Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтилегкого перышка, Мари!)
С новинкой ♥️
Поздравляю! Удачи новинке :))
Маша, с новинкой❤️
Счастливой читательской судьбы роману!
Облога супер))
Отличное начало. Столкновение разных характеров всегда ведет к интересному взаимодействию и крутой истории.
Неадекватный этот Кирилл! боится, что без кормилицы останется! спасибо за продолжение ♥️
С новинкой!!!
вот это полная попа! девочка Влада без приключений жить не может. нет, а хорошую она характеристику Антону дала. спасибо.
И куда этот"Валера" собрался вести Владу???? Ильдару щас наша Влада приглянется, и все¯\(◉‿◉)/¯ не до Розиты будет, под бочок Владу к себе(◔‿◔)
Опять решил отыграться? Надеюсь он все продумал и успел застраховать свою жизнь, ахахахх))) Интересно, он долго ещё будет ломать комедию с этим Валерий-Антон) Спасибо ❤️
Марину в свою авантюру не посвятил - придется самому))
Интересно, что еще Влада выкинет, пока не признается;)
Спасибо
Маша!
С новиночкой!
Вдохновения!)))♥️
Поздравляю с новинкой!))
В следующий раз будет знать, что инициатива наказуема, хотел наказать Владу, а получил головную боль, минус машинка, аххах) Мы ещё посмотрим кто кого) Спасибо ❤️
Ахаха, Влада его точно обанкротит(◠‿・)—☆, а долг то растет, как расплачиваться будем????(◔‿◔)
Ахахах, вспоминаю "Кавказскую пленницу": будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!!! Явно у Антона подобные мысли сейчас насчет Влады :)
Благодарю ❄❤❄
Спасибо
Сам во всем виноват ,хотел ее наказать,а получил по всем фронтам,не надо маленьких обижать))Спасибо огромное за продолжение))
А на землю стремянку нельзя было положить?)
А проинструктировать как правильно держать стремянку? А Владе вообще можно находиться на территории и рядом без допинструктажа?
У меня к одному начальнику гора вопросов. И уже иск в суд в голове рисуется;)
Лучше пускай молчит.
Спасибо
Гы гы (потираю ручки), пусть "В.а.л.е.р.а" порадуется немного, скоро будет сюрприз, не только он Владу узнал. Антошка решил поребячиться :)
Благодарю ❄❤❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена