Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2019, 08:28:21

Все красиво конечно. Но мнение Натуси никто не спросил. Яр все хочет с пылу с жару. Не выйдет.

avatar
06.05.2019, 08:00:44

даже вот не знаю... нравится ли мне что он её не слушает, или не нравится? действительно, писала об этом и раньше, её не слышат, её мнением не интересуются. да и Стас и Яр оба внимательные, но не к ней. а скорее к себе. не знаю даже.. скорее всё же мне неприятно.

avatar
06.05.2019, 02:14:50

Ярослав какой внимательный!!!руку больную заметил,умница!!!пока читала, всё думала,,заметит или нет.Правильно нечего идти у Натальи на поводу,хватай и тащи жениться,потом поймет что это судьба!!главное чтобы ребенок был не против!!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

avatar
05.05.2019, 07:47:05

Прмятно было прочитать про отцовскую нежность, и вообще образ - супер, принципиальный делец, верный друг, мужчина с правильным пониманием ко многому. Вобщем такого только в романах и встретишь)(^_-)

avatar
04.05.2019, 19:37:33

Да.... вот это мамочки((( не стыда не морали. Кому такие бабенки нравятся(((. А Ярослав ммммм какой папа;))) МОЛОДЕЦ!!!! Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))

avatar
04.05.2019, 09:38:31

Как в таких случаях говорят "Мечта, а не мужчина:)" ну это я про Ярослава;) Олеся такая взрослая не по годам)
Ох, уж эта мамашка хотя бы детей постеснялась, такое делать. Ни стыда ни совести :(
Дену так и надо, ещё и тявкает как шавка чего то ..........................................................
Вы сказали, что историй про друзей больше не будет. Почему-то думала наоборот, что 4 друга и 4 подруги ❤️. Опять обломинго :'(. Очень жаль конечно.
Про Стаса с удовольствием хочется прочитать и узнать что за девчонка у него будет ;) наверное полная противоположность Наты?)
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
04.05.2019, 11:34:33

Про Кейта интересно было бы почитать. Должен быть интересной личностью.

avatar
04.05.2019, 08:41:53

Спасибо. Ярослав красавчик. Женщину свою защищает. Дочке внимание уделяет. )))❤

avatar
04.05.2019, 06:03:25

вот появится Ден и что? на что у него надежда то, после своего поступка? да и по прежнему наркоман.

avatar
04.05.2019, 05:37:53

Книга супер проды хотелось бы почаще ))))

avatar
04.05.2019, 04:16:56

Яр начал карательные операции-решил посадить недочеловеков!!! А ему это не выйдет боком? Боюсь за него почему то. А какие мамаши-прям как пауки загребущие-в следующий раз яр действительно кому нужна помощь-уже не захочет помогать)))) спасибо вам-читается как всегда на ура!!!! Жду продолжение каждый раз с нетерпением))))

avatar
02.05.2019, 15:07:59

В жизни никогда бы не подумала, что мужчина может написать такой красивый роман для женщин))) А сама читаю и оторваться не могу)))

Об остальных друзьях будут романы, или только о двух братьях?

avatar
01.05.2019, 10:25:58

Мистер а есть книги "до"?

avatar
01.05.2019, 09:11:56

мдэ... всё этот Крис и Ден.. твари. играть на жизни.. даже если не Наташа, то другой мог умереть..

avatar
01.05.2019, 11:16:39

Ну Ден и мразь ...................................... Вот и его так же, чтобы на своей шкуре испытал все прелести жизни...
Бедная Ната*****, как-то это уж очень жестоко по отношению к ней:'(((((
Спасибо❤️❤️❤️, Мистер Воробей прода печальная(((
А вообще, что друзья стебутся над Яриком? ;))) Сами недолеко ушли от него))) Саша вон Оле смс розовые присылает да в клуб с ней ходит ;))) Или Рустам с Валей? Только про них вроде бы ничего нет, если не ошибаюсь;) Значит девочкам можно чуть-чуть поразвлечься на глазах у мальчиков ;)))) Между ними же дружба-жвачка xД))))))

avatar
01.05.2019, 15:05:46

А как история про Лену называется?

avatar
01.05.2019, 14:58:48

Спасибо огромное-очень передивательная прода. Живешь и не знаешь какими могут быть близкие люди!!! Ден оказался трусом и подлецом!!! Очень хочется чтоб Наташа поняла что яр надежный любящий и настоящий мужчина!!! Очень здорово пишете-просто класс!!!

avatar
01.05.2019, 11:17:05

Спасибо за продолжение. Боже какой ужас ((( ну и мразь Ден ( я когда читала, аж мурашки побежали ко коже. Это же какой сволочью надо быть

avatar
01.05.2019, 11:14:57

Да....жесть, слов нет(((( Бедная наша Натусик, тяжело ей было, получить ножом от любимого человека просто так(((, его поступок говорит о том, что он трус, пусть даже и был под кайфом((...он хоть раскаивается.. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!!