https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНичего себе. Вот это да. Вот тебе и предчувствие. Я надеюсь что все будет хорошо . Спасибо за проду и с праздником. С Днём Победы . И когда же он успел поставить ей дверь?
В Наталье жалость сейчас проснется и побежит она к Яру. Дочка с бабушкой надеюсь не пострадали.
До слёз жалко Стаса, но Наташа права.. он ещё встретит СВОЮ половинку! Обязательно встретит!!!))
Огромнейшее спасибо ❤))) Яр, как всегда, всё замечает и схватывает на лету..!)))
Шок от концовки надеюсь все живы остались ((( брррр спасибо за проду
Не, ну так не честно...... Олеську - то за что с бабулей в аварию "спровадили", уважаемый Mr.Воробей)))))))))))) уж лучше б Денчику чей-то переломали........... не так бы волнительно и переживательно было............
С праздником!
Спасибо
Мне в этом романе нравятся все)))Кроме Дениса конечно)Адекватная ,красивая героиня ,красивые парни,даже 18 +обещали,вообщем все отлично,только чтобы ребенок с бабушкой не сильно пострадал,конечно.
Вот это поворот!!! Их то за что?!!
Дойдет может до Наташи что Ярослав с серьезными намерениями а не в игрушки играть собрался. Женская логика странная штука)
Что не говори, а Ярослав очень внимательний и заботливый поотношению к Наташе ❤️
Да, да так и надо этих гуляк на место ставить, а то есть девушка, так нет надо ещё своё "эго" доказать:(
Как же так что Олеся с бабушкой попали в авирию?? :'((( Это случайность или Денис постарался?!(((((( Ярослав за дочку уроет его от слова совсем. Так ему и надо такому не человеку .........................................................
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Мамочки! Я отказываюсь верить, что родные Яра могли серьёзно пострадать!(((( Я буду держать за них кулачки!)
Зато Наташа сейчас рванёт к Ярославу и станет ему поддержкой. Заодно может дойдёт, что она крепко увязла, и назад ей дороги нет)))
Пусть с ними все будет хорошо)
Спасибо за книгу, ждём продолжения. Творческих Вам успехов.
Вот беда то! Надеюсь , что обойдется с ними! Спасибо большое за продочку!
Спасибо большое. А Стасика жалко, но он не из нашей лиги чемпионов. Ярослав все замечает. И руку заметил и детей четырёх хочет))) вот не угомонный мужчина))) Стаким и надёжно и опасно одновременно )))
Ух))) Ярослав может быть строгим;)) Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку!!))
Спасибо Ответить
Бедный Стас, но Наташа права, встретится парню ещё девушка, которую он полюбит и которая его полюбит.
СПАСИБО)))
"Молодец, Кравцов, устоял"© xД xД)))) смело можно фразу приобщить к Наташе, а как Ярика этим веником. О,да))))) Ещё бы заехала кое-куда;))) ну это я уж совсем кровожадная;)
И всё равно зобится и делает как лучше ❤️
Стаса оч жаль. Чувства накрыли с головой:((( Безответно влюбленные люди, такие как Стас, словно побитые собаки :((( которые никому не нужны. Конечно так будет лучше, но считаю что он любит Нату по настоящему. Не знаю как он потом сможет кого-то ещё ТАК любить.
Спасибо большое ❤️
Не. ну вы поглядите, какой "наказальщик" нашелся....... да, она с ее учительским опытом сама кого хочешь в угол поставит)))))))))))))))))))
хотя, подружки ее верно заметили, ей пора бы уже "наказание" получить, засиделась в "городом одиночестве"...... ну, не хочет от Стаса, пусть это будет Яр))))))))))))))))))
да, и кстати, а чего это еще Денка на своих двоих передвигается самостоятельно? .......... не порядок......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена