Книга. "С любовью, бывший" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, бывший

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
5951
4236 769964

Текущий рейтинг:
#1459 в Молодежная проза
#3319 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

26.12.2018 — 23.03.2019


Аннотация к книге "С любовью, бывший"

Первое: никогда не спорьте с бывшим.
Второе: если поспорили - не смейте проигрывать.
Третье: если проиграли - бегите.
А, вообще, разберитесь сначала: почему бывший стал бывшим? Почему он считает Вас своей собственностью? И почему Вы до сих пор млеете от его прикосновений?


Однотомник.
ВАЖНО!!! В книге присутствуют нецензурные выражения!!!

947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 16:57:14

с удовольствием прочитала!спасибо за книгу!

avatar
18.09.2021, 04:14:55

Хочу бонус про Настю, когда он будет?

avatar
17.07.2021, 01:28:33

есть ли книга про Настю?

Понравилась книга. Так получилось, что ее читала последней, а начала с "Селфи на балконе". Весь цикл прочитала, ну я так думаю: про Назара, Евсея еще. Есть еще в этом цикле книги? мне все понравились.
Только эта прям такая "повернутая на сексе" и визуализации есть, а в остальных все более "невинно" и без визуализаций) может еще где можно посмотреть визуализации?

avatar
22.06.2021, 14:41:21

Спасибо за возможность просесть эту чудесную историю со скидкой! Книга супер! Легко читается и затягивает с первых строк!

avatar
22.06.2021, 03:22:43

Очень понравилось♥️

avatar
21.05.2021, 21:41:43

мне очень понравилось, интересная,с юмором и лёгкая в чтении,спасибо автору

avatar
16.05.2021, 12:50:26

А когда будет бонус про Настю

Отличная книга! Лёгкая, интересная, читается на одном дыхании. Спасибо!

avatar
13.04.2021, 03:19:43

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с какой книги начинать и в каком порядке читать? Спасибо, автору вдохновения в творчестве!)))

avatar
01.05.2021, 07:05:20

Про Назара как книга называется?

avatar
18.02.2021, 10:57:03

ещё одна история в копилочку оочень понравилось про Глеба и Пчелку, приступаю к Назару, а ещё есть книги именно этой серией, а отдельной истории про Настю сестру пчелки есть?

avatar
24.04.2021, 18:17:05

Это было супер!!! Я просто влюбилась в Глеба и Майю. Сережа очень расстроил. Спасибо за такую работу!

avatar
07.02.2021, 19:37:29

Безумная книга, безумные герои!!! Такая лёгкая, с юмором, с острыми словечками. Но не даёт оторваться.

avatar
30.12.2020, 17:16:21

Алена,Спасибо вам за мои любимые романы!!!С наступающим Новым годом!!!Здоровья,счастья Вам и вашим близким,удачи в творчестве!!!❤❤❤

avatar
21.11.2020, 14:47:20

Алена вы обещали бонус про Настю, где его можна найти???

мне очень понравилось. я еще не все ваши книги прочитала, но эта книга выделяется... даже сложно объяснить чем) но мат очень там в тему. Сама матерюсь, но дело даже не в этом. Сложно представляю сегодня молодого парня,который выражается исключительно литературными фразами )но здесь мат не грязный,а скорее... прикольный))спасибо за работу. Вдохновения.

avatar
18.10.2020, 15:13:18

Просто супеееееер!!!!

avatar
17.10.2020, 21:37:58

Супер! На одном дыхании!!!
Да, и мат прям самое то, очень жизненно.

avatar
14.10.2020, 09:33:49

Спасибо за отличные книги.