https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14624 в Современный любовный роман
#15326 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯрик просто цудо!!!!)))и чудо ему в помощь - таку кобылку оседлать тремя холодильниками не обойдется))) но мы все уверены в его потенци....але) вот
Аааа Ярик не потеряй свой шарик ))))Спасибо за продолжение
Спасибо за проду)))!
Спасибо большое за продочку!
"Мороженщики" друг друга переиграли))).
Но недооценили геройских бабушек)))
и чую я великолепная 9 ничего не сделает, сама же Рыжик и защитит ))))
да нуууу! реально любит?? или кто кого переспорит включился режим?? Ярика бы понять. как-то мало мне о нём данных))))
Аха-ха-ха xД)))))) Сейчас "девочки" чик-чик ему аха-ха-ха
Спасибо большое!!!
Ну давай, давай Слава.. "лети, как ветер" на встречу .. с холодильниками и "взрывами ферверков" ..!!!
Огромнейшее спасибо ❤❤❤))) Вдохновения Вам и лёгкого пера ❤☺❣)))
Как они ласково называют друг друга...Натусь и Ярушка;)) и какой сююююрприз ждёт его...интригует;)) Мистер Воробей, спасибо большое за милую продочку!!))
Не.... я не понимаю..... отошла, блин, на денек, а тут опять мороженое, да еще и в таком количестве...... не, я канэшна, понимаю, парниша решил показать широту души, но, билин, он чё думает, что у нее селитер и жрет она безмерно)))))))))) вот, щаз она правильно его к себе в гости пригласила, пущай сам сожрет стока...... а мы поглядим)))))))
Спасибо
Ха и что же можно сделать в таком случае?дед в квартире,значит уже ограничения ;-)))только на голову одеть?или есть заставить?а лучше самой намазаться и пусть слизывает ха-ха-ха!!!!!! что-то я разошлась;-)))) спасибо огромное жду продолжения, заинтриговали!!!! Наталья.
Спасибо! Мне понравилось ! Вот это треугольник получился!
Конечно очень творческий подход по соблазнению:))) Дарят как бы украшения и меха :)))) а не холодильники мороженого. Я ни на что не намекаю конечно, но просто говорю...
Ярику придётся ну очень-очень НЕ сладко xД)))
Спасибо большое ❤️
Спасибо за проду))
Ха-ха, предчувствую веселье)
Спасибо))
Надо пообломать ему копытца,а то мороженку таскает...потом портфель и за косички дергать.
Ой, что сейчас будеееет, что бууудет... )))
И вот как дотерпеть до следующего кусочка такой интересной книги, а? ;)
только б не разволилась она при нем!!! деда ей в помощь!!! да блин, скучно же будет если вот так сразу сдатся!!! милый автор проду ну вот очень хочу))) не пропадайте пожалуйста на долго)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена