Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4243 504575

Текущий рейтинг:
#1406 в Романтическая комедия
#3753 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 18:29:44

Только бы не перепутала!))
Хотя, всё, что Влада не делает, всё к лучшему!)))
Спасибо огромное, Маша!!❤️

avatar
25.01.2021, 17:36:19

Хах, примерно как в фильме "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" :) Не захотел Антон по хорошему, придется действовать Владе по обстоятельствам ")
Благодарю ❤

avatar
24.01.2021, 13:19:51

Что-то Антон не верит в наше рыжее божество))
А напрасно, судя по всему!
Маш, спасибо!

avatar
24.01.2021, 19:18:55

Эта красивая чертовка сделает жизнь каждого мужчины ярче и интереснее.

avatar
19.01.2021, 19:09:35

Маша, спасибо!
Да уж. Приложилась к его головушке слабовато... Жаль...

avatar
22.01.2021, 00:44:02

Ооо, этот вечер никто не забудет. Как бы не перестарались наша помощница, а то и от нее спасаться придется) Спасибо ❤️

avatar
19.01.2021, 14:57:09

Защитница Антона!!!)) Так походу спасет его, что Егоров седеть начнет, от ее планов спасения(。•̀ᴗ-)✧

Вечерок будет запоминающимся)))
Спасибо ❤️

avatar
19.01.2021, 12:19:45

Чего-то я уже боюсь гениального плана Влады о.О
Благодарю ❤

avatar
18.01.2021, 13:21:22

Эта девчонка везде горох наведёт и никого не оставит без внимания) Очень интересно, что же там в ресторане произойдет) Спасибо ❤️

avatar
16.01.2021, 13:09:29

Ох, и интриги навели на следующую проду))), уже жду с нетерпением, что там учинила Влада в ресторане( если чуть не потерял ее Антон(◠‿◕) )!!!!..

avatar
16.01.2021, 11:21:09

Ой! Жду, очень жду ресторан!!
Машунь, спасибо!

avatar
16.01.2021, 13:53:06

Какая прелесть! Так и сидит у него в голове....
Спасибо большое, Маша!)♥️

avatar
16.01.2021, 23:49:17

Даааа, Влада ещё та зажигалочка, за ней глаз да глаз нужен!!! Правильный вывод Антон сделал)))
Благодарю ❤

avatar
17.01.2021, 21:28:02

События так стремительно развиваются, что история всегда подкупает дабы продолжить прочтение.

Розита встанет на тропу войны. И мало всем, кто на пути, не покажется)
Спасибо ❤️

avatar
13.01.2021, 11:26:50

В сговор с ильдаром пойдет???И кажется чего она прицепились в Владе? Вроде Антон внимание на нее не обращает, чего встрепенулись или в себе не уверена Роза- майская?¯\(◉‿◉)/¯подружкой Анжеле была или родственница???))))

avatar
13.01.2021, 15:08:38

Ох, девочка...))
Как же ты , извините, вляпалась...
И если это только начало перемен....
Но...Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!)))
Спасибо большое, Маша!)))♥️

avatar
13.01.2021, 20:25:57

Роза везде, а каждой бочке....крышка. Без неё никуда, и не посплетничать девушкам)))
Благодарю ❤

Розу мы Ильдарчику прям так и подарим! Бонусом подарим ящик валерьянки и краску для закрашивания седины :))))).
А вот Влада умничка! Такое хамство надо на Корню давить и не допускать!