Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТо что Владе Илья советовал, сам же себе и напророчил))) Только у него ситуация резкого осмысления и нужно срочно принимать решение. Зато ему сейчас наглядно видна его жизнь и то, с кем ему хочется быть дальше по жизни.
Благодарю ❤
Воот, а что бы узнать, нужно попробовать, а что бы попробовать, нужно решить вопрос с Розой. Одно можем гарантировать ему точно – скучать не придется с Владой, может даже посидеет раньше времени, но надеюсь до этого не дойдет) Спасибо)
Вооот!!
Так нужно не хотеть!!! А пробовать!!!!
Он у нас босс или как??):)
Маша!!!
Спасибо огромное за продолжение!!!
Вдохновения!!!)❤️
Если Розита сильнее надавит, то и попытаться с Владом не получится.
Или Антон всё-таки не теленок на привязи?)
С праздником ♥️
Вот , правда!
Не может наша парочка без приключений!
И никто из них не отрицает, что им вместе хорошо, но ... есть то, что не даёт возможность быть вместе...
Нужно срочно решать этот вопрос! Так не годится!)))
Спасибо большое, Маша!)
Вдохновения!)))♥️
А мне вот молоточком хочется надавать Антону, как это не будем спешить??(☉。☉)! Он, что жук такой, хочет и там и сям успеть(@_@)!!! Т. е с Розитой по привычке и не собирается растоваться??? И параллельно развивать и зажимать Владу, вроде как нечестно к двоим девушкам!!!!))) Кажется Владе будет легче расстаться с Кириллом, тот вроде ей даже верность не хранит.
Маша, фраза про букварь - огонь!!!
Спасибо за улыбку)))
Правильно. Пускай Антон наведёт порядок в своей голове и в своем курятнике.
А потом и посмотрим.
Спасибо ❤️
Вот он, долгожданный поцелуй) Ну а приключения как всегда с ними, вернее, с Владой под ручку ходят)) Ну что я могу сказать, чувство благодарности это конечно хорошо, но отношений только на нем не построишь... Но она права, пускай в начале сам разберется в себе и в своей жизни, а потом и все остальное. Спасибо)
Вот правильно Влада говорит, сначала нужно самому разобраться, а потом уже ей советовать как быть. А то двойные стандарты получаются.
Благодарю ❤
Сразу не влепит, а потом сразу две)))
И что у этих богачей за газон, где плитка для гостей на шпильках? Недоработаны, денег явно пожалели (((
Спасибо
Сейчас Роза и опустит тебя Антошка, давай Антон соображай быстрее и бросай свою Розиту!!!! Вон уже про Владу думаешь, что " мое рыжее чудо"(ノ◕ヮ◕)ノ*.✧, присвоил себе ее.
Вау, вот это приключение!!! Дааа, отличились так отличились, за Владой глаз да глаз нужен ") Вот только это только начало, им ещё истерику Розы пережить нужно, а она явно будет не хуже фейерверков О.о
Благодарю ❤
Сладкий поцелуй. Это случилось и это было волшебно. После такого поворота дороги назад не будет.
Жаль что не дошла. Теперь ещё больше хочется продолжения. Каждая новая встреча несет новые сюрпризы.
Боюсь даже предположить, чем закончится банкет и что будет когда Розита все узнает) Спасибо)
Оу, знакомые всё лица, приятно видеть Костика)))
Чувствую скучать на приеме ни Владе, не Антону не придется, что-то сейчас подозрительно всё хорошо идет или это они только приехали, а я уже напряглась зная Владу)))
Благодарю ❤
Маша!
Спасибо большое!
Хороша парочка!))))♥️♥️
Какие люди, какая встреча!!!
Жену Кости тоже увидим?)
Пока Розита в отключке и нам отдыхать не мешает))
Спасибо ❤️
Он же не хотел на прием идти.
Розалинда хотела. Ну вот не пошла, а ему вдруг приспичило?
Странный мужик!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена