большое за кусочек. Все в сборе и переживают за Ярослава. Мы тут тоже. Я все ногти уже сгрызла. .....

avatar
27.06.2019, 23:45:38

Ждать хуже всего!и мы сидим на нервах как там дела!!!дед молодец,что значит старой закалки!!! спасибо огромное!!!ждём!!!!! Наталья.

avatar
27.06.2019, 21:43:47

Конечно все на нервах Рустам будет с Валей,а Саша с Леной так получается.Вот как быстро спелись конечно дед понял что Яр человек надёжный

avatar
24.06.2019, 17:40:21

Нельзя же над нами так издеваться) да-да. Именно издеваться! ТАКОЙ момент. И что дальше? Вот Алина гадина. Родную дочь :((( фу мля аж отвращение к ней (((. А хоронить это в прямом или переносном смысле?? Я так понимаю что там друзья Ярика подтянулись!?
Ещё один момент. В связи с этими событиями кого назвали "хам" и кому влепили пощечину?;)
Спасибо большое ❣️❣️❣️

avatar
25.06.2019, 19:07:41

Надеюсь похороны Алины будут а там глядишь и Морф к ней подтянется
Спасибо большое за проду

avatar
25.06.2019, 09:49:11

Читаю....и думаю как хорошо, что не стала читать на ночь...я зависла... эмоции переполняют...страх. Про Алинку...ее вообще не надо было подпускать к Олесе(((...такие люди не меняются никогда... Ярославу всё таки кто-то помог... интересно не Денчик или Наташа, кого-то предупредила.... Миша, огромное спасибо за эмоции!!)) ❤️❤️❤️

Туда ей и дорога . Спасибо !

avatar
25.06.2019, 00:42:18

Спасибо. Очень грустная глава ((( А убили Алину((.... надеюсь не Олесю.

avatar
25.06.2019, 00:02:59

И всё таки прелести Алины ( то бишь любовь), у доктора.Трудно быть богатым, всем хочется кусок твоего пирога.

avatar
24.06.2019, 23:29:16

Спасибо большое!

avatar
24.06.2019, 21:59:04

Алина сама виновата... дура. Как можно собственного ребёнка продать, я в шоке

avatar
24.06.2019, 20:07:10

Ой кошмар какой!!!!страшно читать дальше!!!бедный ребёнок,!!!мать продала,стрельба у неё на глазах!!!на психику ребенка такой шок!!!!с замиранием сердца жду продолжения очень!!! спасибо огромное.Наталья.

avatar
24.06.2019, 19:51:15

Ну что за фигня.....единственная книга где обнова в мобильной приложение не видна (((только с сайта