https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14728 в Современный любовный роман
#15416 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГы-гы) Красавец, а не Ярослав! Правильно с делал, нечего лезть к Натусе)))))
Правильно Славик сделал, нечего обижать его девочку)
Ого.спасибо. вот это методы у Ярика. А Наташа всё сразу поняла. Попала Наташа. Яр тебя спасет
Во как!!!!!!Удивил,не робкого десятка!Спасибо
Спасибо
За чувиху свою мстит)))))) Спасибо за проду!
Вот тебе и проверка боем!!!!!не струсил,не слился,а совершал подвиг,во имя ,,чувихи,, ха-ха-ха ;-))) настоящий мужчина!!!!!!Наташа ставь чайник будем встречать победителя!!!!;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!! Наталья.
Основательно подошёл товарищ Ярослав к делу
Я балдю....... чувиха))))))) прям как в "Джентльмены удачи"....... но, это лирика, блин...... а, если по чесноку, то респект Яру и уважуха)))))))))))) конечно, я б еще к статье по наркоте чё-нить по изнасилованию прибавила, ну, чтоб Дениска свое пребывание в местах, не столь отдаленных, с "любовью" вспоминал......... хи-хи.......
счас... надо всё уложить в голове. в итоге он не слился, в мстил..
Вот Ярослав рулит!))), так ещё этому Дениски навалять надо, а то наверно и не понял за, что его..я думаю это только начало. А мы узнаем, что такого ужасного сделал этот извращенец нашей Наташе?(((. Мистер Воробей, огромное спасибо за продочку!!)))
Спасибо...но не надо было про стандарты напоминать. Только перестала кривиться от слова фгос.
Ярослав конечно молодец, так уделать Дэна. Хоть так, но должен понести наказание.
И с Наташей, я думаю, он рядом не появлялся специально, что бы она неё никто ничего не подумал. Но всё равно от куда то ноги пошли что Ярослав мстит за свою чувиху, хоть бы девушка назвали, а то чувиха. Н-да и жаргончик. Жаль, что от него нельзя было так быстро избавиться:( и отец Денису видимо не авторитет.
Я только никак понять не могу, если начала учебного года. И в школу Олесю водит бабушка, то получается как бы сентябрь. А они загорают и купаются, я не думаю что в это время так тепло уж:))) или они моржи;)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А Денис ещё впоследствии появится еще в истории?
А эта книга переплитается с какой-то другой?
Бабульки сделали мой день!!! Вот, только за них отдельное мерси)))))))))
да, только секатор надо было брать, да на броневике к Ярику подбираться...... ну, ничего, к следующей встрече они вспомнят свою пионерско-комсомольскую юность, да и времени подсобраться побольше будет, подготовятся надлежаще)))))))))))))))))))))
Кстати, я тут в коммах прочла, что Стасян не угомонится и изобразит таки картину "нарисовался"...... да, еще и Дениска решит обновить впечатления о себе....... не порядок..... живьем будем брать демонов, надобно как следует подготовиться, размяться))))))) ну, чтоб уж они гарантированно "когти рвали" со старта)))))))))
Оу! Супер!!! Ярослав - молодец!
Спасибо огромное, порадовали!!!
Ох Ярослав, ай да молодец...
Оууу молодец мстит
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена