Аннотация к книге "С любовью, босс"
– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.
288 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюрприз будет для "Валерия")))
Спасибо
Соревнование он тут устроил,кто первый реванш возьмет,ну,ну,удачи ему)) Спасибо огромное за продолжение))
Поздравляю с новинкой! Желаю вдохновения и легкого перышка!
С новинкой! Вдохновения!
С новиночкой! Вдохновения!
С новинкой) вдохновения))
Поздравляю с новиночкой)
Машуля, с новинкой!!! Позитива, радости, вдохновения автору и легкого старта книге ❤
С новинкой!!!
С новинкой. ❤️
Классное начало! Поздравляю с новинкой!
С новинкой! Много читателей!)
Удачи❤
Ну и кто кого переиграет???(◠‿・)—☆думают, что не знают друг про друга.....Похоже заехали к ней на район или около их дома, раз сразу всполошились Влада....
ну сам виноват.не рой другому яму
Книга будет платная?
Все только начинается!)))
И вечный бой, покой нам только снится!))))
Маша!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))♥️
Ещё как "повезет" хехе! нафиг такой парень ей нужен?? Большое спасибо ♥️
А если за ночь в брюнетку перекраситься (потому что в блондинку будет гораздо сложнее и не факт, что получится;)), то точно не узнает. Вперёд, дамы, за краской!
Спасибо
ржу в голос!!! Ну конечно не узнает, как узнать то девицу которая утопила телефон, брызнула слезоточивым газом, а потом еще и из бокала в глаза. Нееее, ну точно не узнает, успокойся Влада :) :) :)
Благодарю ❄❤❄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена