Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 10:23:50

С Праздником Вас! Христос Воскрес!!!!!море улыбок, вдохновения, здоровья!!!!!;-)))) спасибо огромное за классную историю!!!! жду продолжения ;-)) Наталья.

avatar
26.04.2019, 08:07:49

Спасибо большое. Герои как на подбор. Спасибо за визуализацию. Дена точно прибить! Дед кремень. Ох. Теперь Яр пойдёт мстить......

avatar
26.04.2019, 07:35:48

У Дениса глаза добрые добрые.

avatar
26.04.2019, 13:46:20

хм... всё же там другой разговор был. рада что есть части от двух героев, а то многое можно было бы не понять

avatar
26.04.2019, 10:40:04

Дед старой закалки человек) Поэтому и рассказал Ярославу правду. Ярослав как быстро оценил всю ситуацию и принял решение. А я тут подумала что чуть ли не сбежал после рассказа деда. Шучу;) я так не подумала. План в голове Ярослава созрел моментально...

Ну Денис ................................. Слов даже нет, что он сделал. Да его за его поступок ................................................
Ругаться нельзя. Поэтому точки всё что я думаю по этому поводу...

Визуализация классная ❤️❤️❤️ Ярослав само собой разумеющееся ☺️. Стас так вообще красавец, эх где мои 18 :D ❤️❤️❤️. А может да ну его Ярослава;). Стас никуда и не ушёл учиться, думаю, из-за Наты остался учиться там где она работает:))))
В Дэне даже есть что-то отталкивающее(.
Спасибо ☺️☺️☺️

avatar
26.04.2019, 07:33:32

Ах, ты ж..... ну, Дениска..... ну, жертва аборта............ фсёёёё...... где там мой паяльник?..... думается мне, что после следующей проды вообще весь "инвентарь инквизиции" готовить придется))))))))))))))))

avatar
26.04.2019, 11:21:17

Фотки классные;)) А вот Денчика надо наказать и сильно и больно, это как так пырнул ножом..за что 0_0 нашу Наташу обидел((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку!!)) ❤️

avatar
26.04.2019, 09:42:53

Огромнейшее спасибо ❤))) Визуализации просто СУПЕР ❤❤❤❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣)))

avatar
26.04.2019, 08:26:40

Писатель это не тот, кто пишет, а тот, которого читают. Уточняю: изречение не мое. Но оно на сто процентов о Вас. Спасибо.

avatar
26.04.2019, 07:48:46

Стасик такой классный)) даже жениться готов...с тремя детьми)))
Спасибо за проду!

avatar
26.04.2019, 06:49:58

Очень эмоционально да бедная такое пережить ужасс

avatar
26.04.2019, 00:16:57

Я, конечно, ожидала, что там было что-то мутное, но пырнуть девушку ножом... Жуть! Мне кажется, Денису мало досталось от Ярослава.
Первый раз после прочтения кусочка этой книги, не улыбаюсь... Наоборот - слёзы наворачиваются.
Спасибо, Миш! Умеешь же ты так написать, что пробирает до глубины души!..

avatar
26.04.2019, 04:14:30

Такк кто такой Лацкий ?оххх сейчас месть будет Ответить

avatar
26.04.2019, 03:36:03

Сейчас будет мстя-и причём ужасная за Наташу!!! Спасибо за продолжение-уже жду что будет дальше)))) спасибо огромное!!!!

avatar
26.04.2019, 02:04:42

Ужасно мало ((((на самом интересном месте !Жду очень проды Спасибо.

avatar
26.04.2019, 00:15:55

Тоже про Стаса хочу историю. А Ярослав слишком торопит события.

Большое спасибо!!

avatar
24.04.2019, 05:02:44

она как статуэтка. Бери и переставляй кто зочет и куда хочет. Выхватил телефон? Ладно. Запер? Ок. Теперь спектакль перед мальчиком устроят. Может и к лучшему, что такая барышня пролетит мимо Стаса. Пусть Яр с ней разбирается.

avatar
24.04.2019, 11:00:04

Огромнейшее спасибо ❤))) А с рукой то что? Надеюсь, лёгкий ушиб..
С нетерпением жду продолжения ❤))))