Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4242 504608

Текущий рейтинг:
#1393 в Романтическая комедия
#3732 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 02:06:40

легкого перышка, Мари!)

avatar
15.12.2020, 02:06:09

С новинкой ♥️

avatar
15.12.2020, 02:05:51

Поздравляю! Удачи новинке :))

avatar
15.12.2020, 02:05:14

Маша, с новинкой❤️
Счастливой читательской судьбы роману!
Облога супер))

avatar
15.12.2020, 02:04:09

Отличное начало. Столкновение разных характеров всегда ведет к интересному взаимодействию и крутой истории.

avatar
24.12.2020, 19:13:46

Неадекватный этот Кирилл! боится, что без кормилицы останется! спасибо за продолжение ♥️

avatar
24.12.2020, 20:52:24

С новинкой!!!

avatar
24.12.2020, 22:04:33

вот это полная попа! девочка Влада без приключений жить не может. нет, а хорошую она характеристику Антону дала. спасибо.

avatar
23.12.2020, 13:01:08

И куда этот"Валера" собрался вести Владу???? Ильдару щас наша Влада приглянется, и все¯\(◉‿◉)/¯ не до Розиты будет, под бочок Владу к себе(◔‿◔)

avatar
23.12.2020, 13:56:11

Опять решил отыграться? Надеюсь он все продумал и успел застраховать свою жизнь, ахахахх))) Интересно, он долго ещё будет ломать комедию с этим Валерий-Антон) Спасибо ❤️

Марину в свою авантюру не посвятил - придется самому))
Интересно, что еще Влада выкинет, пока не признается;)
Спасибо

avatar
15.12.2020, 02:20:10

Маша!
С новиночкой!
Вдохновения!)))♥️

Поздравляю с новинкой!))

avatar
22.12.2020, 21:41:49

В следующий раз будет знать, что инициатива наказуема, хотел наказать Владу, а получил головную боль, минус машинка, аххах) Мы ещё посмотрим кто кого) Спасибо ❤️

avatar
21.12.2020, 12:54:31

Ахаха, Влада его точно обанкротит(◠‿・)—☆, а долг то растет, как расплачиваться будем????(◔‿◔)

avatar
21.12.2020, 17:22:34

Ахахах, вспоминаю "Кавказскую пленницу": будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!! Явно у Антона подобные мысли сейчас насчет Влады :)
Благодарю ❄❤❄

avatar
21.12.2020, 20:36:01

Спасибо

avatar
21.12.2020, 17:30:44

Сам во всем виноват ,хотел ее наказать,а получил по всем фронтам,не надо маленьких обижать))Спасибо огромное за продолжение))

А на землю стремянку нельзя было положить?)
А проинструктировать как правильно держать стремянку? А Владе вообще можно находиться на территории и рядом без допинструктажа?
У меня к одному начальнику гора вопросов. И уже иск в суд в голове рисуется;)
Лучше пускай молчит.
Спасибо

avatar
20.12.2020, 18:49:48

Гы гы (потираю ручки), пусть "В.а.л.е.р.а" порадуется немного, скоро будет сюрприз, не только он Владу узнал. Антошка решил поребячиться :)
Благодарю ❄❤❄