Книга. "С любовью, босс" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, босс

Цикл: Плохие и не очень парни

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1622
4242 504609

Текущий рейтинг:
#1414 в Романтическая комедия
#3787 в Молодежная проза


Полный текст 136 стр.

15.12.2020 — 24.03.2021


Аннотация к книге "С любовью, босс"

– Тебе придется поехать со мной, – заявил начальник, приперев меня к стене во всех смыслах слова.
– Еще чего, – беззастенчиво ткнула я пальцем в часы за его спиной, – мое рабочее время закончилось десять минут назад. За сверхурочные мне один жадный босс не доплачивает.
– Забыла про долг? Это не обсуждается. Ты подписала контракт, поэтому будешь делать то, что я говорю, даже если потребуешься посреди ночи.
Вот же гад, наверняка знает, как мне нужны деньги и так поступает! Что он задумал?!
– Влада, ты обязана мне помочь. Обещаю, много времени не займет. Просто заменишь мою невесту. Всего лишь на один вечер!
Его невесту? Он сейчас серьезно?! Я так похожа на камикадзе?
– Напоминаю, у тебя нет выбора, – подмигнул Егоров мне, не прекращая напирать.

288 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сюрприз будет для "Валерия")))
Спасибо

avatar
20.12.2020, 22:40:20

Соревнование он тут устроил,кто первый реванш возьмет,ну,ну,удачи ему)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.12.2020, 02:54:43

Поздравляю с новинкой! Желаю вдохновения и легкого перышка!

avatar
15.12.2020, 02:58:23

С новинкой! Вдохновения!

С новиночкой! Вдохновения!

avatar
15.12.2020, 05:32:18

С новинкой) вдохновения))

Поздравляю с новиночкой)

avatar
15.12.2020, 07:18:42

Машуля, с новинкой!!! Позитива, радости, вдохновения автору и легкого старта книге ❤

avatar
21.12.2020, 01:08:56

С новинкой!!!

avatar
21.12.2020, 05:22:16

С новинкой. ❤️

avatar
21.12.2020, 06:31:37

Классное начало! Поздравляю с новинкой!

avatar
15.12.2020, 07:31:55

С новинкой! Много читателей!)

avatar
20.12.2020, 13:43:48

Ну и кто кого переиграет???(◠‿・)—☆думают, что не знают друг про друга.....Похоже заехали к ней на район или около их дома, раз сразу всполошились Влада....

ну сам виноват.не рой другому яму

avatar
20.12.2020, 16:23:43

Книга будет платная?

avatar
19.12.2020, 14:13:29

Все только начинается!)))
И вечный бой, покой нам только снится!))))
Маша!
Спасибо большое!)))
Вдохновения!))))♥️

avatar
19.12.2020, 14:22:33

Ещё как "повезет" хехе! нафиг такой парень ей нужен?? Большое спасибо ♥️

А если за ночь в брюнетку перекраситься (потому что в блондинку будет гораздо сложнее и не факт, что получится;)), то точно не узнает. Вперёд, дамы, за краской!
Спасибо

avatar
19.12.2020, 19:05:01

ржу в голос!!! Ну конечно не узнает, как узнать то девицу которая утопила телефон, брызнула слезоточивым газом, а потом еще и из бокала в глаза. Нееее, ну точно не узнает, успокойся Влада :) :) :)
Благодарю ❄❤❄