https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе красиво конечно. Но мнение Натуси никто не спросил. Яр все хочет с пылу с жару. Не выйдет.
даже вот не знаю... нравится ли мне что он её не слушает, или не нравится? действительно, писала об этом и раньше, её не слышат, её мнением не интересуются. да и Стас и Яр оба внимательные, но не к ней. а скорее к себе. не знаю даже.. скорее всё же мне неприятно.
Ярослав какой внимательный!!!руку больную заметил,умница!!!пока читала, всё думала,,заметит или нет.Правильно нечего идти у Натальи на поводу,хватай и тащи жениться,потом поймет что это судьба!!главное чтобы ребенок был не против!!!! спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Прмятно было прочитать про отцовскую нежность, и вообще образ - супер, принципиальный делец, верный друг, мужчина с правильным пониманием ко многому. Вобщем такого только в романах и встретишь)(^_-)
Да.... вот это мамочки((( не стыда не морали. Кому такие бабенки нравятся(((. А Ярослав ммммм какой папа;))) МОЛОДЕЦ!!!! Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку и эмоции!!))
Как в таких случаях говорят "Мечта, а не мужчина:)" ну это я про Ярослава;) Олеся такая взрослая не по годам)
Ох, уж эта мамашка хотя бы детей постеснялась, такое делать. Ни стыда ни совести :(
Дену так и надо, ещё и тявкает как шавка чего то ..........................................................
Вы сказали, что историй про друзей больше не будет. Почему-то думала наоборот, что 4 друга и 4 подруги ❤️. Опять обломинго :'(. Очень жаль конечно.
Про Стаса с удовольствием хочется прочитать и узнать что за девчонка у него будет ;) наверное полная противоположность Наты?)
Спасибо за продолжение ❤️
Про Кейта интересно было бы почитать. Должен быть интересной личностью.
Спасибо. Ярослав красавчик. Женщину свою защищает. Дочке внимание уделяет. )))❤
Спасибо
вот появится Ден и что? на что у него надежда то, после своего поступка? да и по прежнему наркоман.
Книга супер проды хотелось бы почаще ))))
Яр начал карательные операции-решил посадить недочеловеков!!! А ему это не выйдет боком? Боюсь за него почему то. А какие мамаши-прям как пауки загребущие-в следующий раз яр действительно кому нужна помощь-уже не захочет помогать)))) спасибо вам-читается как всегда на ура!!!! Жду продолжение каждый раз с нетерпением))))
В жизни никогда бы не подумала, что мужчина может написать такой красивый роман для женщин))) А сама читаю и оторваться не могу)))
Об остальных друзьях будут романы, или только о двух братьях?
Мистер а есть книги "до"?
мдэ... всё этот Крис и Ден.. твари. играть на жизни.. даже если не Наташа, то другой мог умереть..
Ну Ден и мразь ...................................... Вот и его так же, чтобы на своей шкуре испытал все прелести жизни...
Бедная Ната*****, как-то это уж очень жестоко по отношению к ней:'(((((
Спасибо❤️❤️❤️, Мистер Воробей прода печальная(((
А вообще, что друзья стебутся над Яриком? ;))) Сами недолеко ушли от него))) Саша вон Оле смс розовые присылает да в клуб с ней ходит ;))) Или Рустам с Валей? Только про них вроде бы ничего нет, если не ошибаюсь;) Значит девочкам можно чуть-чуть поразвлечься на глазах у мальчиков ;)))) Между ними же дружба-жвачка xД))))))
А как история про Лену называется?
Спасибо огромное-очень передивательная прода. Живешь и не знаешь какими могут быть близкие люди!!! Ден оказался трусом и подлецом!!! Очень хочется чтоб Наташа поняла что яр надежный любящий и настоящий мужчина!!! Очень здорово пишете-просто класс!!!
Спасибо за продолжение. Боже какой ужас ((( ну и мразь Ден ( я когда читала, аж мурашки побежали ко коже. Это же какой сволочью надо быть
Да....жесть, слов нет(((( Бедная наша Натусик, тяжело ей было, получить ножом от любимого человека просто так(((, его поступок говорит о том, что он трус, пусть даже и был под кайфом((...он хоть раскаивается.. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена