Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока Антон тянул и думал расстаться с невестой, всё само собой случилось, Рози его опередила))) Может оно и к лучшему, ему всё равно, а ей приятно что именно она ушла.
Благодарю ❤
Спасибо, за такую противоречивую историю, местами даже поучительную (◠‿◕)(。•̀ᴗ-)✧.... А идея с новым домой, очень даже хорошая!!!)))И хорошо,что все разобрались и остались при своих(≧▽≦).... Надеюсь со свадьбой долго тянуть не будет Антон, и сразу захомутает)))...Владу
Какое-то у меня двоякое чувство от прочтения этой главы осталось. Вот вроде и все налаживается, и в то же время Кирилл и Роза какие то обиженки из себя строят, хотя сами далеки от идеала))), да и не первый день шашни крутят....А Кирилл так вообще устроился каким то альфонсом, и Розу понять можно тоже захотелось любви и ласки, не видя все это от Егорова.... Вот пусть себе этого ленивца и забирает)))...
И почему Влада на вы Антона называет, вроде и в чувствах признались и целовались???)))....
Будем надеяться!))))♥️
Спасибо большое за продолжение, Маша!
Вдохновения!)))♥️
Главное, чтобы не затянулось все, а то можно и лет пять дела решать;)
Особенно с Розитой))
Спг
Начали разговаривать и открываться друг другу, это отлично. Но разговоры разговорами, а пора их и действиями подкреплять!)
Благодарю ❤
Сломался Матвей тогда, а девчонкам не поблажки надо было делать, а пнуть ногой по пятой точке, чтобы начал думать, а не жалеть себя и карьера спортсмена не получилась))), если он бывший спортсмен тогда ж можно было б и тренером куда нибудь устроиться.....
Надеюсь, что Антон окончательно расставит точки над i с Розитой...
Уф, давай парень, не подведи. Мужик сказал– мужик сделал. Надеюсь, все тут и решится, и Розита с Ильдаром не встанут в позу с которой фиг сдвинешь. Это Антон правильно сказал – ожил, с Владой жизнь скучной и однообразной точно не будет)) А там смотри ещё и Кирилла куда-то пристроит) Спасибо)
Ой-ой-ой как все запуталось то. Клубок противостояний, тайн, интриг и эмоциональных взрывов. Будем вместе с героями распутывать этот клубок разных интересов.
Что то не понятны мне пока мотивы Кирилла, больше похоже, что он относится к Владе как к сестре)))... Ну ждём теперь разговора, Антона с Владой (◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)
А может Владке пора подумать о себе, а не об окружающих?)
Спасибо ❤️
Вот точно, пора уже разобраться в чувствах и отношениях :)
Благодарю ❤
А Ильдар кроме денег явно ничего не интересует))
Боится, что его финансов не хватит?)))
Спасибо
Даже не знаю как это лучше назвать, цирк с конями или театр абсурда ⊙_⊙ Устроили тут шоу мальчики, и вот надо оно всем? Ещё и Ильдар тут с умозаключениями о Розе и о Владе всем присел на уши. Вот есть такие люди, которые из ничего могут склоку устроить, так это явно он.
Благодарю ❤
Петухи блин!!!(≧▽≦) Давайте теперь вдвоем защищайте честь Влады от этого Ильдар, пусть подавиться своими словами(。•̀ᴗ-)✧... Все таки Роза общается с Ильдаром, ещё и жалуется ему на Антона(◔‿◔).... Вот пусть себе ее и забирает, поможем даже вещи сложить в чемоданы(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)..
без душевных метаний Владе некуда, но это и нормально, мы же девочки, пока разберемся чего хотим столько времени пройдет ")
Благодарю ❤
Пусть мужчины сами разберутся. И момент с Розитой и Кириллом не мешало бы вспомнить)
Спасибо
Вооот, Влада быстро сделала выводы и даже готова признаться, молодец,да только там Антон резину тянет, не пойми чего... Все равно от этой Розы пользы никакой, даже с сестрой не может ужиться и присмотреть за ней!!!)))
Маша!!!
Спасибо большое!!!)❤️❤️❤️
Что то Егоров такой мямля стал,вроде руководитель должен быть голос поставлен громко, а тут" милая, успокойся, потом поговорим" , блин когда потом??!!! Давай уже решайся, а то тут свадьба на носу, так и женится и раздумывать все будет!!)))) Давай встряхнись Антон и реши все мужски!!!(。•̀ᴗ-)✧
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена