Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14622 в Современный любовный роман
#15277 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.04.2019, 20:03:09

Спасибо огромное за продолжение;)))

avatar
08.04.2019, 19:30:55

Таккк Стас то неравнодушен к Наташе))и друг по ходу понял что неравнодушен он к ней,ждуу продолжение Ответить

avatar
08.04.2019, 19:18:41

Да уж, попадос у Натахи)))))))) чё ей, как той мартышке в анекдоте , разорваться что ли))))))) надо как-то выруливать сей момент..... это я еще про Дэна не упоминаю, наверняка, чувак в стороне не останется)))))))

avatar
07.04.2019, 14:22:19

Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!)) Не нравится мне этот Ден((, как с ним Наташу свело((

avatar
06.04.2019, 21:29:28

серьёзно? камни??? мдэээээ, пародия сплошная )))) а вот момент с подарком и благодарностью, самый вкусный момент)))

avatar
07.04.2019, 07:52:22

Мерзкое существо Ден. Как, интересно, Наташу угораздило с ним в жизни пересечься? И рьіжая стриптизерша - намек или совпадение?

avatar
06.04.2019, 20:28:29

Теперь ясно про что был разговор. Извините, но противно было читать про Ярослава и Свету. Наташа с его дочерью, а он в этот момент своим удовольствием занимался... Ещё раз фу. А потом ещё и Наташе предложил к нему поехать:( ещё раз фу. Извините, но прода не хорошая. Только я и правда думала, что-то было со стороны Светы, но никак с его :((( На фиг такой Нате нужен. Да и сейчас думает об одной, а сам с тремя. Правда ли чО примет такой подарочек от конкурента? Верно говорят, что мужики думают одним местом, и Ярослав не исключение.
Спасибо!

avatar
06.04.2019, 22:47:37

Спасибо большое за чудесную книгу ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))

avatar
06.04.2019, 22:25:36

Спасибо большое за продочку!

avatar
06.04.2019, 21:52:52

Ярослав запал на Наташу это понятно, а где его жена, что-то об этом
совсем не упоминается.
Спасибо!

avatar
06.04.2019, 07:42:05

Начало класс!!Сюжет отличный!!!Хоть как мне кажется Денис и испрошлого ,но походу за Наташу будет битва или простоя игра...

avatar
05.04.2019, 20:50:29

Шрам внизу живота...кесарево или...?

Вот закручиваете(или накручиваете). Шрам не есть гуд, понятно что какая-то экстренная операция. Бывший, не тем будь помянут, конкурент по всем фронтам. И акселерат до кучи. Одни стрессы, как жить?!

avatar
05.04.2019, 09:36:32

Вау!!!!0_0 Это тот Денис, который сделал, что то плохое Наташе... интересно тут все закручивается;)) Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!!))

avatar
04.04.2019, 22:38:36

Ух тьі! Вероятно, один и тот же Денис...

avatar
04.04.2019, 21:15:31

Очень много не понятно, надеюсь позже всё прояснится.
Спасибо!

avatar
04.04.2019, 20:59:20

А шрам не от кесарево?