https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14641 в Современный любовный роман
#15346 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗлая женщина Наташа)))
Спасибо большое за продочку!
Он что холодильник с мороженым привёз,нуу Яр сейчас тебе устроят)
Как-то много озабоченных желающих на одну маленькую Рыжулю)
Ого. Неужели и в правду свадьба будет через месяц?
Вот это Натусик попала))), но Ярослав быстро сообразил, по ходу, сидел и думал, как от туда светить)), а тут Натусик, жена будущая, сюрприз сделала;)).... смеялась)))...юмористы)). А шрам это откуда...Денчик практикует садомазо.... Мистер Воробей, огромное спасибо!!))
Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!
Тааааккк, и чего это столько козлов на одной поляне собралось..... и на Натаху, бедную, накинулись..... ты глянь, с целовалками лезут, губешками своими всю нашу девочку обмуслюкали)))))) значит, так: Ярослава -на скамейку запасных (вдруг пригодится, не решили еще); Стаса - в угол, на горох, чтоб вспомнил, что учитель перед ним; Дениске так вообще всечь с локтя, не жалеючи (так как судя по реакции Наташкиной, есть за что)))))))))))
Спасибо большое за продочку!
Я в восторге ❤☺❣))) Спасибо большое ❤)))
Стас глубоко симпатичен, но болею за Яра❤❤❤))))
Спасибо за подсказку, побежала читать "Сын моего шефа" )))
Всё не так плохо, как могло быть)
Спасибо))
Ярослав уже поставил перед собой цель - Наташа будет женой :)
Просто классс спасибо)))))
Спасибо! Каждый раз прочтение нового кусочка поднимает настроение))
Спасибо)))))
Что же там произошло с Наташей и бывшим,что у неё на"память"остался шрам на животе и животный страх перед бывшим?а Ярославу спасибо что спас девочку!и про свадьбу скорее всего он не пошутил))))
по-ходу там очень "дружная" компашка, может и правда дружили когда-то. но пока всё прошлое не открыто)) а Стас, таки да... подросток с гормонами... может я бы болела за него, но не умеющий тормозить...
Молодец Ярослав,красиво вышел из щекотливой ситуации!!плюсики зарабатывает!!!!слово свое держит,сказал сделал!!!!как он мне нравится ;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!!!!! Наталья.
Оууу поцелуй с ним влюблённый мальчик А Стас это кто? Ответить
У Стаса действительно гормоны,влюбиться в молодую учительницу святое дело. И шрам не от кесарева. Ни одна женщина не скажет,что этот шрам уродует.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена