https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14679 в Современный любовный роман
#15345 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии не поняла, он Алину чтоль хоронить будет? не ну что заслуживает, понятно. но...
На самом интересном месте надеюсь всё прошло хорошо
И смех и слёзы от проды :')
И всё не спокойно и в то же время всё хорошо.
Странно что Саша в "операции" не участвовал. Но ему досталось самое сложное быть с девчонками, одна из которых беременяшка ❤️ Зато Олеся вернулась домой ))) это очень и очень радует✌️✌️ Спасибо большое ❣️❣️❣️
Поворотики блин. Тут оказывается тяжёлая артиллерия ввиде деда ✌️✌️✌️ Удивили так удивили )))))
Интересно, а Саше за что прилетело?? Хи-хи))
Так. А где Рустам?❤️
Спасибо за продолжение ☀️☀️☀️
Вот так дед..... Молодца..
Спасибо большое за кусочек. Все в сборе и переживают за Ярослава. Мы тут тоже. Я все ногти уже сгрызла. .....
Ждать хуже всего!и мы сидим на нервах как там дела!!!дед молодец,что значит старой закалки!!! спасибо огромное!!!ждём!!!!! Наталья.
Спасибо !!!!!
Конечно все на нервах Рустам будет с Валей,а Саша с Леной так получается.Вот как быстро спелись конечно дед понял что Яр человек надёжный
Нельзя же над нами так издеваться) да-да. Именно издеваться! ТАКОЙ момент. И что дальше? Вот Алина гадина. Родную дочь :((( фу мля аж отвращение к ней (((. А хоронить это в прямом или переносном смысле?? Я так понимаю что там друзья Ярика подтянулись!?
Ещё один момент. В связи с этими событиями кого назвали "хам" и кому влепили пощечину?;)
Спасибо большое ❣️❣️❣️
Надеюсь похороны Алины будут а там глядишь и Морф к ней подтянется
Спасибо большое за проду
Читаю....и думаю как хорошо, что не стала читать на ночь...я зависла... эмоции переполняют...страх. Про Алинку...ее вообще не надо было подпускать к Олесе(((...такие люди не меняются никогда... Ярославу всё таки кто-то помог... интересно не Денчик или Наташа, кого-то предупредила.... Миша, огромное спасибо за эмоции!!)) ❤️❤️❤️
Туда ей и дорога . Спасибо !
Спасибо. Очень грустная глава ((( А убили Алину((.... надеюсь не Олесю.
И всё таки прелести Алины ( то бишь любовь), у доктора.Трудно быть богатым, всем хочется кусок твоего пирога.
Спасибо большое!
Алина сама виновата... дура. Как можно собственного ребёнка продать, я в шоке
Спасибо
Ой кошмар какой!!!!страшно читать дальше!!!бедный ребёнок,!!!мать продала,стрельба у неё на глазах!!!на психику ребенка такой шок!!!!с замиранием сердца жду продолжения очень!!! спасибо огромное.Наталья.
Ну что за фигня.....единственная книга где обнова в мобильной приложение не видна (((только с сайта
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена