Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14641 в Современный любовный роман
#15346 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2019, 02:11:20

Злая женщина Наташа)))

avatar
12.04.2019, 23:11:51

Спасибо большое за продочку!

avatar
12.04.2019, 22:42:11

Он что холодильник с мороженым привёз,нуу Яр сейчас тебе устроят)

avatar
12.04.2019, 14:14:28

Как-то много озабоченных желающих на одну маленькую Рыжулю)

avatar
10.04.2019, 23:13:27

Ого. Неужели и в правду свадьба будет через месяц?

avatar
10.04.2019, 22:54:07

Вот это Натусик попала))), но Ярослав быстро сообразил, по ходу, сидел и думал, как от туда светить)), а тут Натусик, жена будущая, сюрприз сделала;)).... смеялась)))...юмористы)). А шрам это откуда...Денчик практикует садомазо.... Мистер Воробей, огромное спасибо!!))

avatar
10.04.2019, 21:27:12

Здравствуйте, я начинающий писатель. Если вам не трудно, вы бы не могли заглянуть в мой профиль и оставить своё мнение по поводу моего нового романа. Очень нуждаюсь в критике ! Удачи вам и по больше вдохновения!

avatar
10.04.2019, 20:12:08

Тааааккк, и чего это столько козлов на одной поляне собралось..... и на Натаху, бедную, накинулись..... ты глянь, с целовалками лезут, губешками своими всю нашу девочку обмуслюкали)))))) значит, так: Ярослава -на скамейку запасных (вдруг пригодится, не решили еще); Стаса - в угол, на горох, чтоб вспомнил, что учитель перед ним; Дениске так вообще всечь с локтя, не жалеючи (так как судя по реакции Наташкиной, есть за что)))))))))))

avatar
10.04.2019, 20:16:28

Спасибо большое за продочку!

avatar
10.04.2019, 20:11:23

Я в восторге ❤☺❣))) Спасибо большое ❤)))
Стас глубоко симпатичен, но болею за Яра❤❤❤))))
Спасибо за подсказку, побежала читать "Сын моего шефа" )))

Всё не так плохо, как могло быть)
Спасибо))

avatar
10.04.2019, 18:56:25

Ярослав уже поставил перед собой цель - Наташа будет женой :)

avatar
10.04.2019, 18:45:36

Просто классс спасибо)))))

avatar
10.04.2019, 17:20:57

Спасибо! Каждый раз прочтение нового кусочка поднимает настроение))

avatar
10.04.2019, 16:56:42

Что же там произошло с Наташей и бывшим,что у неё на"память"остался шрам на животе и животный страх перед бывшим?а Ярославу спасибо что спас девочку!и про свадьбу скорее всего он не пошутил))))

avatar
10.04.2019, 16:09:27

по-ходу там очень "дружная" компашка, может и правда дружили когда-то. но пока всё прошлое не открыто)) а Стас, таки да... подросток с гормонами... может я бы болела за него, но не умеющий тормозить...

avatar
10.04.2019, 15:22:51

Молодец Ярослав,красиво вышел из щекотливой ситуации!!плюсики зарабатывает!!!!слово свое держит,сказал сделал!!!!как он мне нравится ;-)))) спасибо огромное жду продолжения!!!!!! Наталья.

avatar
10.04.2019, 13:52:14

Оууу поцелуй с ним влюблённый мальчик А Стас это кто? Ответить

avatar
10.04.2019, 13:45:01

У Стаса действительно гормоны,влюбиться в молодую учительницу святое дело. И шрам не от кесарева. Ни одна женщина не скажет,что этот шрам уродует.