Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4242 504609

Текущий рейтинг:
#1400 в Романтическая комедия
#3752 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как он будет жалеть, что сам не провел беседу)
Спасибо

avatar
15.12.2020, 10:10:41

Удачи новиночке!

Поздравляю с новинкой!

avatar
15.12.2020, 10:12:42

С новиночкой!) Удачи и море вдохновения)

avatar
16.12.2020, 01:28:56

Зря не пошел,а то бы отыгрался от души))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.12.2020, 12:07:59

Спасибо большое!

С новинкой! Вдохновения и успехов!)

avatar
16.12.2020, 01:37:00

Вот так принял не глядя, то теперь будет его секретаршей и уж кровушки попьет у него( ◜‿◝ )♡

avatar
16.12.2020, 11:20:51

Маша, с новеньким!
Я проморгала новинку!!!
Спасибо реке от Франц!)))

avatar
15.12.2020, 11:02:57

Поздравляю со стартом новиночки. )))

avatar
15.12.2020, 22:04:36

она видимо с этим Антоном и столкнулась и в лицо ему баллончиком прыснула. спасибо.

avatar
15.12.2020, 21:45:48

Маша, поздравляю с новинкой! лёгкого старта! вдохновения музу! утащила в библиотеку.

обложка просто огонь

avatar
15.12.2020, 18:43:41

с новинкой, Мари)

avatar
15.12.2020, 14:00:02

Вот так встреча))) А вот правильно, телефончик нужно было крепче держать и не упал бы, гы гы)))
Благодарю ❤

avatar
15.12.2020, 14:14:41

С новинкой! Начало интригует, так что взяла в библиотеку и жду продолжения!)

avatar
15.12.2020, 14:23:38

Поздравляю с новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка)))

С новинкой!
Вдохновения ❤️

avatar
15.12.2020, 13:41:10

С новиночкой! Море вдохновения и читательской любви!