Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14687 в Современный любовный роман
#15389 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2019, 17:37:57

Не думаю, что Ярослав так просто отступится. А статус это все фигня

avatar
16.04.2019, 21:28:45

Спасибо за интересную главу. Смеялась я с бабулек. И Ярик не подвёл. На провокации не пошёл. Вот только что дед сказал интересно? Тут теперь нужна глава от Ярика! Хочется узнать его мысли насчёт всего этого. Да и интересно узнать о чем они говорили и его мысли узнать хочется после всего этого.

avatar
16.04.2019, 20:54:50

Бабулька это что-то;)), насмеялась вдоволь)))). А за Натусика расстроилась (((, нравится ей Ярушка, но он ещё вернётся...не отступиться))). Мистер Воробей, спасибо большое за эмоции!!))

avatar
16.04.2019, 17:15:36

Спасибо! Дед - молодец! Правильно сделал. Вот интересно, имена были озвучены? Чтоб накостылять бывшему (Денис, вроде?)

Что там с ней такое произошло?
Спасибо)))

avatar
16.04.2019, 11:27:39

а мне Стас нравится)))
Жаль, что она его не воспринимает)

avatar
16.04.2019, 17:54:39

Мистер скажите пожалуйста, что и когда случилось с Наташей? этот шрам упоминается уже несколько раз, а причина и действие не ясны...

avatar
16.04.2019, 17:46:25

Спасибо за продочку!!!

avatar
16.04.2019, 17:05:50

Дед и правда наверное всё правильно сделал.
Спасибо за проду❤️
Хочется ещё ☺️☺️☺️

avatar
16.04.2019, 16:48:50

Думаю Яр не оставит её)

avatar
15.04.2019, 23:41:02

Вот это продка;))))) посмеялась я от души))))) Ах Натусик, что придумала;), я даже в какой то момент напряглась..., но Ярик молодец...не растерялся)))...надеюсь и от ножниц отмахнется;)) Мистер Воробей, огромное спасибо за эмоции!!)))

avatar
15.04.2019, 21:12:09

Джек Воробей?))) Мистер!!!! ножницы там не отупели?)))

avatar
15.04.2019, 15:20:49

Ахахаха бедный Ярик

avatar
15.04.2019, 00:07:29

Весело! Но, почему-то мне жалко Ярослава)))

Ха-ха, всё было хорошо, а дальше будет ещё лучше XD
Спасибо)))

avatar
15.04.2019, 08:40:16

супер! спасибо за проду!

avatar
15.04.2019, 08:33:01

Спасибо за проду. Ой. Страшно мне за Ярика стало. Бабульки, а ну бросьте эту затею!!! Нам он ещё нужен. А со свадьбой чувствую будет как у брата. Взял и не спросил. Хочешь ли ты или нет. И так распишут)))) но тут так нельзя! Натусик девочка ранимая. Надо аккуратно! А то бабки помогут усмерить )))

avatar
15.04.2019, 08:06:01

Мужчину не испугать макияжем или лохмотьями. А вот довести проявлением характера можно. А с бабульками Ярослав и сам справится. Меня как персонаж дед интересует.