Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14796 в Современный любовный роман
#15475 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все интереснее и интереснее ) Спасибо!

avatar
21.04.2019, 07:36:16

Спасибо!!! Волнующе, но опять весело! Я снова улыбаюсь с самого утра...

avatar
21.04.2019, 08:37:15

Ух, какие тут парни! Стас не сдулся, что приятно удивило... Только вот Серый волк тоже уже пришёл в себя... Что начнётся, что нас ожидает... Держись, Рыжая!

avatar
21.04.2019, 08:51:04

Спасибо большое!!!

avatar
21.04.2019, 08:59:40

да и как-то получается, что её никогда не оставляет и не пропадает именно Стас. Яр видимо решил на "слабо" её проверить.. не знаю. сказать однозначно что вот я прям рада за выбор Рыжика, не могу. Дениса вообще не поднимаю в уровень.

Ну нифига себе, вот так Стасик, удивил.... Надо же и трое детей его не остановили....

avatar
21.04.2019, 10:20:30

круто,спасибо

Эх .. жалко Стаса. Хоть бы он нашел девушку, которая его полюбит и он её)

avatar
21.04.2019, 10:51:51

Вот это поворот))))
Спасибо! Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.04.2019, 11:03:35

Я подсела на этого автора. Потрясающие сюжеты, изложение выше всяких похвал!!! Творческих успехов в будущем!!!

avatar
21.04.2019, 11:26:46

вау! правильно, Мистер Воробей! что тут уж мелочится на любовные двуугольники))) Даешь четырехугольник!!)))) доброго дня и хорошего выходного всеядным студетам!)))

Евпатий Коловрат! Ну Стас даёт! Бедный парень...
Ой, что будет...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

avatar
21.04.2019, 13:45:33

Стас заслуживает уважения :) Спасибо!

avatar
21.04.2019, 08:57:09

Стаса то как жалкоооо :( обалденный парень, мужчина на 100%!!!!! но чувства то к другому.. эх.

avatar
20.04.2019, 17:02:01

Спасибо! Хочется встречи с Яром - да пожарче!

avatar
20.04.2019, 16:52:40

Мистер ну что вы? рано конечно же для секса. она пока в себе не разобралась. да Яр заступился вроде как, но! он то сам молчит и пока не видно на фоне. а тут утром появился днём секс? нет. не хочу так.

avatar
20.04.2019, 14:50:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
20.04.2019, 14:13:17

Огромнейшее спасибо ❤❤❤)))

avatar
20.04.2019, 13:59:17

На счёт секса рано, хотя незнаю что будет когда они увидятся. Она ж звонить ему собралась, так по телефону наверно можно)

Секс за месть бывшему?????Но -но,Наташа не такая))))И девчонки может и крутые,но против лома нет приема .......Ну кроме другого лома)))))А Стас тот еще "лом".Спасибо