Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14587 в Современный любовный роман
#15285 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2019, 13:37:10

Жена)))) И ведь добьется своего и через месяц действительно поженятся))) Спасибо

avatar
10.04.2019, 13:27:20

Стас видимо совсем того, раз не понимает ничего или гармоны играют в таком то возрасте?!
Вот и встреча произошла, как то всё быстро. Ярослав мгновенно оценил и разрулил всю ситуацию:))) что же будет дальше?
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
09.04.2019, 16:28:55

Ох ты черт. Неужели они вместе и там встретятся. Целый гарем у Наташи, выбирай не хочу. А вот тут и начнётся самое интересное. ... спасибо

avatar
09.04.2019, 13:32:13

это не я!))) это аппликация глючит))) поздно обратила внимание что комменты к другим книгам, бегут сюда)))

avatar
09.04.2019, 11:42:45

По закону жанра в "Богах" состоится
феерическая встреча

avatar
09.04.2019, 04:05:37

мдэ...))) я бы сказала любовный треугольник имеет место быть)))

avatar
09.04.2019, 11:43:39

По закону жанра в "Богах" состоится
феерическая встреча

avatar
09.04.2019, 08:15:25

Спасибо за проду.Стасу симпатизирую,немножко жаль не его история...

avatar
09.04.2019, 08:09:20

Дааа, интересная ситуация.. ничего не скажешь..
Спасибо большое ❤))) Жду не дождусь продолжения ❤)))

Сейчас случится историческая встреча... В раздумьях, толи занимать места в первых рядах, толь запасаться корвалолом/валерианой/боярышником

avatar
09.04.2019, 04:23:38

Да, интересная ситуация... Спасибо!

avatar
09.04.2019, 01:56:16

Потрясающе

avatar
09.04.2019, 08:15:58

Спасибо за проду.Стасу симпатизирую,немножко жаль не его история...

avatar
08.04.2019, 23:13:14

Не не не копите ато терпение не хватит нам очень интересно хочеть читать и читать

avatar
08.04.2019, 22:41:25

Что за знакомства в прошлом и мне очень понравились обе г героии проду большими кусочками пожалуйста

avatar
08.04.2019, 22:12:48

Да, это что там все три воздыхателя увидят друг друга, один бывший, по ходу извращенец и два настоящих..и вот, что интересно два последних мне нравятся;)) Мистер Воробей, спасибо большое за интересную продочку!!;))

avatar
08.04.2019, 21:42:34

Ой, что будет! Спасибо большое за продочку!

avatar
08.04.2019, 20:48:01

Уххх, что сейчас будет. Одна меж трех огней... Наташа, держись!

avatar
08.04.2019, 20:08:12

Я думаю в этом клубе ВСЕХ ждёт нежданчик:)))
Спасибо за проду❤️❤️❤️
А вообще приставание Стаса можно расценивать как домогательства:(((