https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС Праздником Вас! Христос Воскрес!!!!!море улыбок, вдохновения, здоровья!!!!!;-)))) спасибо огромное за классную историю!!!! жду продолжения ;-)) Наталья.
Спасибо большое. Герои как на подбор. Спасибо за визуализацию. Дена точно прибить! Дед кремень. Ох. Теперь Яр пойдёт мстить......
У Дениса глаза добрые добрые.
хм... всё же там другой разговор был. рада что есть части от двух героев, а то многое можно было бы не понять
Дед старой закалки человек) Поэтому и рассказал Ярославу правду. Ярослав как быстро оценил всю ситуацию и принял решение. А я тут подумала что чуть ли не сбежал после рассказа деда. Шучу;) я так не подумала. План в голове Ярослава созрел моментально...
Ну Денис ................................. Слов даже нет, что он сделал. Да его за его поступок ................................................
Ругаться нельзя. Поэтому точки всё что я думаю по этому поводу...
Визуализация классная ❤️❤️❤️ Ярослав само собой разумеющееся ☺️. Стас так вообще красавец, эх где мои 18 :D ❤️❤️❤️. А может да ну его Ярослава;). Стас никуда и не ушёл учиться, думаю, из-за Наты остался учиться там где она работает:))))
В Дэне даже есть что-то отталкивающее(.
Спасибо ☺️☺️☺️
Ах, ты ж..... ну, Дениска..... ну, жертва аборта............ фсёёёё...... где там мой паяльник?..... думается мне, что после следующей проды вообще весь "инвентарь инквизиции" готовить придется))))))))))))))))
Фотки классные;)) А вот Денчика надо наказать и сильно и больно, это как так пырнул ножом..за что 0_0 нашу Наташу обидел((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку!!)) ❤️
Огромнейшее спасибо ❤))) Визуализации просто СУПЕР ❤❤❤❤))) Удачи Вам с МУЗом и побольше вдохновения ❤☺❣)))
Писатель это не тот, кто пишет, а тот, которого читают. Уточняю: изречение не мое. Но оно на сто процентов о Вас. Спасибо.
Стасик такой классный)) даже жениться готов...с тремя детьми)))
Спасибо за проду!
Очень эмоционально да бедная такое пережить ужасс
Спасибо
Я, конечно, ожидала, что там было что-то мутное, но пырнуть девушку ножом... Жуть! Мне кажется, Денису мало досталось от Ярослава.
Первый раз после прочтения кусочка этой книги, не улыбаюсь... Наоборот - слёзы наворачиваются.
Спасибо, Миш! Умеешь же ты так написать, что пробирает до глубины души!..
Такк кто такой Лацкий ?оххх сейчас месть будет Ответить
Сейчас будет мстя-и причём ужасная за Наташу!!! Спасибо за продолжение-уже жду что будет дальше)))) спасибо огромное!!!!
Ужасно мало ((((на самом интересном месте !Жду очень проды Спасибо.
Тоже про Стаса хочу историю. А Ярослав слишком торопит события.
Большое спасибо!!
она как статуэтка. Бери и переставляй кто зочет и куда хочет. Выхватил телефон? Ладно. Запер? Ок. Теперь спектакль перед мальчиком устроят. Может и к лучшему, что такая барышня пролетит мимо Стаса. Пусть Яр с ней разбирается.
Огромнейшее спасибо ❤))) А с рукой то что? Надеюсь, лёгкий ушиб..
С нетерпением жду продолжения ❤))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена