Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14728 в Современный любовный роман
#15416 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2019, 22:43:04

Гы-гы) Красавец, а не Ярослав! Правильно с делал, нечего лезть к Натусе)))))

avatar
19.04.2019, 09:01:59

Правильно Славик сделал, нечего обижать его девочку)

avatar
18.04.2019, 21:57:36

Ого.спасибо. вот это методы у Ярика. А Наташа всё сразу поняла. Попала Наташа. Яр тебя спасет

Во как!!!!!!Удивил,не робкого десятка!Спасибо

За чувиху свою мстит)))))) Спасибо за проду!

avatar
18.04.2019, 21:32:56

Вот тебе и проверка боем!!!!!не струсил,не слился,а совершал подвиг,во имя ,,чувихи,, ха-ха-ха ;-))) настоящий мужчина!!!!!!Наташа ставь чайник будем встречать победителя!!!!;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.

avatar
18.04.2019, 21:26:08

Основательно подошёл товарищ Ярослав к делу

avatar
18.04.2019, 19:59:38

Я балдю....... чувиха))))))) прям как в "Джентльмены удачи"....... но, это лирика, блин...... а, если по чесноку, то респект Яру и уважуха)))))))))))) конечно, я б еще к статье по наркоте чё-нить по изнасилованию прибавила, ну, чтоб Дениска свое пребывание в местах, не столь отдаленных, с "любовью" вспоминал......... хи-хи.......

avatar
18.04.2019, 17:45:46

счас... надо всё уложить в голове. в итоге он не слился, в мстил..

avatar
18.04.2019, 20:49:37

Вот Ярослав рулит!))), так ещё этому Дениски навалять надо, а то наверно и не понял за, что его..я думаю это только начало. А мы узнаем, что такого ужасного сделал этот извращенец нашей Наташе?(((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку!!)))

avatar
18.04.2019, 18:37:03

Спасибо...но не надо было про стандарты напоминать. Только перестала кривиться от слова фгос.

avatar
18.04.2019, 20:44:22

Ярослав конечно молодец, так уделать Дэна. Хоть так, но должен понести наказание.
И с Наташей, я думаю, он рядом не появлялся специально, что бы она неё никто ничего не подумал. Но всё равно от куда то ноги пошли что Ярослав мстит за свою чувиху, хоть бы девушка назвали, а то чувиха. Н-да и жаргончик. Жаль, что от него нельзя было так быстро избавиться:( и отец Денису видимо не авторитет.
Я только никак понять не могу, если начала учебного года. И в школу Олесю водит бабушка, то получается как бы сентябрь. А они загорают и купаются, я не думаю что в это время так тепло уж:))) или они моржи;)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

А Денис ещё впоследствии появится еще в истории?

avatar
18.04.2019, 19:33:20

А эта книга переплитается с какой-то другой?

avatar
16.04.2019, 17:19:26

Бабульки сделали мой день!!! Вот, только за них отдельное мерси)))))))))
да, только секатор надо было брать, да на броневике к Ярику подбираться...... ну, ничего, к следующей встрече они вспомнят свою пионерско-комсомольскую юность, да и времени подсобраться побольше будет, подготовятся надлежаще)))))))))))))))))))))
Кстати, я тут в коммах прочла, что Стасян не угомонится и изобразит таки картину "нарисовался"...... да, еще и Дениска решит обновить впечатления о себе....... не порядок..... живьем будем брать демонов, надобно как следует подготовиться, размяться))))))) ну, чтоб уж они гарантированно "когти рвали" со старта)))))))))

avatar
18.04.2019, 18:00:32

Оу! Супер!!! Ярослав - молодец!
Спасибо огромное, порадовали!!!

Ох Ярослав, ай да молодец...

avatar
18.04.2019, 16:02:17

Оууу молодец мстит

avatar
18.04.2019, 15:50:55

Спасибо большое за продочку!