https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14576 в Современный любовный роман
#15478 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько...... кто ж кому "лещей" нараздает))))))) лично я поставлю на Яра, он все-таки, отец хороший, сразу видно, что Олеська его любит и он ее безмерно)))) а, вот Дениска.... походу, именно он тот редиска, что Натаху нашу обидеть посмел, гимадрил бабуиновый........
Заинтриговали!!!!!!новые лица нарисовались,кто такие?Денис,Стас?чую ждёт нас веселуха ;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.
Оп па......а вот и Денис(бывший так понимаю)
Спасибо за проду. Ох, да тут разборки. И Стас какой то житья не даёт. И Денис с Ярославом конкуренты по бизнесу. Интересно, а что за шрам у Наташи? Что же у неё с Денисом произошло? Попытка изнасилования или что то покруче? Да ещё и мороженое курьер привёз. Неужели прям с холодильником? Ох, и романтик Яр.))) А ещё есть ошибки ( или это опять так надо)?
вот сижу и кайфую от момента догадок))) вроде везде недоговорки, какие-то намёки на то что было, но и непонятно что да как)) но интрига держит)))
Такк а конкурент бывший нашей рыжей ууу жду продолжение) Интересно что за шрам и что за Стас)
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А кто такой этот Стас? И что там происходит? И зачем его мама приходила к Наташе?
А что за шрам у Наты и откуда? Её что Денис хотел узуродовать или она была в положение и шрам от неудачной операции?(((
Ярослав уверенно идёт к своей целе:))) Эх, мне бы кто так мороженное подкинул целый холодольник;)))❤️ . Денис конкурент Ярослава, получается Наташин бывший? М-да. дела.
ОЧень очень хочется скорейшего продолжения)))) Да да я всё понимаю, но всё-таки))))))))))
Вот читаю-читаю... всё нравится... Но возникает ощущение, что читаю с середины роман... Может где-то есть предыстория? Или потом флэшбэками будет?!
Чудесное начало, СПАСИБО!
Я — с Вами!
Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?
Спасибо большое за продочку!!;) Ярослав как папа очень хороший, а вот где же мама.. неудачный брак... меркантильная с****а или что-то другое. Интересно Ярослав знал, что в школе, где будет учиться его дочка, работает Наташа или чисто судьба?!))
Спасибо
Спасибо большое за продочку! )) Даже настроение поднялось ;) Весь день думала только о том, как будем у начальника отдуваться за двойки на пробном, а тут почитала и сижу улыбаюсь, вроде как и все проблемы в сторону отошли )))
Получи фашист гранату! Пролетела птица Обломинго, бедный Яр, Наташа просто так не сдается. Вот у него теперь постоянный повод появился рядом быть, из-за дочери. Постоянно рядом ошиваться будет, а сойдет за образцового папу.
Спасибо.
Ух.......какой мужчина!!!!!!и отличный отец!!!!!я в восторге !классно написанно затягивает история не оторваться! жду продолжения спасибо! Наталья.
Оуууу, жду продолжение)))
Ммм мм какое вкусное продолжение. И мороженое. А я тут блинчики детям пеку. А они мороженое кушают. А искры то летят..... Спасибо большое. Теперь и я пойду мороженое доставать с морозилки. Пломбир с шоколадной крошкой.ммм....
Почему Ярослав так залип на Наташу и где они познакомились, и общались
только ли на свадьбе подруги?
Красивые и правильные стихи.
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Вот так ему! Кобелю бессовестному! Ишь че удумал к нашей Рыжуле подкатывать) Спасибо за продочку и за эстетическое удовольствие от стихов. Безумно красиво и со смыслом!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена