Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1621
4243 504548

Текущий рейтинг:
#1424 в Романтическая комедия
#3755 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 11:15:41

Книга читается легко,оч.понравилась

спасибо за хорошую историю. после прочтения оставляет чувство веры в хороших людей и что все будет хорошо.

Спасибо! Яркая,позитивная и красивая история!Прочитала с большим удовольствием! Вдохновения и лёгкого пера в новых историях!

avatar
07.04.2021, 19:31:43

спасибо огромное за юмор и прекрасную историю любви

avatar
07.04.2021, 20:46:43

Спасибо за такой тëплый роман, очень понравилось)))

avatar
03.04.2021, 20:39:38

спасибо за роман, хотя короткий но с юмором

avatar
04.04.2021, 16:36:07

спасибо за короткую и такую теплую историю

avatar
01.04.2021, 20:57:44

Началось все вроде легко и неплохо, можно не обращать внимания на многие моменты, это же легкое чтиво, но когда ГГ бьет подсвечником по голове человека, который ей «ой не понравился» за 3 минуты наблюдения за ним, это уже слишком энцефалопатично

avatar
01.04.2021, 20:26:01

Спасибо! Книга очень понравилась!! юмор на высоте, читается легко!!

avatar
31.03.2021, 16:08:32

Пришла к вкусному, хорошему, крутому концу истории. Спасибо автору. Будем скучать по этим замечательным героям.

спасибо большое !!))

avatar
28.03.2021, 21:11:23

С завершением! Спасибо! ❤❤❤

avatar
24.03.2021, 09:41:49

Поздравляю с завершением))) Отличная книга!)