https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545771523_45.jpg
С любовью, бывший
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1476 в Молодежная проза
#3315 в Современный любовный роман
26.12.2018 — 23.03.2019
947 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис удовольствием прочитала!спасибо за книгу!
Хочу бонус про Настю, когда он будет?
есть ли книга про Настю?
Понравилась книга. Так получилось, что ее читала последней, а начала с "Селфи на балконе". Весь цикл прочитала, ну я так думаю: про Назара, Евсея еще. Есть еще в этом цикле книги? мне все понравились.
Только эта прям такая "повернутая на сексе" и визуализации есть, а в остальных все более "невинно" и без визуализаций) может еще где можно посмотреть визуализации?
Спасибо за возможность просесть эту чудесную историю со скидкой! Книга супер! Легко читается и затягивает с первых строк!
Очень понравилось♥️
мне очень понравилось, интересная,с юмором и лёгкая в чтении,спасибо автору
А когда будет бонус про Настю
Отличная книга! Лёгкая, интересная, читается на одном дыхании. Спасибо!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какой книги начинать и в каком порядке читать? Спасибо, автору вдохновения в творчестве!)))
Про Назара как книга называется?
ещё одна история в копилочку оочень понравилось про Глеба и Пчелку, приступаю к Назару, а ещё есть книги именно этой серией, а отдельной истории про Настю сестру пчелки есть?
Это было супер!!! Я просто влюбилась в Глеба и Майю. Сережа очень расстроил. Спасибо за такую работу!
Безумная книга, безумные герои!!! Такая лёгкая, с юмором, с острыми словечками. Но не даёт оторваться.
Алена,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!❤❤❤
Алена вы обещали бонус про Настю, где его можна найти???
мне очень понравилось. я еще не все ваши книги прочитала, но эта книга выделяется... даже сложно объяснить чем) но мат очень там в тему. Сама матерюсь, но дело даже не в этом. Сложно представляю сегодня молодого парня,который выражается исключительно литературными фразами )но здесь мат не грязный,а скорее... прикольный))спасибо за работу. Вдохновения.
Просто супеееееер!!!!
Супер! На одном дыхании!!!
Да, и мат прям самое то, очень жизненно.
Спасибо за отличные книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена