Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям с последним предложением заинтреговали (◍•ᴗ•◍)✧*。, переехать или нянькой побыть Влада почти согласна))))....
Вот Розочка уже почти женой себя считает, сразу же почувствовала конкуренцию, во как вцепилась(。•̀ᴗ-)✧
Спасибо большое! С наступающим! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!
Ну вот, теперь точно нет путей отхода, но она честно дала ему возможность отмотать назад. А теперь, милый босс, жалобы не принимаются) Она сейчас ещё и с ребенком споется, и все, можно закуплятся валерианой ему, ахахаза) Спасибо, вас тоже с наступающими праздниками, надеюсь, вы хорошо отдохнете и наберетесь вдохновения ❤️
Отличное предложение!))Вот сейчас парень точно обрадуется, когда узнает, что босс предложил;)
Спасибо
сейчас она Антона пошлёт с его предложением лесом - полем. спасибо.
Мне вот сейчас интереснее всего, кто из этих двоих больше удивился такому предложению и как далеко пойдет пойдет Антон) Спасибо ❤️
Точно сам не ожидал от себя такого(人 •͈ᴗ•͈), а последствиях и не подумал, и на правах кого она там жить будет, да и навряд ли Влада согласится так быстро расстаться с Кириллом.....
Представляю реакцию Розиты, а сестрёнке точна Влада понравиться(。•̀ᴗ-)✧
Ничего себе предложение прозвучало, 100% сам же напугался :)
Благодарю ❄❤❄
Спасибо
Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!
Кирилл - гад редкостный! Что ж она не бросит-то его! Хватит уже нянькаться синим!
А Антон молодец! Не оставил девушку на растерзание! Хотя и принесла она ему кучу проблем!
Что он явно от себя такого не ожидал,но к себе приглашать,круто? Мало ему она неприятностей принесла)) А может ему просто адреналина не хватало? Спасибо огромное за продолжение))
Ну вот, опять что-то намечается, что же да беда то такая. Хотя, если он поспособствует их расставанию, я думаю никто особо и не расстроится, главное что бы без ущерба) Спасибо ❤️
Ну точно неадекват с дубиной (⑉⊙ȏ⊙), потом ещё и на Владу руку начнет поднимать, если что не понравится, бежать от такого надо, тем более лаботряса(´⊙ω⊙`)!Давай Егоров защити Владушку(◠‿・)—☆
ох і ухажор у неї, просто "сюрпрайз дубінкою")))))
Вот да, осталось ещё дубиной по машине заехать и у Антона тогда тормоза отпустит и так из последних сил держится!)))
Благодарю ❄❤❄
Егоров наверно с ума с ней сойдет,они вместе как магнита для неприятностей)) Теперь еще веселье с дубиной)) Прямо разминка на ночь))Спасибо огромное за продолжение))
Когда на горизонте есть дубина, дело принимает опасный поворот. Можно уже начать волноваться.
Благодарю!
Эх, опять машине достанется))
Спасибо
Да....
Не зря Влада волновалась...
Спасибо огромное за продолжение, Маша!
Вдохновения!)))♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена