Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4243 504561

Текущий рейтинг:
#1411 в Романтическая комедия
#3775 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 16:59:13

Пока вообще не вижу Владу с Антоном))), он какой то сухарь чёрствый, кроме бизнеса его ничего не интересует, мне кажется ему всё равно кто рядом с ним....Вот неужели у него ничего не ёкнуло и сомнения никаких не вызвало, что Роза предпочла не с ним поехать домой, а выбрала мотоцикл....А Влада просто какую то новизну принесла в его скучную жизнь, вот пока интерес и вызывает.... Ему больше и подходит Роза, он работает , она денюжку тратит и развлекается (≧▽≦)(。•̀ᴗ-)✧

Я обожаю Алевтину)))
И вообще, невеста сама виновата! Что она, чай себе сделать не в состоянии!

avatar
16.02.2021, 15:37:58

Ах, тут только подменю))), я уже думала, что Роза укатила с Киром и все забыла(◠‿◕)(≧▽≦).....

avatar
16.02.2021, 17:18:10

Ой зря он ее берет с собой. Ну посмотрим, посмотрим))

С Розитой пускай сначала разберётся, а потом заявления серьезные Владе кидает. )А то уже на двух стульях устроиться пытается: и почти жена, и та, к которой как магнитом тянет...
Спасибо ❤️

avatar
17.02.2021, 10:55:47

все что ни происходит - происходит к лучшему, значит лучшее неминуемо! Роза со своими истериками всех доканает О.о , но по мне так сама виновата в том что не учуяла липовый цвет в чае, уж его то запах и не унюхать это надо постараться!
Благодарю ❤

avatar
16.02.2021, 18:12:08

Похоже, скоро будет очень горячо!)))))
Маша!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
14.02.2021, 16:28:58

Финансовая сторона в приоритете к сожалению. А мы все чувства с эмоциями ждем.

avatar
11.02.2021, 21:29:42

Кирилл конечно ветренный парниша, куда подует, туда его и сносит волной и накрывает с головой. Хотя под финансовые обстоятельства подстраивается моментально, где выгода он тут как тут.
Благодарю ❤

а зачем ей это чучело

avatar
11.02.2021, 08:48:23

Ах, ах...Пробки, понимаете ли...
И стоит понимать, что вечер перестаёт быть томным и Влада будет выполнять роль Розы?))
Маша!
Спасибо большое!
Очень интересно! Жду продолжения!)♥️

avatar
11.02.2021, 11:05:32

Книга будет платной?

avatar
11.02.2021, 02:22:34

М-да, ну правильно, что его еще то кроме денег может интересовать. Он ради них и ее ему на блюдечке предоставит, стукнуть его нужно, как Ельдара, так, для профилактики, ахахахха) Спасибо ❤️

avatar
11.02.2021, 03:30:53

Ь

avatar
10.02.2021, 14:42:13

Весело у них) Очень интересно что он там услышал то на том конце провода) Спасибо ❤️

avatar
09.02.2021, 13:54:03

Весело, однако!)))
Влада всегда находит приключения, а за одно с ней и те, кто рядом!))))
И что же такое не понравилось нашему боссу?)))
Спасибо большое, Маша!)))
Жду продолжения!)))♥️♥️♥️

avatar
09.02.2021, 15:51:29

Неужели он ещё любит свою Розиту(☉。☉)!, ведь ему многое в ней не нравиться, как он собирается с ней всю жизнь прожить???))))
Неужели Влада опять приключения нашла(◠‿◕), у Антона хоть какие нибудь появляются чувства к Владе???? Или так просто нравится, да адреналинчику в его жизнь подкидывает???)))(。•̀ᴗ-)✧
И какая у них разница в возрасте???)

Главное, чтобы Розита с каком хорошо время не проводила)) А то передумает и заселится рядом;)
Спасибо ❤️❤️

avatar
08.02.2021, 09:13:02

ого, утро, а уже такие разборки намечаются! Всех как магнитом притянуло)))
Благодарю ❤

А чего все в такую рань здесь собрались? Мёд кто-то разлил?)
Особенно меня одна вредная дама интересует ((
Спасибо ❤️