- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- С любовью, босс
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607984502_78.jpg
С любовью, босс
Мария Фирсова
Цикл: Плохие и не очень парни
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1622
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1386 в Романтическая комедия
#3643 в Молодежная проза
Публикация:
15.12.2020 — 24.03.2021
Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапомнил,уж точно такое не забудешь,отыграется на ней по полной))))Спасибо огромное за продолжение))
Ну уж нет, узнает, ещё как узнает. И закончатся их серые однообразные будни и начнётся... ну вот и посмотрим что начнется, ахахх) Спасибо ❤️
щиро вдячна за веселий початок романтичної історії, натхнення вам!
Конечно заработает. Даже два - папка-то боссу в руки так и не попала;)
Спасибо
Ну все,теперь точно ей конец будет))))Это же надо такое сделать с боссом,причем второй раз уже))) Столько унижений он наверно еще не когда не получал))Спасибо огромное за продолжение))
Отличная новость! Поздравляю! Удачи новинке и вдохновения!
С почином! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ыыыы, у кого то на работе скоро будет шок и кому то будет ататай от Егорова :)
Благодарю ❄❤❄
Тихонько потираю ручки в ожидании третей встречи, ахахахх) Спасибо ❤️
Интересное начало! спасибо)
Как им весело работать будет, ахах, постоянно бедненькому что то в лицо прилетает))))...
Да уж, и где он нашел эту Розиту(⑉⊙ȏ⊙), ведь замуж за него собирается и Валя на минуточку его родная сестра, а такое обращение.....(・o・)
С новинкой ! ❤️
Быстрый прием на работу, как бы не пожалели потом о том что не провели собеседование, ахахахх) Чувствую, будет весело) Спасибо ❤️
Хахах, рано обрадовалась, как ни пряталась, а сейчас в лапки Егорова сама придет! )))
Благодарю ❤
Как всё закручивается!
Весело им будет работать вместе!))))♥️
Спасибо большое, Маша!
Вдохновения!♥️
С новинкой )
Да лучше уже босс-самодур, чем такой балласт на себе тянуть)
Спасибо
Ну и на ***** ей такой парень, ещё мать больную тянет, а ещё не женаты(☉。☉)!...
Вот это молодой человек у нее,мало того что не работает и сцены ревности устраивает,веселая у нее жизнь))Спасибо огромное за продолжение))
С почином!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена