Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак он будет жалеть, что сам не провел беседу)
Спасибо
Удачи новиночке!
Поздравляю с новинкой!
С новиночкой!) Удачи и море вдохновения)
Зря не пошел,а то бы отыгрался от души))Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое!
С новинкой! Вдохновения и успехов!)
Вот так принял не глядя, то теперь будет его секретаршей и уж кровушки попьет у него( ◜‿◝ )♡
Маша, с новеньким!
Я проморгала новинку!!!
Спасибо реке от Франц!)))
Поздравляю со стартом новиночки. )))
С новинкой )))
она видимо с этим Антоном и столкнулась и в лицо ему баллончиком прыснула. спасибо.
Маша, поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.
обложка просто огонь
с новинкой, Мари)
Вот так встреча))) А вот правильно, телефончик нужно было крепче держать и не упал бы, гы гы)))
Благодарю ❤
С новинкой! Начало интригует, так что взяла в библиотеку и жду продолжения!)
Поздравляю с новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка)))
С новинкой!
Вдохновения ❤️
С новиночкой! Море вдохновения и читательской любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена