https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14622 в Современный любовный роман
#15277 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение;)))
Таккк Стас то неравнодушен к Наташе))и друг по ходу понял что неравнодушен он к ней,ждуу продолжение Ответить
Да уж, попадос у Натахи)))))))) чё ей, как той мартышке в анекдоте , разорваться что ли))))))) надо как-то выруливать сей момент..... это я еще про Дэна не упоминаю, наверняка, чувак в стороне не останется)))))))
Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!)) Не нравится мне этот Ден((, как с ним Наташу свело((
И подарит 500 эскимо
серьёзно? камни??? мдэээээ, пародия сплошная )))) а вот момент с подарком и благодарностью, самый вкусный момент)))
Спасибо))
Мерзкое существо Ден. Как, интересно, Наташу угораздило с ним в жизни пересечься? И рьіжая стриптизерша - намек или совпадение?
Спасибо
Теперь ясно про что был разговор. Извините, но противно было читать про Ярослава и Свету. Наташа с его дочерью, а он в этот момент своим удовольствием занимался... Ещё раз фу. А потом ещё и Наташе предложил к нему поехать:( ещё раз фу. Извините, но прода не хорошая. Только я и правда думала, что-то было со стороны Светы, но никак с его :((( На фиг такой Нате нужен. Да и сейчас думает об одной, а сам с тремя. Правда ли чО примет такой подарочек от конкурента? Верно говорят, что мужики думают одним местом, и Ярослав не исключение.
Спасибо!
Спасибо большое за чудесную книгу ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤)))
Спасибо большое за продочку!
Ярослав запал на Наташу это понятно, а где его жена, что-то об этом
совсем не упоминается.
Спасибо!
Начало класс!!Сюжет отличный!!!Хоть как мне кажется Денис и испрошлого ,но походу за Наташу будет битва или простоя игра...
Шрам внизу живота...кесарево или...?
Вот закручиваете(или накручиваете). Шрам не есть гуд, понятно что какая-то экстренная операция. Бывший, не тем будь помянут, конкурент по всем фронтам. И акселерат до кучи. Одни стрессы, как жить?!
Вау!!!!0_0 Это тот Денис, который сделал, что то плохое Наташе... интересно тут все закручивается;)) Мистер Воробей, спасибо большое за продочку!!!))
Ух тьі! Вероятно, один и тот же Денис...
Очень много не понятно, надеюсь позже всё прояснится.
Спасибо!
А шрам не от кесарево?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена