Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока вообще не вижу Владу с Антоном))), он какой то сухарь чёрствый, кроме бизнеса его ничего не интересует, мне кажется ему всё равно кто рядом с ним....Вот неужели у него ничего не ёкнуло и сомнения никаких не вызвало, что Роза предпочла не с ним поехать домой, а выбрала мотоцикл....А Влада просто какую то новизну принесла в его скучную жизнь, вот пока интерес и вызывает.... Ему больше и подходит Роза, он работает , она денюжку тратит и развлекается (≧▽≦)(。•̀ᴗ-)✧
Я обожаю Алевтину)))
И вообще, невеста сама виновата! Что она, чай себе сделать не в состоянии!
Ах, тут только подменю))), я уже думала, что Роза укатила с Киром и все забыла(◠‿◕)(≧▽≦).....
Ой зря он ее берет с собой. Ну посмотрим, посмотрим))
С Розитой пускай сначала разберётся, а потом заявления серьезные Владе кидает. )А то уже на двух стульях устроиться пытается: и почти жена, и та, к которой как магнитом тянет...
Спасибо ❤️
все что ни происходит - происходит к лучшему, значит лучшее неминуемо! Роза со своими истериками всех доканает О.о , но по мне так сама виновата в том что не учуяла липовый цвет в чае, уж его то запах и не унюхать это надо постараться!
Благодарю ❤
Похоже, скоро будет очень горячо!)))))
Маша!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))♥️
Финансовая сторона в приоритете к сожалению. А мы все чувства с эмоциями ждем.
Кирилл конечно ветренный парниша, куда подует, туда его и сносит волной и накрывает с головой. Хотя под финансовые обстоятельства подстраивается моментально, где выгода он тут как тут.
Благодарю ❤
а зачем ей это чучело
Ах, ах...Пробки, понимаете ли...
И стоит понимать, что вечер перестаёт быть томным и Влада будет выполнять роль Розы?))
Маша!
Спасибо большое!
Очень интересно! Жду продолжения!)♥️
Книга будет платной?
М-да, ну правильно, что его еще то кроме денег может интересовать. Он ради них и ее ему на блюдечке предоставит, стукнуть его нужно, как Ельдара, так, для профилактики, ахахахха) Спасибо ❤️
Ь
Весело у них) Очень интересно что он там услышал то на том конце провода) Спасибо ❤️
Весело, однако!)))
Влада всегда находит приключения, а за одно с ней и те, кто рядом!))))
И что же такое не понравилось нашему боссу?)))
Спасибо большое, Маша!)))
Жду продолжения!)))♥️♥️♥️
Неужели он ещё любит свою Розиту(☉。☉)!, ведь ему многое в ней не нравиться, как он собирается с ней всю жизнь прожить???))))
Неужели Влада опять приключения нашла(◠‿◕), у Антона хоть какие нибудь появляются чувства к Владе???? Или так просто нравится, да адреналинчику в его жизнь подкидывает???)))(。•̀ᴗ-)✧
И какая у них разница в возрасте???)
Главное, чтобы Розита с каком хорошо время не проводила)) А то передумает и заселится рядом;)
Спасибо ❤️❤️
ого, утро, а уже такие разборки намечаются! Всех как магнитом притянуло)))
Благодарю ❤
А чего все в такую рань здесь собрались? Мёд кто-то разлил?)
Особенно меня одна вредная дама интересует ((
Спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена