Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4242 504608

Текущий рейтинг:
#1390 в Романтическая комедия
#3719 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2020, 21:17:13

Прям с последним предложением заинтреговали (◍•ᴗ•◍)✧*。, переехать или нянькой побыть Влада почти согласна))))....
Вот Розочка уже почти женой себя считает, сразу же почувствовала конкуренцию, во как вцепилась(。•̀ᴗ-)✧

Спасибо большое! С наступающим! Здоровья, счастья, творческих успехов и вдохновения!

avatar
30.12.2020, 16:25:16

Ну вот, теперь точно нет путей отхода, но она честно дала ему возможность отмотать назад. А теперь, милый босс, жалобы не принимаются) Она сейчас ещё и с ребенком споется, и все, можно закуплятся валерианой ему, ахахаза) Спасибо, вас тоже с наступающими праздниками, надеюсь, вы хорошо отдохнете и наберетесь вдохновения ❤️

Отличное предложение!))Вот сейчас парень точно обрадуется, когда узнает, что босс предложил;)
Спасибо

avatar
27.12.2020, 21:18:21

сейчас она Антона пошлёт с его предложением лесом - полем. спасибо.

avatar
27.12.2020, 22:30:57

Мне вот сейчас интереснее всего, кто из этих двоих больше удивился такому предложению и как далеко пойдет пойдет Антон) Спасибо ❤️

avatar
27.12.2020, 19:08:23

Точно сам не ожидал от себя такого(人 •͈ᴗ•͈), а последствиях и не подумал, и на правах кого она там жить будет, да и навряд ли Влада согласится так быстро расстаться с Кириллом.....
Представляю реакцию Розиты, а сестрёнке точна Влада понравиться(。•̀ᴗ-)✧

avatar
27.12.2020, 17:35:44

Ничего себе предложение прозвучало, 100% сам же напугался :)
Благодарю ❄❤❄

avatar
27.12.2020, 19:46:04

Спасибо

Спасибо большое! Прочитала на одном дыхании!
Кирилл - гад редкостный! Что ж она не бросит-то его! Хватит уже нянькаться синим!
А Антон молодец! Не оставил девушку на растерзание! Хотя и принесла она ему кучу проблем!

avatar
27.12.2020, 23:53:41

Что он явно от себя такого не ожидал,но к себе приглашать,круто? Мало ему она неприятностей принесла)) А может ему просто адреналина не хватало? Спасибо огромное за продолжение))

avatar
26.12.2020, 12:50:28

Ну вот, опять что-то намечается, что же да беда то такая. Хотя, если он поспособствует их расставанию, я думаю никто особо и не расстроится, главное что бы без ущерба) Спасибо ❤️

avatar
24.12.2020, 23:12:56

Ну точно неадекват с дубиной (⑉⊙ȏ⊙), потом ещё и на Владу руку начнет поднимать, если что не понравится, бежать от такого надо, тем более лаботряса(´⊙ω⊙`)!Давай Егоров защити Владушку(◠‿・)—☆

avatar
24.12.2020, 16:52:32

ох і ухажор у неї, просто "сюрпрайз дубінкою")))))

avatar
24.12.2020, 23:17:12

Вот да, осталось ещё дубиной по машине заехать и у Антона тогда тормоза отпустит и так из последних сил держится!)))
Благодарю ❄❤❄

avatar
24.12.2020, 23:42:59

Егоров наверно с ума с ней сойдет,они вместе как магнита для неприятностей)) Теперь еще веселье с дубиной)) Прямо разминка на ночь))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
25.12.2020, 20:36:22

Когда на горизонте есть дубина, дело принимает опасный поворот. Можно уже начать волноваться.

avatar
26.12.2020, 21:26:40

Благодарю!

Эх, опять машине достанется))
Спасибо

avatar
25.12.2020, 06:49:38

Да....
Не зря Влада волновалась...
Спасибо огромное за продолжение, Маша!
Вдохновения!)))♥️