https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня претензия к деду. Ярославу рассказал все,а нам забыл. Я бы про стаса почитала. А вот ярославу надо бы подляночку какую нибудь.
Уххххх продочка с огоньком )))приятные сны гарантированы мне сегодня) спасибо вам огромное за проду!
Да ладно!!!!!Решился.......Стас удивил!!!!!Молодец, не рохля!!!!!Спасибо
Ннннадо надо)))особенно на ночь !Очень будем ждать
Каждая глава лучше предыдущей. Мистер Воробей очень классно пишите оторваться не возможно. А Ярослав молодец хороший мужчина для Наташи. Сразу видно с серьёзными намерениями. Стас ещё молод кровь играет. Вот такая она первая любовь.
Я тоже думаю,,сэкас,,рановато,!!!Ярик пропал без объяснений,вот пусть немного заведется сам и Натаху морально подготовит,а потом вот вот и.......нифига,доча помешала!!!! ха-ха-ха;-)))пусть горит страстью!!!! спасибо огромное Наталья.
Секаса рановато)))))
Спасибо
секса им надо и давно.... что б каждый понял свое - он что только с ней так м.б....а она, что уже хватит прятать голову в песок....
Ждем сегодня!! И секс конечно же пора.
Не члягте! А про секс...пусть сами решают
Секса пора
а отдыхать надо)) если ложиться, то на солнечный пляжик)))
Молодец Стас! Не дал сразу ответ о котором, возможно, в последствии бы пожалел, но и не отказался!))) Взял перерыв подумать и решил взять на себя ответственность не за одного и даже не за двух, а за четырех человек (хотя некоторые обдумав ситуацию сбежали бы пятками сверкая только узнав об одном ребенке)!!!
Спасибо. А секаса дорогой автор ещё рановато. Наташа девушка приличная. С кем попала ни-ни! Пусть он ещё побегает за ней))) уж больно интересно у них выходит букетно-конфетный период ))) ( ну то есть мороженно-сладкий)))))) )
Вот Стас попал!.. Спасибо за интересную продочку))
Про секс - тоже думаю, что рановато.
Здоровья тебе, дорогой автор!
Подружки огонь;)), а Стасик попал;)). А вот Натусику и Ярушке рано ещё шалить;)), потомить их надо;)). Мистер Воробей, спасибо большое за эмоции!!))
Попала рыжая шапочка!!!! Теперь два жениха)))) ну думаю скоро будет-один)))так как второго первый жених прибьёт)))))хи-хи спасибо огромное за доставленные эмоции-было круто!!
Жалко парня, такой хороший, страдать будет(((
Стас походу дела всё на полном серьёзе воспринял. Даже жалко его, что вот так. Ясное дело что молодо-зелено и чувства накрыли с головой.
Ярослав наверное в шоке от услышанного. Только что за привычка чужие телефоны выхватывать?!(
Ната, оказалась между 3-х огней. Денис походу дела с головой не дружит от слова совсем.
Вот у Мстислава с Леной всё практически легко и просто:))) А тут...
Большое спасибо за проду!!! Вдохновения Музе❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена