https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14618 в Современный любовный роман
#15276 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!! Вот это сюрприз, так сюрприз!!! Порадовал! Спасибо огромное!
Денис обещал.., а Яр - сделал! (Правильно гласит поговорка: "Обещать, не значит жениться!") УМНИЧКА ЯР!))))
Огромнейшее спасибо ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо огромное за продолжение.
Спасибо
Даааа, балует Яр Наташку))))))))))))))) знать - то любит)))))))))))
Мммм.... какое продолжение замечательное. Рядом с Наташей настоящий мужчина (даже не сказал, а сделал)))) Спасибо!!
Заинтриговали, спасибо, ждём продолжения!!!
Ого вот это сюрприз ))))Ай да Яр ай да молодец мечту исполнил это любоффффф)))
Что же будет дальше..?!
Огромнейшее спасибо! Жду не дождусь продолжения ❤))))
Блииин ,классно. Хочу продолжения .
Ну, вот опять на самом интересном месте остановился!
Ого. Яр дрался? Но почему? Зачем? Он что дружит с Кейтом? А Сова я так понимаю и будет в будущем подружка Кейта? Там такая искра была у них. А Яр злой. Очень злой! Ох и достанется им от него)))) спасибо большое за проду )))❤
Начала читать и поняла, что до безумия соскучилась по Вашим продочкам)). Какие же девочки смелые, вот ничего не бояться, даже своих мужчин;)). Вовремя пришла эта Сова, очень переживаю за Ярушку(. Это получается авария неслучайная(( и за всем стоит Ден(((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Господи, куда этих двух непутёвых понесло. Да ещё одна беременная. Зашибут и не заметят :-((( Ох, чья-то и чьи-то попы дома точно пострадают ;)))) ❤️
Пока читала описание про Легенду аж до мурашек. Честно. Одной левой переломит и не заметит также:(
Что ещё сказать. Хочууууу ещё продыыы☺️
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
А эээ Рустик где?) Что-то мне про него очень интересно;)))))
Спасибочки за продолжение ) Яр в ярости попа у кого будет гореть )))
Про Кейта и Сову будет интересно чую. А Яр всбесился. Девочкам достанется. Но так ему и надо.
Спасибо
Ух ты.....хочу книгу про Кристофера и Сову....
мистер))) меня не было 3 дня, и вы пропали тоже?)) прода требуется оооочень)))
Вот это дааааа 0_0 как... и когда!?? Из-за этого наверно Ярослав и не появлялся...ужас. Надеюсь с ними всё будет хорошо. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена