https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774887387_0.jpg
Рыжее бедствие
Элен Вайт
: 16+
от ненависти до любви, противостояние харак..., начальник и подчинëн...
#570 в Романтическая комедия
#645 в Служебный роман
30.03.2026 — 10.06.2026
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину что сказать.спасибо за очередную замечательную книгу)
Элен, спасибо, что написали книгу, где героиня не дура, не тряпка и не стерва, а просто живая девушка с чувством юмора. И Руслан не тиран.
Очень понравилось, что история не растянута на пятьсот страниц. Мирослава и Руслан — отличная парочка, их химия чувствуется даже когда они ругаются.
Благодарю за книгу! Прямо ждала каждую главу. Жаль, что выкладка была не каждый день. Очень динамично, без воды. И смешно, и романтично в меру. Мирослава с Русланом стоят друг друга. Обоих иногда хотелось и прибить и расцеловать. Но больше всех понравился Костик)))) На нем многое держалось. Жду ваших новых книг, автор!
Спасибо за книгу! Очень лёгкая, смешная и при этом трогательная. Мирослава – просто ходячая катастрофа, ох и повезло Руслану встретиться на ее пути. Хотя, честно говоря, он вначале меня выбесил. Показался слишком холодным и надменным. Я бы на месте Миры прибила его в день ее возвращения.
Элен, благодарю. Очень по-доброму, с юмором, без тупого драматизма. Мира и Руслан просто созданы друг для друга. Жду похожих новинок!!!!
Очень понравилось. Спасибо автору за лёгкость и за то, что финал счастливый. Оставлю в библиотеке)))
Ох, надеюсь с героиней больше ничего до завтра не случится )))
а реакции инны что все узнали? не будет?
Думала, Мира реально ему в кофе плюнет. ))) Она на такое способна
Сцена в спальне Миры 🔥.
А вообще не понятно, за что семейка устроила Мире разнос? Реально же все нечаянно было. Руслан сам виноват, что оказался за спиной девушки ))))) Ну, это женская логика ))))
Сразу поняла. что семья у Миры неадекватная. Считаю, что отгребла она незаслуженно. ну, действительно, все же произошло нечаянно! Хоть отец нормальным оказался и увел ее оотуда. Хотя, неизвестно, что у папаши в голове
Да, Руслан попал🔥
Как же их тянет друг к другу. Искры летят! спасибо за проду)
Тоже так подумала) не в вине, так в шампанском )))
Почему-то сразу подумала, что пирамидка из шампанского "упадет" на Руслана )))) Слишком много им внимания было. Не спроста ))) После такого Миру семейка точно не простит. Интересно, кк выкрутится? Или Руслан заступится?
Спасибо за проду 👍
Еще больше теперь подогрет интерес с этому юбилею ))) Что-то я сомневаюсь, что Руслан выйдет сухим из воды ))))
Да уж, заинтриговали предстоящим юбилеем.
Тоже самое хотела написать ) Очень интересно, чем обернется для всех бабушкин юбилей? Но, думаю, будет жарко. Мирослава точно что-то сделает Руслану.
А вообще, мне даже жалко Миру. С такой семейкой точно можно с ума сойти. Отец вроде нормальный, но все равно какой-то он далекий от дочери, видно, что боится мать и сестру.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена