https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565102484_58.jpg
#14811 в Современный любовный роман
#15478 в Эротика
30.03.2019 — ...
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто настолько классно))))))))
А вот что Ната убежала, я думаю ох как зря ❤️❤️❤️ решила в догонялки поиграть с тигром;))) И хочется ещё!)))))))))))))
Спасибо большое!!!
Мистер Воробей, да вы философ, а не медик - прочла , что это ваше собственно сочиненное стихотворение!)а как это вас угораздило?)
Проецируя на ситуацию с мороженьім можно ожидать, что Ярослав остановит и перекупит газель )))
Проецируя на ситуацию с мороженьім можно ожидать, что Ярослав остановит и перекупит газель )))
Упрямые! Друг другу не уступают!)) Но, чем запретней плод, тем слаще!)))
Огоо она его старше сколько главным героям лет?очень интересное начало)
Спасибо за проду. Я заметила ошибку. Слово длань (ладонь) может быть. И мне понравилась песня, очень трогательная. Кто автор песни?
Света в пролёте. А Ярослав своей рукой хотел показать кому она принадлежит. Как бы дал понять, что пометил территорию. Я правильно поняла? Удачи в творчестве...
Видимо Светочке дали отставку;)
А вот на Нату скорее всего началась "охота" :))) и сдаётся мне, что Олесе не хватает материнской ласки и заботы. Папа есть папа, но мама это абсолютно другое дело.
Что же дальше предпримет Ярослав?❤️❤️❤️
Спасибо большое!!!
Спасибо))
Интересное начало, только маловато однако!
Спасибо!
У такого наглого папаши, скромная дочурка. Конечно если там ещё на горизонте маман бдит, то уж девочка-оторва была бы перебором. Наташа держись! Надеюсь бывший, не домашний тиран-насильник? А то картина душераздирающая нарисовывается.
Спасибо, как говорится "зашло", утащила на полку.
Удачи и вдохновения, Вам с музом!
Интересное начало!))) Вдохновения!)))
Мальішка Олеся и несостоявшаяся невеста Мирослава тоже Олеся. Как-то многовато Олесь, автор)))
Или Олеся - ваше любимое женское имя? )))
Интересное начало, с удовольствием буду ждать продолжения))
А как часто будут выходить проды?
Круто, обхохочешься, как на пороховой бочке!! Спасибо
Поздравляю с новой книгой ))) с полиуретаном?
Интересное начало, зацепила история !!!Я с Вами ;-) спасибо огромное жду продолжения! Наталья.
Поздравляю с новинкой. Творческих вам успехов;)))
Спасибо! Начало интересное. Я в читателях.
класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена