Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14634 в Современный любовный роман
#15287 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 23:51:01

мистерррррр))) экзамены?))

avatar
26.05.2019, 22:50:24

Почему не открываются комментарии???

avatar
24.05.2019, 21:47:47

Мистерррр вот чую скоро будет прода))) вкусняшек вам и хорошего настроения)))

avatar
21.05.2019, 23:19:58

Слишком не приступная наша Наташа, но думаю Ярослав одолеет эту преграду . Хотелось чтоб с ним было все хорошо

avatar
21.05.2019, 21:20:53

Ммммм какой Яр мужчина... загляденье)))

avatar
21.05.2019, 15:24:17

Не могу над Натой чесн слово :D :D я буду тут работать пока не найду замену хи-хи))) Ага, Ярослав так и резрешит кому-то быть директором кроме Наташи?!)))
Не думала, что Ярик такой жестокий человек и только из-за того что Наташа отказалась, так сказать, принять подарок, то он уволит других сотрудниц. Как он умеет давить на жалость. Охо-хо-хо ....
Я тоже хочу попугая, но только говорящего ☺️☺️☺️☺️
Спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️

avatar
21.05.2019, 00:08:14

Ого. Это что там с ним? Надеюсь ничего серьёзного?! А какой шикарный подарок. Птички))) спасибо большое за положительные эмоции. Вот только за Яра теперь переживаю(((

avatar
20.05.2019, 19:55:51

Вот точно хочется треснуть за храбрость в кавычках. Вот все мужики такие. А при 37.2 помирают.

avatar
20.05.2019, 18:50:17

уууу.... манипулятор фигов...

avatar
20.05.2019, 14:27:13

Спасибочки спасибочки )))

avatar
20.05.2019, 13:10:53

не, ну не мужики, а дети малые............. я понимаю, подарок не терпелось показать, но, на кой черт о себе-то забывать........... ишь, расхрабрился, здоровый он, на плечико обопрись)))))))))))))))))))) так бы и треснула его чем-нибудь за такую самодеятельность.................. за всю самодеятельность сразу...............

avatar
19.05.2019, 19:15:08

наконец-то дочитала!!!!! про Сову и Кейта жду отдельную книгу, но что-то Кейт уже не вызывает симпатии, да и Слова тоже. пока так. насчёт подарка школы, знаю что Наташа откажется, но Яр видимо подключит Леську, да и про подписи чую серьёзно, школа полностью её. он меня напрягает, и создаётся впечатление, что еслиб Стас тоже начал давить на неё, как это делает Яр, то и у него были бы все шансы.. не оставляет меня чувство, что она просто поддалась обстоятельствам. выбор не она сделала, а за неё сделали.

avatar
19.05.2019, 18:45:32

Очень интересная история))) А когда продолжение?

avatar
16.05.2019, 17:06:35

Я подумала, что он в ЗАГС её привёз. Даже испугалась, что сейчас как Лену и опаньки жена ;)))
Я понимаю, что музыкальная школа мечта Наташи, но как по мне Нате надо отказаться, тем более у них всё ещё вилами по воде писано. Хотя может это так сказать предсвадебный подарок. Но и предложения никто не делал ;)
А вообще Наташа молодец, что держит оборону и не сдаётся этому наглому мажору хи-хи))))
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.05.2019, 23:29:53

Ха-ха. Какой сюрприз. Неужели дед помог ему? Ну партизаны. Спасибо за шикарную главу))))

avatar
16.05.2019, 22:50:05

Ммммм какая продочка....я улыбаюсь)), душа радуется и поёт, а какой Ярослав ммммм... всё делает для своей любимой женщине.... обидчика устранил...как??!! история об это умалчивает

avatar
16.05.2019, 18:04:32

Как интересно. Школа. Посмотрим, что будет дальше.

avatar
16.05.2019, 21:14:57

Ничего подарочек! Ярославу респект и уважуха Ответить

avatar
16.05.2019, 20:41:55

Спасибо большое за продочку!