Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14618 в Современный любовный роман
#15276 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 19:52:20

Вау!!! Вот это сюрприз, так сюрприз!!! Порадовал! Спасибо огромное!

avatar
16.05.2019, 19:43:18

Денис обещал.., а Яр - сделал! (Правильно гласит поговорка: "Обещать, не значит жениться!") УМНИЧКА ЯР!))))
Огромнейшее спасибо ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
16.05.2019, 19:06:31

Спасибо огромное за продолжение.

avatar
16.05.2019, 17:55:09

Даааа, балует Яр Наташку))))))))))))))) знать - то любит)))))))))))

avatar
16.05.2019, 17:50:03

Мммм.... какое продолжение замечательное. Рядом с Наташей настоящий мужчина (даже не сказал, а сделал)))) Спасибо!!

avatar
16.05.2019, 17:01:52

Заинтриговали, спасибо, ждём продолжения!!!

avatar
16.05.2019, 19:06:02

Ого вот это сюрприз ))))Ай да Яр ай да молодец мечту исполнил это любоффффф)))

avatar
16.05.2019, 07:22:27

Что же будет дальше..?!
Огромнейшее спасибо! Жду не дождусь продолжения ❤))))

Блииин ,классно. Хочу продолжения .

avatar
15.05.2019, 14:22:56

Ну, вот опять на самом интересном месте остановился!

avatar
15.05.2019, 15:50:29

Ого. Яр дрался? Но почему? Зачем? Он что дружит с Кейтом? А Сова я так понимаю и будет в будущем подружка Кейта? Там такая искра была у них. А Яр злой. Очень злой! Ох и достанется им от него)))) спасибо большое за проду )))❤

avatar
15.05.2019, 13:32:57

Начала читать и поняла, что до безумия соскучилась по Вашим продочкам)). Какие же девочки смелые, вот ничего не бояться, даже своих мужчин;)). Вовремя пришла эта Сова, очень переживаю за Ярушку(. Это получается авария неслучайная(( и за всем стоит Ден(((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
15.05.2019, 08:52:03

Господи, куда этих двух непутёвых понесло. Да ещё одна беременная. Зашибут и не заметят :-((( Ох, чья-то и чьи-то попы дома точно пострадают ;)))) ❤️
Пока читала описание про Легенду аж до мурашек. Честно. Одной левой переломит и не заметит также:(
Что ещё сказать. Хочууууу ещё продыыы☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
А эээ Рустик где?) Что-то мне про него очень интересно;)))))

avatar
15.05.2019, 12:40:36

Спасибочки за продолжение ) Яр в ярости попа у кого будет гореть )))

avatar
15.05.2019, 08:34:31

Про Кейта и Сову будет интересно чую. А Яр всбесился. Девочкам достанется. Но так ему и надо.

Ух ты.....хочу книгу про Кристофера и Сову....

avatar
12.05.2019, 13:55:25

мистер))) меня не было 3 дня, и вы пропали тоже?)) прода требуется оооочень)))

avatar
10.05.2019, 11:02:39

Вот это дааааа 0_0 как... и когда!?? Из-за этого наверно Ярослав и не появлялся...ужас. Надеюсь с ними всё будет хорошо. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку и эмоции!!))