https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая парочка!!;)) Ярослав пометил свою женщину, а вернее жену...Стасу он представился, наверно мужем)..так ещё подытожил двойней...ну блин шустрый;)) Мистер Воробей, спасибо большое за продочку и эмоции!!))
Всё ничего: и защитник, и собственник, но "дома будешь сидеть"... Как-то разочаровало в Ярославле ((
Надеюсь, одумается.
Ой. Нравится мне Ярослав. Можно я себе его заберу и никому не отдам)))) ох, простите меня. ... я жадина)))))
Спасибо
за Яра вообще не понимаю, берёт женщину как древний викинг, даже не спросив. не знаю почему, но не вызывает это у меня симпатии. за Стаса обидно, вот честно, самый норм он)) разница в возрасте ещё никого не убивала))) хочу про него историю!!!
я так и знала,что нашей парочке помешают!!!сейчас Стас про беременность скажет, будет что-то!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Я просто млею с Ярослава. Он невероятный! А его фраза "Никому не отдам. Даже себе" меня просто в ауте оставила.
Аахаахаа жду оченььььь проды)))Спасибо большое!
Спасибо!!!
Ой какие страсти мммм Ярослав милашка сразу решил и распланировал да трудно будет своё отстоять Натуське
Как же жаль Стаса до слёз :'(((. Но так будет лучше...
Ярослав просто танк) делает так как хочет, даже мнения Наты не спрашивает;)
Спасибо большое ❤️
Спасибо большое за продочку!
Прям как Юлий Цезарь) пришёл, поцеловал и завоевал!
оууу собственник,ну ждуу теперь двойню.МБ с первого раза получится
Тудудуду.....Стас, блин, у него серьезные намерения, а тут просто посмеялись и забыли, надо было поговорить и разъяснить, что Натусик не героиня его романа(((. Как теперь Натусик объяснит Ярушке про жениха и что она теперь скажит Стасу?? Вот ситуэйшен))((. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!))
Куда это вы собрались слечь? Отставить хандру и вредительство организму. Если рядом нет тех, кто сделает вам внушение, но симпатии читателей обеспечены. Из меня конечно Макаренко не вышел, но... не теряйте разумной координации ума и мускул)) взбодритесь, а то не отстанем)))
Аха-ха-ха на милашку Стаса такое счастье свалилось да в двойном размере xД))))
Как подруги быстро догадались про Нату и Ярослава ❤️❤️❤️
Какой секас?? Вы о чём?))) Пускай Ярик на сухом пайке сидит, ему полезно xД))) Тем более своя ладошка всегда рядом с ним ;)
Спасибо большое ☺️
Спасибо
Долго думал Стасик, не успел упорхнула птичка наша)
Хочу историю про Стаса
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена