Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 22:48:10

Потрясающая парочка!!;)) Ярослав пометил свою женщину, а вернее жену...Стасу он представился, наверно мужем)..так ещё подытожил двойней...ну блин шустрый;)) Мистер Воробей, спасибо большое за продочку и эмоции!!))

avatar
23.04.2019, 22:10:01

Всё ничего: и защитник, и собственник, но "дома будешь сидеть"... Как-то разочаровало в Ярославле ((
Надеюсь, одумается.

avatar
23.04.2019, 14:57:40

Ой. Нравится мне Ярослав. Можно я себе его заберу и никому не отдам)))) ох, простите меня. ... я жадина)))))

avatar
23.04.2019, 14:40:18

за Яра вообще не понимаю, берёт женщину как древний викинг, даже не спросив. не знаю почему, но не вызывает это у меня симпатии. за Стаса обидно, вот честно, самый норм он)) разница в возрасте ещё никого не убивала))) хочу про него историю!!!

avatar
23.04.2019, 17:45:36

я так и знала,что нашей парочке помешают!!!сейчас Стас про беременность скажет, будет что-то!! спасибо огромное жду продолжения! Наталья.

avatar
23.04.2019, 17:38:19

Я просто млею с Ярослава. Он невероятный! А его фраза "Никому не отдам. Даже себе" меня просто в ауте оставила.

avatar
23.04.2019, 17:23:20

Аахаахаа жду оченььььь проды)))Спасибо большое!

avatar
23.04.2019, 15:37:48

Ой какие страсти мммм Ярослав милашка сразу решил и распланировал да трудно будет своё отстоять Натуське

avatar
23.04.2019, 14:50:20

Как же жаль Стаса до слёз :'(((. Но так будет лучше...
Ярослав просто танк) делает так как хочет, даже мнения Наты не спрашивает;)
Спасибо большое ❤️

avatar
23.04.2019, 14:41:38

Спасибо большое за продочку!

avatar
23.04.2019, 14:38:14

Прям как Юлий Цезарь) пришёл, поцеловал и завоевал!

avatar
23.04.2019, 14:33:22

оууу собственник,ну ждуу теперь двойню.МБ с первого раза получится

avatar
21.04.2019, 21:26:42

Тудудуду.....Стас, блин, у него серьезные намерения, а тут просто посмеялись и забыли, надо было поговорить и разъяснить, что Натусик не героиня его романа(((. Как теперь Натусик объяснит Ярушке про жениха и что она теперь скажит Стасу?? Вот ситуэйшен))((. Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!))

avatar
20.04.2019, 16:41:56

Куда это вы собрались слечь? Отставить хандру и вредительство организму. Если рядом нет тех, кто сделает вам внушение, но симпатии читателей обеспечены. Из меня конечно Макаренко не вышел, но... не теряйте разумной координации ума и мускул)) взбодритесь, а то не отстанем)))

avatar
20.04.2019, 13:01:05

Аха-ха-ха на милашку Стаса такое счастье свалилось да в двойном размере xД))))
Как подруги быстро догадались про Нату и Ярослава ❤️❤️❤️
Какой секас?? Вы о чём?))) Пускай Ярик на сухом пайке сидит, ему полезно xД))) Тем более своя ладошка всегда рядом с ним ;)
Спасибо большое ☺️

avatar
21.04.2019, 04:04:22

Долго думал Стасик, не успел упорхнула птичка наша)

avatar
21.04.2019, 19:50:07

Хочу историю про Стаса