Книга. "Рыжее бедствие" читать онлайн
Эксклюзив

Рыжее бедствие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., начальник и подчинëн...

Читать и слушать
Рейтинг:
494
1042 109885

Текущий рейтинг:
#576 в Романтическая комедия
#653 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.03.2026 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Рыжее бедствие"

Мирослава: В восемнадцать лет я толкнула незнакомца в пруд, сбежала и уехала учиться в столицу. Наивная, думала, что никогда больше не увижу этого наглого типа. Но какого же было мое изумление, когда, вернувшись через пять лет в родной поселок, я обнаружила его в качестве нашего соседа. Да еще и багажник ему умудрилась разбить. Все, теперь между нами война не на жизнь, а на смерть… или…

Руслан: «Эта девица за все поплатится! Я ее непременно разыщу. Хоть бы в зеркало на себя посмотрела. Полненькая, в дурацких очках, с брекетами, с копной рыжих волос». – Это я так думал, стоя в пруду с лягушкой на голове. И вот спустя пять лет она снова появилась в моей жизни в качестве соседки и сотрудницы (Да, ей наглости хватило устроиться в мою фирму). Но вся беда в том, что теперь на меня смотрит не угловатый подросток, а… Она похорошела, очень похорошела.


35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2026, 11:02:43

Теперь и я жду этого бабушкиного юбилея. Интересно, что устроит Мира? Чутье подсказывает мне, что пострадает Руслан ))) А может и Ульяна

avatar
06.04.2026, 19:19:49

Руслан правильно делает, что держит дистанцию. Нечего бывшей в чужом доме хозяйничать.

Семейка у Миры просто жесть! Мне показалось, что Костик - единственный нормальный в этой семье. Ну, и Мира тоже. Интересно, как же Руслан жил по соседству с этой семейкой целых 5 лет

И зачем Руслан только общается со своей бывшей женой? Может, действительно хотел вернуть ее, что у Инны даже ключи от его дома есть. Удачно Мира встретилась на его пути. Ох, буду надеяться, что отделает она эту Инну. Ну еще и родственничики у Миры! Я бы сама от таких сбежала, одна бабуля чего стоит! 

avatar
06.04.2026, 15:59:27

Прикольно. Мира - просто ходячее бедствие. бедный Руслан, все несчастья мира свалились на его голову в одном лице )))

avatar
06.04.2026, 14:23:53

Интересно, почему он вообще с ней общается после развода? Я бы дверь не открыла.

avatar
05.04.2026, 15:46:11

Инна вообще не слышит, что он говорит. У неё в голове только тусовки и статус.

avatar
05.04.2026, 09:39:16

Классная глава, живо написано. Прямо чувствуешь это раздражение с утра.

avatar
04.04.2026, 11:12:12

Тамара Степановна хотя бы адекватная соседка, а эта — стихийное бедствие.

avatar
03.04.2026, 10:47:11

Начало веселое ) Спасибо 

avatar
03.04.2026, 07:53:44

О, новиночка! Почитаю ) Спасибо, Элен

Инна как визитная карточка — красивая, но пустая внутри. И бесит, что навязывается.

Элен, с новинкой)))

avatar
02.04.2026, 10:16:08

Инна такая невыносимая, аж зубы сводит. Как Руслан её терпит до сих пор?

avatar
01.04.2026, 16:50:10

с новинкой