Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересный у него эксперимент, интересно что с этого выйдет. Все таки отчаянный мужик, на какие жертвы идёт) А вот про новинку как-то упустила наверное, буду ждать) Спасибо ❤️
Хе-хе, решил обстановочку изучить изнутри) Посмотрим долго ли выдержит)))
Благодарю ❤
С удовольствием читаем этот роман и новинку тоже будем ждать. Хотя тема сводные брат и сестра уже буквально везде, что немного расстраивает. Но в Вашей версии есть нюанс ( препод в университете) за этом будет более интересно наблюдать.
Ничего, ночью пускай уснуть попробует, когда за одной снекой матерятся, а за другой типа мебель двигают;)
Спасибо ❤️
Ох, ничего себе эксперимент, я думала все таки заманит к себе, под каким нибудь предлогом)))), ну посмотрим что дальше будет..,
Ох, Влада!
Такими темпами ты скоро окажешься в эпицентре внимания и событий!)))
Маша!
Спасибо большое!
Очень интересно!))))♥️
Боссу с прошлым бы разобраться и в настоящем навести порядок, а не таскать за собой помащницу, которую ещё и оскорбить все кому не лень пытаются (
Спасибо ❤️
Баталии между героями продолжаются. Всегда интересно наблюдать за таким видом взаимодействия.
во как Антона "швыряет" от Влады))) То она его бесит, то целует не оторваться, то теперь решил про размолвку с Ильдаром рассказать. Он пока ещё выводов не делает из своего поведения, но явно что она его зацепила.
Благодарю ❤
Боос уже и сам запутался)))
Так и жениться передумает;)
Спасибо ❤️
Влада жжет!!!! Вот прямо кот Бегемот "не шалю, никого не трогаю, починяю примус"))) Так ей и поверил Антон :)
Благодарю ❤
Щас как войдёт во вкус Антон, то и забудет чего хотел от Влады(人*´∀`)。*゚+.... Молодец девочка, нигде не пропадёт)))...
Она всё-таки перепутала бокалы)))
Ну кто бы сомневался что опять все пойдет не по плану, эх, девочка-беда, такой нужен постоянный просмотр. Ей самой няня нужна, а не ей няней работать, хахах) Спасибо ❤️
адреналінщиця)))) от умора
Все гениальное просто!!!
Молодец!!! Быстро сообразила!))
Попал ты, Антон Борисович!!!!
Не забудешь теперь этот поцелуй!!)
Маша!!!
Спасибо большое!!!)❤️
Девушка-беда)))
Точно уволит. Или зацелует до потери пульса)
Спасибо ❤️
Может там договор другой подменили или циферки приписали(☉。☉)!, давай спасай Влада этого фому неверующего, тут видите ли для него стараешься,переодевается в официантку (。•̀ᴗ-)✧, а Антон ещё и сомневается)))....
Меня до сих пор удивляет как он не не уволил после того как на стройку с ней съездил
Надеюсь, она хоть не перепутает кому какой бокал принесла))
А Антошка - ой, ну подумаешь обзавёлся десятком седых волос и соточкой померших нервных клеток)))) зато какой драйв, кайф, адреналин, эмоции! Убери сейчас от тебя Владу, ты похлеще Стаса Михайлова запоёшь без своей «персональной катастрофы» :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена