https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774887387_0.jpg
Рыжее бедствие
Элен Вайт
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., начальник и подчинëн...
#576 в Романтическая комедия
#653 в Служебный роман
30.03.2026 — 10.06.2026
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь и я жду этого бабушкиного юбилея. Интересно, что устроит Мира? Чутье подсказывает мне, что пострадает Руслан ))) А может и Ульяна
Руслан правильно делает, что держит дистанцию. Нечего бывшей в чужом доме хозяйничать.
Семейка у Миры просто жесть! Мне показалось, что Костик - единственный нормальный в этой семье. Ну, и Мира тоже. Интересно, как же Руслан жил по соседству с этой семейкой целых 5 лет
И зачем Руслан только общается со своей бывшей женой? Может, действительно хотел вернуть ее, что у Инны даже ключи от его дома есть. Удачно Мира встретилась на его пути. Ох, буду надеяться, что отделает она эту Инну. Ну еще и родственничики у Миры! Я бы сама от таких сбежала, одна бабуля чего стоит!
Прикольно. Мира - просто ходячее бедствие. бедный Руслан, все несчастья мира свалились на его голову в одном лице )))
Интересно, почему он вообще с ней общается после развода? Я бы дверь не открыла.
Инна вообще не слышит, что он говорит. У неё в голове только тусовки и статус.
Классная глава, живо написано. Прямо чувствуешь это раздражение с утра.
Тамара Степановна хотя бы адекватная соседка, а эта — стихийное бедствие.
Начало веселое ) Спасибо
О, новиночка! Почитаю ) Спасибо, Элен
Инна как визитная карточка — красивая, но пустая внутри. И бесит, что навязывается.
Элен, с новинкой)))
Инна такая невыносимая, аж зубы сводит. Как Руслан её терпит до сих пор?
с новинкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена