https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14663 в Современный любовный роман
#15325 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе купится на эту авантюру
Обалденные мужики !!!!!! Спасибо !!!!!
ошиблась в имени этого маньячелы.. но дела не меняет.
И вообще ничего я не спросила :-( Я только сказала, что "ждуууу ❤️".
Спасибо большое ☺️, мистер Воробей!!!
Что не говори, а Ната очень переживает за Ярослава. Хоть и очень хорошо прячет свои чувства, сказывается скорее всего прошлый опыт (. Да и Олесе, видно, не хватает мамы. Вон как к Наташе относится, что и уснули вместе :)))*
А Ярик всё соблазняет и соблазняет потихонечку, маленькими шажками хи-хи))) но Ната молодец такая, держится. Орден ей надо выдать за стойкость!!!
Вот и пришла беда откуда не ждали ((( Ды как сцуко вовремя так ( это был сарказм,если что) Услышим ли что ответит Ярослав на слова бывшей! Или это были слова самого Ярослава???! О.О
Извините, если я тут немного надоела вам своими вопросами;)))
Спасибо. Ну вот! Явилась! Не запылилась! ((( А вот Наташа теперь растроится ((
вот не пойму... дружит с серийным маньяком, который играет на жизни, добивается своей жертвы для цели и получить у него сразу, то бросил бы её сразу. а так, типо захотел семью, да и опять насчёт Кристофера, друг/побратим? и нет чувства вины? даже если не она, а другой был бы? от души стараюсь найти в герое положительные качества, чтоб мог меня зацепить, но ни черта не получается... и вроде даже рада что появилась бывшая, она даже деду не позвонила, настолько тупит при Яре.. капец... а ей время не нужно, понять себя и вести себя адекватно?
Вот не в тему бывшая появилась. Ждемс дальнейших событий.
Аааааа!!!!!!Юхуууууу!!!! Урааааа!!!!))))) Я читать;))
Спасибо за продочку, ждали и дождались.
Это Ярослав сказал бывшей или она ему?
Ну вот только наша девочка созрела, как такой облом. Главное чтоб не убежала слоям голову, а до слушала до конца диалог. А как она вообще зашла
Чего эта лахудра приперлась, ну та, которая "мать" Леськи..кто вообще ей дверь открыл?
Небось деньги кончились или любовник бросил..
Спасибо большое ❤ ))) С нетерпением жду продолжения ❤ ))) Удачи Вам с МУЗой и побольше вдохновения ❤☺❣ ))) Лёгкого пера ❤☺❣ )))
Стесняюсь спросить, Mr.Воробей, а откуда такие познания в женских платьях? Описано так, что прям и визуализации не надо, все представляется так красочно....... и, еще, чё та лахудра приперлась, ну, которая мать Леськина.............. кто вообще ей дверь открыл?
А Кристофер он же с Дэном был даа?
Он рыжую училку не отпустит,ведь он не железный да и она тоже))
Мммм да опять всё пропало( Спасибо большое за проду
Спасибо
Я, как бы ждуууу
Вы нас ничем не хотите порадовать????? ☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
Спасибо.
Ну и бабушки, напугали доброго мороженщика
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена