Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько бы не перепутала!))
Хотя, всё, что Влада не делает, всё к лучшему!)))
Спасибо огромное, Маша!!❤️
Хах, примерно как в фильме "Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса" :) Не захотел Антон по хорошему, придется действовать Владе по обстоятельствам ")
Благодарю ❤
Что-то Антон не верит в наше рыжее божество))
А напрасно, судя по всему!
Маш, спасибо!
Эта красивая чертовка сделает жизнь каждого мужчины ярче и интереснее.
Маша, спасибо!
Да уж. Приложилась к его головушке слабовато... Жаль...
Ооо, этот вечер никто не забудет. Как бы не перестарались наша помощница, а то и от нее спасаться придется) Спасибо ❤️
Защитница Антона!!!)) Так походу спасет его, что Егоров седеть начнет, от ее планов спасения(。•̀ᴗ-)✧
Вечерок будет запоминающимся)))
Спасибо ❤️
Чего-то я уже боюсь гениального плана Влады о.О
Благодарю ❤
Эта девчонка везде горох наведёт и никого не оставит без внимания) Очень интересно, что же там в ресторане произойдет) Спасибо ❤️
Ох, и интриги навели на следующую проду))), уже жду с нетерпением, что там учинила Влада в ресторане( если чуть не потерял ее Антон(◠‿◕) )!!!!..
Ой! Жду, очень жду ресторан!!
Машунь, спасибо!
Какая прелесть! Так и сидит у него в голове....
Спасибо большое, Маша!)♥️
Даааа, Влада ещё та зажигалочка, за ней глаз да глаз нужен!!! Правильный вывод Антон сделал)))
Благодарю ❤
События так стремительно развиваются, что история всегда подкупает дабы продолжить прочтение.
Розита встанет на тропу войны. И мало всем, кто на пути, не покажется)
Спасибо ❤️
В сговор с ильдаром пойдет???И кажется чего она прицепились в Владе? Вроде Антон внимание на нее не обращает, чего встрепенулись или в себе не уверена Роза- майская?¯\(◉‿◉)/¯подружкой Анжеле была или родственница???))))
Ох, девочка...))
Как же ты , извините, вляпалась...
И если это только начало перемен....
Но...Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!)))
Спасибо большое, Маша!)))♥️
Роза везде, а каждой бочке....крышка. Без неё никуда, и не посплетничать девушкам)))
Благодарю ❤
Розу мы Ильдарчику прям так и подарим! Бонусом подарим ящик валерьянки и краску для закрашивания седины :))))).
А вот Влада умничка! Такое хамство надо на Корню давить и не допускать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена