Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1621
4243 504551

Текущий рейтинг:
#1371 в Романтическая комедия
#3688 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2021, 21:18:14

Пока Антон тянул и думал расстаться с невестой, всё само собой случилось, Рози его опередила))) Может оно и к лучшему, ему всё равно, а ей приятно что именно она ушла.
Благодарю ❤

avatar
23.03.2021, 15:50:58

Спасибо, за такую противоречивую историю, местами даже поучительную (◠‿◕)(。•̀ᴗ-)✧.... А идея с новым домой, очень даже хорошая!!!)))И хорошо,что все разобрались и остались при своих(≧▽≦).... Надеюсь со свадьбой долго тянуть не будет Антон, и сразу захомутает)))...Владу

avatar
23.03.2021, 10:33:23

Какое-то у меня двоякое чувство от прочтения этой главы осталось. Вот вроде и все налаживается, и в то же время Кирилл и Роза какие то обиженки из себя строят, хотя сами далеки от идеала))), да и не первый день шашни крутят....А Кирилл так вообще устроился каким то альфонсом, и Розу понять можно тоже захотелось любви и ласки, не видя все это от Егорова.... Вот пусть себе этого ленивца и забирает)))...
И почему Влада на вы Антона называет, вроде и в чувствах признались и целовались???)))....

avatar
19.03.2021, 13:54:56

Будем надеяться!))))♥️
Спасибо большое за продолжение, Маша!
Вдохновения!)))♥️

Главное, чтобы не затянулось все, а то можно и лет пять дела решать;)
Особенно с Розитой))
Спг

avatar
20.03.2021, 13:34:27

Начали разговаривать и открываться друг другу, это отлично. Но разговоры разговорами, а пора их и действиями подкреплять!)
Благодарю ❤

avatar
19.03.2021, 22:47:49

Сломался Матвей тогда, а девчонкам не поблажки надо было делать, а пнуть ногой по пятой точке, чтобы начал думать, а не жалеть себя и карьера спортсмена не получилась))), если он бывший спортсмен тогда ж можно было б и тренером куда нибудь устроиться.....
Надеюсь, что Антон окончательно расставит точки над i с Розитой...

avatar
20.03.2021, 12:51:02

Уф, давай парень, не подведи. Мужик сказал– мужик сделал. Надеюсь, все тут и решится, и Розита с Ильдаром не встанут в позу с которой фиг сдвинешь. Это Антон правильно сказал – ожил, с Владой жизнь скучной и однообразной точно не будет)) А там смотри ещё и Кирилла куда-то пристроит) Спасибо)

avatar
17.03.2021, 16:38:08

Ой-ой-ой как все запуталось то. Клубок противостояний, тайн, интриг и эмоциональных взрывов. Будем вместе с героями распутывать этот клубок разных интересов.

avatar
17.03.2021, 10:55:20

Что то не понятны мне пока мотивы Кирилла, больше похоже, что он относится к Владе как к сестре)))... Ну ждём теперь разговора, Антона с Владой (◔‿◔)(◍•ᴗ•◍)

А может Владке пора подумать о себе, а не об окружающих?)
Спасибо ❤️

avatar
19.03.2021, 00:05:11

Вот точно, пора уже разобраться в чувствах и отношениях :)
Благодарю ❤

А Ильдар кроме денег явно ничего не интересует))
Боится, что его финансов не хватит?)))
Спасибо

avatar
15.03.2021, 17:07:44

Даже не знаю как это лучше назвать, цирк с конями или театр абсурда ⊙_⊙ Устроили тут шоу мальчики, и вот надо оно всем? Ещё и Ильдар тут с умозаключениями о Розе и о Владе всем присел на уши. Вот есть такие люди, которые из ничего могут склоку устроить, так это явно он.
Благодарю ❤

avatar
15.03.2021, 11:50:48

Петухи блин!!!(≧▽≦) Давайте теперь вдвоем защищайте честь Влады от этого Ильдар, пусть подавиться своими словами(。•̀ᴗ-)✧... Все таки Роза общается с Ильдаром, ещё и жалуется ему на Антона(◔‿◔).... Вот пусть себе ее и забирает, поможем даже вещи сложить в чемоданы(≧▽≦)(人 •͈ᴗ•͈)..

avatar
11.03.2021, 08:18:05

без душевных метаний Владе некуда, но это и нормально, мы же девочки, пока разберемся чего хотим столько времени пройдет ")
Благодарю ❤

Пусть мужчины сами разберутся. И момент с Розитой и Кириллом не мешало бы вспомнить)
Спасибо

avatar
10.03.2021, 23:32:13

Вооот, Влада быстро сделала выводы и даже готова признаться, молодец,да только там Антон резину тянет, не пойми чего... Все равно от этой Розы пользы никакой, даже с сестрой не может ужиться и присмотреть за ней!!!)))

avatar
10.03.2021, 10:27:33

Маша!!!
Спасибо большое!!!)❤️❤️❤️

avatar
05.03.2021, 23:13:49

Что то Егоров такой мямля стал,вроде руководитель должен быть голос поставлен громко, а тут" милая, успокойся, потом поговорим" , блин когда потом??!!! Давай уже решайся, а то тут свадьба на носу, так и женится и раздумывать все будет!!)))) Давай встряхнись Антон и реши все мужски!!!(。•̀ᴗ-)✧