https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14642 в Современный любовный роман
#15304 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимистерррррр))) экзамены?))
Почему не открываются комментарии???
Мистерррр вот чую скоро будет прода))) вкусняшек вам и хорошего настроения)))
Слишком не приступная наша Наташа, но думаю Ярослав одолеет эту преграду . Хотелось чтоб с ним было все хорошо
Ммммм какой Яр мужчина... загляденье)))
Не могу над Натой чесн слово :D :D я буду тут работать пока не найду замену хи-хи))) Ага, Ярослав так и резрешит кому-то быть директором кроме Наташи?!)))
Не думала, что Ярик такой жестокий человек и только из-за того что Наташа отказалась, так сказать, принять подарок, то он уволит других сотрудниц. Как он умеет давить на жалость. Охо-хо-хо ....
Я тоже хочу попугая, но только говорящего ☺️☺️☺️☺️
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️
Ого. Это что там с ним? Надеюсь ничего серьёзного?! А какой шикарный подарок. Птички))) спасибо большое за положительные эмоции. Вот только за Яра теперь переживаю(((
Спасибо
Вот точно хочется треснуть за храбрость в кавычках. Вот все мужики такие. А при 37.2 помирают.
уууу.... манипулятор фигов...
Спасибочки спасибочки )))
не, ну не мужики, а дети малые............. я понимаю, подарок не терпелось показать, но, на кой черт о себе-то забывать........... ишь, расхрабрился, здоровый он, на плечико обопрись)))))))))))))))))))) так бы и треснула его чем-нибудь за такую самодеятельность.................. за всю самодеятельность сразу...............
наконец-то дочитала!!!!! про Сову и Кейта жду отдельную книгу, но что-то Кейт уже не вызывает симпатии, да и Слова тоже. пока так. насчёт подарка школы, знаю что Наташа откажется, но Яр видимо подключит Леську, да и про подписи чую серьёзно, школа полностью её. он меня напрягает, и создаётся впечатление, что еслиб Стас тоже начал давить на неё, как это делает Яр, то и у него были бы все шансы.. не оставляет меня чувство, что она просто поддалась обстоятельствам. выбор не она сделала, а за неё сделали.
Очень интересная история))) А когда продолжение?
Я подумала, что он в ЗАГС её привёз. Даже испугалась, что сейчас как Лену и опаньки жена ;)))
Я понимаю, что музыкальная школа мечта Наташи, но как по мне Нате надо отказаться, тем более у них всё ещё вилами по воде писано. Хотя может это так сказать предсвадебный подарок. Но и предложения никто не делал ;)
А вообще Наташа молодец, что держит оборону и не сдаётся этому наглому мажору хи-хи))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Ха-ха. Какой сюрприз. Неужели дед помог ему? Ну партизаны. Спасибо за шикарную главу))))
Ммммм какая продочка....я улыбаюсь)), душа радуется и поёт, а какой Ярослав ммммм... всё делает для своей любимой женщине.... обидчика устранил...как??!! история об это умалчивает
Как интересно. Школа. Посмотрим, что будет дальше.
Ничего подарочек! Ярославу респект и уважуха Ответить
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена