Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Маша!♥️
Спасибо большое за интересную, увлекательную историю!)))
Вдохновения!))))
Успехов в творчестве!))))♥️
Спасибо большое за интересную книгу!) Мне понравилась героиня, за свою лёгкость в общении ни смотря не на что, юмор и что сразу не упала в объятия босса))
Спасибо за замечательную историю!!!
Ого, дружба семьями....неожиданно, но приятно!) Здорово что так всё разрешилось, все довольны и счастливы!
Машуля, история любви Антона и Влады теплая, нежная и заставляет задуматься, что иногда чтобы обрести счастье, нужно не боятся изменить что-то в жизни.
Благодарю ❤ Вдохновения на новые книги☘️
Спасибо)
Маша, большое спасибо за такую замечательную историю! было очень интересно. желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Ну вот, ещё одна история закончилась, а я опять не готова отпускать героев. Очень рада за героев, они смогли разобраться в себе и принять правильное решение, ведь искрение чувства важнее чувства долга. Даже все в итоге остались живы, здоровы и даже никто не поседел, эх, теряет сноровку Влада)) Матвеев смог удивить и окольцевать Розиту, но больше меня удивило наличие у них 3 детей, кто бы мог подумать, Розита и мама) Да и дружба семьями это сильно, кто бы мог подумать, что они все найдет общий язык) Большое спасибо за такие милую, нежную и веселую историю, мне будет не хватать выходок Влады))
Не ожидала такой финал))) Оттого ещё приятнее;)
Спасибо огромное за отдыхательную историю. Отлично провела время с героями)
Вдохновения ❤️❤️❤️
спасибо за трогательную историю,получилась одна большая дружная семья))) вдохновения и счастья в личной жизни!
Спасибо ❤
С завершением истории))
Интересно все разрешилось. Карапузы очень порадовали))
Большое спасибо))
Маша, спасибо!
Я вот наконец-то добралась и дочитала все!))
Отличный эпилог!
Отличный финал. Хорошая была история. Находимся в приятной ностальгии.
Спасибо за лёгкую и позитивную историю!!!))) Вот это Роза дала, вроде говорила, что детей не любит)))... Да интересные семьи получились, поменялись своими половинками)). А Матвеев и не работает до сих пор что ли?)))
Спасибо, как хорошо все наладилось. Но меня Роза удивила количеством детей, ведь с Валей у неё не получалось подружиться
благодарю за лёгкую и позитивную историю!
Мария, здравствуйте! Как долго книга останется бесплатной? Хочется успеть прочитать! Спасибо.
поздравляю с завершением)))
Роза - права. Антону и Ильдару пора выпустить пар и поговорить по душам. выяснить отношения. ведь по сути своей сами виноваты. им нужно равноправие, а не мерится силами; кто круче. что до отношений между Владой и Антоном, то они нашли свое счастье, впрочем как и Роза с Кириллом. спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена