Книга. "Рыжая Училка" читать онлайн
Рейтинг:
867
1472 117011

Текущий рейтинг:
#14576 в Современный любовный роман
#15478 в Эротика


Заморожена: 01 Авг 185 стр.

30.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Рыжая Училка"

Для подруг - Натуська. Для единственного родного деда – Наташка. А для него – рыжая Училка. Он меня так и называет за глаза «рыжая Училка».
Случайное знакомство с владельцем элитного ночного клуба принесло в мою жизнь много проблем. И теперь я не только терплю наглые подкаты со стороны мужчины, но и являюсь классным руководителем его дочери.
И все бы ничего – это можно стерпеть, но на горизонте появляется бывший и наступает армагеддон.

В книге присутствует ненормативная лексика (не Гл. героини).
Немного юмора
ЭротиШные сцены (не с первой страницы).
Переживательная история с ХЭ.

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2019, 19:50:14

Интересненько...... кто ж кому "лещей" нараздает))))))) лично я поставлю на Яра, он все-таки, отец хороший, сразу видно, что Олеська его любит и он ее безмерно)))) а, вот Дениска.... походу, именно он тот редиска, что Натаху нашу обидеть посмел, гимадрил бабуиновый........

avatar
04.04.2019, 20:06:44

Заинтриговали!!!!!!новые лица нарисовались,кто такие?Денис,Стас?чую ждёт нас веселуха ;-))) спасибо огромное жду продолжения!! Наталья.

Оп па......а вот и Денис(бывший так понимаю)

avatar
04.04.2019, 18:44:46

Спасибо за проду. Ох, да тут разборки. И Стас какой то житья не даёт. И Денис с Ярославом конкуренты по бизнесу. Интересно, а что за шрам у Наташи? Что же у неё с Денисом произошло? Попытка изнасилования или что то покруче? Да ещё и мороженое курьер привёз. Неужели прям с холодильником? Ох, и романтик Яр.))) А ещё есть ошибки ( или это опять так надо)?

avatar
04.04.2019, 18:10:12

вот сижу и кайфую от момента догадок))) вроде везде недоговорки, какие-то намёки на то что было, но и непонятно что да как)) но интрига держит)))

avatar
04.04.2019, 17:44:05

Такк а конкурент бывший нашей рыжей ууу жду продолжение) Интересно что за шрам и что за Стас)

avatar
04.04.2019, 17:13:59

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
А кто такой этот Стас? И что там происходит? И зачем его мама приходила к Наташе?
А что за шрам у Наты и откуда? Её что Денис хотел узуродовать или она была в положение и шрам от неудачной операции?(((
Ярослав уверенно идёт к своей целе:))) Эх, мне бы кто так мороженное подкинул целый холодольник;)))❤️ . Денис конкурент Ярослава, получается Наташин бывший? М-да. дела.
ОЧень очень хочется скорейшего продолжения)))) Да да я всё понимаю, но всё-таки))))))))))

avatar
04.04.2019, 17:03:51

Вот читаю-читаю... всё нравится... Но возникает ощущение, что читаю с середины роман... Может где-то есть предыстория? Или потом флэшбэками будет?!

avatar
04.04.2019, 10:09:22

Чудесное начало, СПАСИБО!
Я — с Вами!

avatar
04.04.2019, 06:31:36

Здравствуйте скажите пожалуйста будет ли подписка?

avatar
03.04.2019, 19:56:30

Спасибо большое за продочку!!;) Ярослав как папа очень хороший, а вот где же мама.. неудачный брак... меркантильная с****а или что-то другое. Интересно Ярослав знал, что в школе, где будет учиться его дочка, работает Наташа или чисто судьба?!))

avatar
02.04.2019, 19:19:20

Спасибо большое за продочку! )) Даже настроение поднялось ;) Весь день думала только о том, как будем у начальника отдуваться за двойки на пробном, а тут почитала и сижу улыбаюсь, вроде как и все проблемы в сторону отошли )))

Получи фашист гранату! Пролетела птица Обломинго, бедный Яр, Наташа просто так не сдается. Вот у него теперь постоянный повод появился рядом быть, из-за дочери. Постоянно рядом ошиваться будет, а сойдет за образцового папу.
Спасибо.

avatar
03.04.2019, 01:39:20

Ух.......какой мужчина!!!!!!и отличный отец!!!!!я в восторге !классно написанно затягивает история не оторваться! жду продолжения спасибо! Наталья.

Оуууу, жду продолжение)))

avatar
02.04.2019, 15:49:40

Ммм мм какое вкусное продолжение. И мороженое. А я тут блинчики детям пеку. А они мороженое кушают. А искры то летят..... Спасибо большое. Теперь и я пойду мороженое доставать с морозилки. Пломбир с шоколадной крошкой.ммм....

avatar
02.04.2019, 18:19:15

Почему Ярослав так залип на Наташу и где они познакомились, и общались
только ли на свадьбе подруги?
Красивые и правильные стихи.
Спасибо!

Спасибо большое!!!

avatar
02.04.2019, 17:34:41

Вот так ему! Кобелю бессовестному! Ишь че удумал к нашей Рыжуле подкатывать) Спасибо за продочку и за эстетическое удовольствие от стихов. Безумно красиво и со смыслом!))