https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14687 в Современный любовный роман
#15389 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе думаю, что Ярослав так просто отступится. А статус это все фигня
Спасибо
Спасибо за интересную главу. Смеялась я с бабулек. И Ярик не подвёл. На провокации не пошёл. Вот только что дед сказал интересно? Тут теперь нужна глава от Ярика! Хочется узнать его мысли насчёт всего этого. Да и интересно узнать о чем они говорили и его мысли узнать хочется после всего этого.
Бабулька это что-то;)), насмеялась вдоволь)))). А за Натусика расстроилась (((, нравится ей Ярушка, но он ещё вернётся...не отступиться))). Мистер Воробей, спасибо большое за эмоции!!))
Спасибо! Дед - молодец! Правильно сделал. Вот интересно, имена были озвучены? Чтоб накостылять бывшему (Денис, вроде?)
Что там с ней такое произошло?
Спасибо)))
а мне Стас нравится)))
Жаль, что она его не воспринимает)
Мистер скажите пожалуйста, что и когда случилось с Наташей? этот шрам упоминается уже несколько раз, а причина и действие не ясны...
Спасибо за продочку!!!
Дед и правда наверное всё правильно сделал.
Спасибо за проду❤️
Хочется ещё ☺️☺️☺️
Думаю Яр не оставит её)
Спасибо
Вот это продка;))))) посмеялась я от души))))) Ах Натусик, что придумала;), я даже в какой то момент напряглась..., но Ярик молодец...не растерялся)))...надеюсь и от ножниц отмахнется;)) Мистер Воробей, огромное спасибо за эмоции!!)))
Джек Воробей?))) Мистер!!!! ножницы там не отупели?)))
Ахахаха бедный Ярик
Весело! Но, почему-то мне жалко Ярослава)))
Ха-ха, всё было хорошо, а дальше будет ещё лучше XD
Спасибо)))
супер! спасибо за проду!
Спасибо за проду. Ой. Страшно мне за Ярика стало. Бабульки, а ну бросьте эту затею!!! Нам он ещё нужен. А со свадьбой чувствую будет как у брата. Взял и не спросил. Хочешь ли ты или нет. И так распишут)))) но тут так нельзя! Натусик девочка ранимая. Надо аккуратно! А то бабки помогут усмерить )))
Мужчину не испугать макияжем или лохмотьями. А вот довести проявлением характера можно. А с бабульками Ярослав и сам справится. Меня как персонаж дед интересует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена