Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2019, 15:32:11

У меня претензия к деду. Ярославу рассказал все,а нам забыл. Я бы про стаса почитала. А вот ярославу надо бы подляночку какую нибудь.

avatar
21.04.2019, 18:27:56

Уххххх продочка с огоньком )))приятные сны гарантированы мне сегодня) спасибо вам огромное за проду!

Да ладно!!!!!Решился.......Стас удивил!!!!!Молодец, не рохля!!!!!Спасибо

avatar
20.04.2019, 13:06:31

Ннннадо надо)))особенно на ночь !Очень будем ждать

avatar
20.04.2019, 13:29:24

Каждая глава лучше предыдущей. Мистер Воробей очень классно пишите оторваться не возможно. А Ярослав молодец хороший мужчина для Наташи. Сразу видно с серьёзными намерениями. Стас ещё молод кровь играет. Вот такая она первая любовь.

avatar
20.04.2019, 13:35:47

Я тоже думаю,,сэкас,,рановато,!!!Ярик пропал без объяснений,вот пусть немного заведется сам и Натаху морально подготовит,а потом вот вот и.......нифига,доча помешала!!!! ха-ха-ха;-)))пусть горит страстью!!!! спасибо огромное Наталья.

avatar
20.04.2019, 13:46:18

Секаса рановато)))))

avatar
20.04.2019, 14:04:49

секса им надо и давно.... что б каждый понял свое - он что только с ней так м.б....а она, что уже хватит прятать голову в песок....

avatar
20.04.2019, 14:46:55

Ждем сегодня!! И секс конечно же пора.

avatar
20.04.2019, 14:47:29

Не члягте! А про секс...пусть сами решают

avatar
20.04.2019, 16:00:36

Секса пора

avatar
20.04.2019, 16:53:14

а отдыхать надо)) если ложиться, то на солнечный пляжик)))

avatar
21.04.2019, 11:03:35

Молодец Стас! Не дал сразу ответ о котором, возможно, в последствии бы пожалел, но и не отказался!))) Взял перерыв подумать и решил взять на себя ответственность не за одного и даже не за двух, а за четырех человек (хотя некоторые обдумав ситуацию сбежали бы пятками сверкая только узнав об одном ребенке)!!!

avatar
20.04.2019, 20:06:34

Спасибо. А секаса дорогой автор ещё рановато. Наташа девушка приличная. С кем попала ни-ни! Пусть он ещё побегает за ней))) уж больно интересно у них выходит букетно-конфетный период ))) ( ну то есть мороженно-сладкий)))))) )

avatar
20.04.2019, 20:55:01

Вот Стас попал!.. Спасибо за интересную продочку))
Про секс - тоже думаю, что рановато.
Здоровья тебе, дорогой автор!

avatar
21.04.2019, 00:13:40

Подружки огонь;)), а Стасик попал;)). А вот Натусику и Ярушке рано ещё шалить;)), потомить их надо;)). Мистер Воробей, спасибо большое за эмоции!!))

avatar
21.04.2019, 03:40:55

Попала рыжая шапочка!!!! Теперь два жениха)))) ну думаю скоро будет-один)))так как второго первый жених прибьёт)))))хи-хи спасибо огромное за доставленные эмоции-было круто!!

Жалко парня, такой хороший, страдать будет(((

avatar
21.04.2019, 05:08:14

Стас походу дела всё на полном серьёзе воспринял. Даже жалко его, что вот так. Ясное дело что молодо-зелено и чувства накрыли с головой.
Ярослав наверное в шоке от услышанного. Только что за привычка чужие телефоны выхватывать?!(
Ната, оказалась между 3-х огней. Денис походу дела с головой не дружит от слова совсем.
Вот у Мстислава с Леной всё практически легко и просто:))) А тут...
Большое спасибо за проду!!! Вдохновения Музе❤️❤️❤️