Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4243 504582

Текущий рейтинг:
#1412 в Романтическая комедия
#3767 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А может Эльдару нужно винить не Антона, а другую сторону?(
Спасибо ❤️

avatar
11.01.2021, 07:52:27

Ого, семейные разборки назревают! Как же ту кошку зовут и кто она такая, что между родственниками пробежала?
Благодарю ❤

avatar
10.01.2021, 22:14:24

Таааак, и что такого в их прошлом произошло, ждём разъяснений)) А Розу мы и так отдадим, ещё и приплатить сверху немножко можем) Я прям жду нового "знакомства" Влады и Ильдара) Спасибо ❤️

avatar
10.01.2021, 15:38:52

Хорошо, что пока Ильдар не вспомнил про Владу, а Розиту пусть отбивает мы не против(◠‿◕)....А у Антон то не так прост оказывается отбил девушку у братца, или там такая девушка была не против(◠‿・)—☆

avatar
07.01.2021, 21:46:38

не, ну а чего, пришел в чужой дом, расскомандовался, ещё и оскорблять начал, вот и получил воспитательной урок ")
Машуня, благодарю❤
С Рождеством ❄

А такими родственниками, как у босса, кирпич в кармане лишним не будет - только запасным;)
Спасибо ❤️

avatar
08.01.2021, 18:32:18

Героине палец в рот не клади. Думаю даже с самыми вредными родственниками она быстро разберется.

avatar
07.01.2021, 09:13:30

Вот и поделом ему, получил, что заслужил(◠‿◕), нечего так относиться к людям))))
Вот уже и Влада с Валей спелись, так что наверное Валя больше никого и захочет кроме нее себе в няньки (◠‿・)—☆

А вот ни капельки его не жалко!
Спасибо большое! С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 15:40:27

Влада суперская няня!
И защитница! Зена отдыхает!):)
Маша!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!))))♥️
С праздником!))))♥️

Ммм, неужели Влада вырубила Ильдара ударом по головушке? :) а вот невесту эту я бы в путь дальний отправила. Такие очень эффектны и красивы снаружи, но внутри пусты и уродливы. Такие «вампирюги» только и умеют кровушку сворачивать, нервы убивать и тянуть необходимые для себя ресурсы. Они только все забирают и тянут себе, ничего не отдавая взамен

avatar
04.01.2021, 21:28:33

Маша!
Спасибо огромное за продолжение!
Вдохновения!)))))♥️

Братец протянул свои загребущие руки к Владе и получил за это по голове?;)
Спасибо

Ого! Что же там произошло?!

avatar
05.01.2021, 17:24:22

Мда, у жениха проблемы а невесту интересуют только статус уровень свадьбы... Очень интересно что же случилось в доме. Не успела наша Влада переступить порог дома как посыпались приключения, ахах) Спасибо ❤️

avatar
04.01.2021, 17:38:10

Ахаха, приняли за вора или настойчиво в гости просился, что пришлось по головке приложиться (。•̀ᴗ-)✧.... Ах, да там же Влада, не удивлюсь если она его так))), может уже приставать начал(◠‿◕)

avatar
01.01.2021, 01:16:29

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
01.01.2021, 18:42:45

Нравится каждый поворот сюжета и взаимодействие героев. С праздниками. Ждем продолжение с радостью.

avatar
31.12.2020, 06:57:00

То что Влада с сестренкой подружится это 100%, вот они и дадут жару Розе. У Влады просто не было шансов понравится Розе, она самовлюбленный нарцисс и этим всё сказано. Угораздило же Антона этот репейник подцепить)))
Благодарю ❄❤❄ С наступающим Новым годом ❄

Теперь точно нужно согласиться)) Чтобы злюку дразнить;)

С наступающим!