Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4243 504564

Текущий рейтинг:
#1383 в Романтическая комедия
#3698 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2021, 19:06:25

Интересный у него эксперимент, интересно что с этого выйдет. Все таки отчаянный мужик, на какие жертвы идёт) А вот про новинку как-то упустила наверное, буду ждать) Спасибо ❤️

avatar
07.02.2021, 13:05:30

Хе-хе, решил обстановочку изучить изнутри) Посмотрим долго ли выдержит)))
Благодарю ❤

avatar
07.02.2021, 17:22:15

С удовольствием читаем этот роман и новинку тоже будем ждать. Хотя тема сводные брат и сестра уже буквально везде, что немного расстраивает. Но в Вашей версии есть нюанс ( препод в университете) за этом будет более интересно наблюдать.

Ничего, ночью пускай уснуть попробует, когда за одной снекой матерятся, а за другой типа мебель двигают;)
Спасибо ❤️

avatar
05.02.2021, 12:40:05

Ох, ничего себе эксперимент, я думала все таки заманит к себе, под каким нибудь предлогом)))), ну посмотрим что дальше будет..,

avatar
03.02.2021, 00:35:24

Ох, Влада!
Такими темпами ты скоро окажешься в эпицентре внимания и событий!)))
Маша!
Спасибо большое!
Очень интересно!))))♥️

Боссу с прошлым бы разобраться и в настоящем навести порядок, а не таскать за собой помащницу, которую ещё и оскорбить все кому не лень пытаются (
Спасибо ❤️

avatar
31.01.2021, 18:06:21

Баталии между героями продолжаются. Всегда интересно наблюдать за таким видом взаимодействия.

avatar
29.01.2021, 17:28:34

во как Антона "швыряет" от Влады))) То она его бесит, то целует не оторваться, то теперь решил про размолвку с Ильдаром рассказать. Он пока ещё выводов не делает из своего поведения, но явно что она его зацепила.
Благодарю ❤

Боос уже и сам запутался)))
Так и жениться передумает;)
Спасибо ❤️

avatar
26.01.2021, 23:11:52

Влада жжет!!!! Вот прямо кот Бегемот "не шалю, никого не трогаю, починяю примус"))) Так ей и поверил Антон :)
Благодарю ❤

avatar
26.01.2021, 09:57:47

Щас как войдёт во вкус Антон, то и забудет чего хотел от Влады(人*´∀`)。*゚+.... Молодец девочка, нигде не пропадёт)))...

Она всё-таки перепутала бокалы)))

avatar
26.01.2021, 18:37:07

Ну кто бы сомневался что опять все пойдет не по плану, эх, девочка-беда, такой нужен постоянный просмотр. Ей самой няня нужна, а не ей няней работать, хахах) Спасибо ❤️

avatar
26.01.2021, 01:35:07

адреналінщиця)))) от умора

avatar
26.01.2021, 01:31:50

Все гениальное просто!!!
Молодец!!! Быстро сообразила!))
Попал ты, Антон Борисович!!!!
Не забудешь теперь этот поцелуй!!)
Маша!!!
Спасибо большое!!!)❤️

Девушка-беда)))
Точно уволит. Или зацелует до потери пульса)
Спасибо ❤️

avatar
24.01.2021, 14:13:10

Может там договор другой подменили или циферки приписали(☉。☉)!, давай спасай Влада этого фому неверующего, тут видите ли для него стараешься,переодевается в официантку (。•̀ᴗ-)✧, а Антон ещё и сомневается)))....

avatar
24.01.2021, 14:49:40

Меня до сих пор удивляет как он не не уволил после того как на стройку с ней съездил

Надеюсь, она хоть не перепутает кому какой бокал принесла))
А Антошка - ой, ну подумаешь обзавёлся десятком седых волос и соточкой померших нервных клеток)))) зато какой драйв, кайф, адреналин, эмоции! Убери сейчас от тебя Владу, ты похлеще Стаса Михайлова запоёшь без своей «персональной катастрофы» :)