Книга. "Рыжее бедствие" читать онлайн
Эксклюзив

Рыжее бедствие

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., начальник и подчинëн...

Читать и слушать
Рейтинг:
494
1041 109808

Текущий рейтинг:
#570 в Романтическая комедия
#645 в Служебный роман


Полный текст 218 стр.

30.03.2026 — 10.06.2026


Аннотация к книге "Рыжее бедствие"

Мирослава: В восемнадцать лет я толкнула незнакомца в пруд, сбежала и уехала учиться в столицу. Наивная, думала, что никогда больше не увижу этого наглого типа. Но какого же было мое изумление, когда, вернувшись через пять лет в родной поселок, я обнаружила его в качестве нашего соседа. Да еще и багажник ему умудрилась разбить. Все, теперь между нами война не на жизнь, а на смерть… или…

Руслан: «Эта девица за все поплатится! Я ее непременно разыщу. Хоть бы в зеркало на себя посмотрела. Полненькая, в дурацких очках, с брекетами, с копной рыжих волос». – Это я так думал, стоя в пруду с лягушкой на голове. И вот спустя пять лет она снова появилась в моей жизни в качестве соседки и сотрудницы (Да, ей наглости хватило устроиться в мою фирму). Но вся беда в том, что теперь на меня смотрит не угловатый подросток, а… Она похорошела, очень похорошела.


35 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 16:25:40

ну что сказать.спасибо за очередную замечательную книгу)

avatar
10.06.2026, 02:07:57

Элен, спасибо, что написали книгу, где героиня не дура, не тряпка и не стерва, а просто живая девушка с чувством юмора. И Руслан не тиран.

avatar
09.06.2026, 23:37:28

Очень понравилось, что история не растянута на пятьсот страниц. Мирослава и Руслан — отличная парочка, их химия чувствуется даже когда они ругаются.

Благодарю за книгу! Прямо ждала каждую главу. Жаль, что выкладка была не каждый день. Очень динамично, без воды. И смешно, и романтично в меру. Мирослава с Русланом стоят друг друга. Обоих иногда хотелось и прибить и расцеловать. Но больше всех понравился Костик)))) На нем многое держалось. Жду ваших новых книг, автор!

Спасибо за книгу! Очень лёгкая, смешная и при этом трогательная. Мирослава – просто ходячая катастрофа, ох и повезло Руслану встретиться на ее пути. Хотя, честно говоря, он вначале меня выбесил. Показался слишком холодным и надменным. Я бы на месте Миры прибила его в день ее возвращения.

Элен, благодарю. Очень по-доброму, с юмором, без тупого драматизма. Мира и Руслан просто созданы друг для друга. Жду похожих новинок!!!!

avatar
09.06.2026, 12:55:09

Очень понравилось. Спасибо автору за лёгкость и за то, что финал счастливый. Оставлю в библиотеке)))

avatar
08.06.2026, 16:40:40

Ох, надеюсь с героиней больше ничего до завтра не случится )))

avatar
07.06.2026, 11:40:32

а реакции инны что все узнали? не будет?

avatar
26.04.2026, 22:14:31

Думала, Мира реально ему в кофе плюнет. ))) Она на такое способна 

avatar
16.04.2026, 11:44:41

Сцена в спальне Миры 🔥. 

А вообще не понятно, за что семейка устроила Мире разнос? Реально же все нечаянно было. Руслан сам виноват, что оказался за спиной девушки ))))) Ну, это женская логика ))))

avatar
16.04.2026, 10:07:03

Сразу поняла. что семья у Миры неадекватная. Считаю, что отгребла она незаслуженно. ну, действительно, все же произошло нечаянно! Хоть отец нормальным оказался и увел ее оотуда. Хотя, неизвестно, что у папаши в голове

avatar
14.04.2026, 22:10:15

Да, Руслан попал🔥

Как же их тянет друг к другу. Искры летят! спасибо за проду)

avatar
14.04.2026, 07:15:07

Тоже так подумала) не в вине, так в шампанском )))

avatar
13.04.2026, 21:33:37

Почему-то сразу подумала, что пирамидка из шампанского "упадет" на Руслана )))) Слишком много им внимания было. Не спроста ))) После такого Миру семейка точно не простит. Интересно, кк выкрутится? Или Руслан заступится?

Спасибо за проду 👍

Еще больше теперь подогрет интерес с этому юбилею ))) Что-то я сомневаюсь, что Руслан выйдет сухим из воды ))))

Да уж, заинтриговали предстоящим юбилеем.

avatar
07.04.2026, 11:10:43

Тоже самое хотела написать ) Очень интересно, чем обернется для всех бабушкин юбилей? Но, думаю, будет жарко. Мирослава точно что-то сделает Руслану.

А вообще, мне даже жалко Миру. С такой семейкой точно можно с ума сойти. Отец вроде нормальный, но все равно какой-то он далекий от дочери, видно, что боится мать и сестру.