https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545771523_45.jpg
С любовью, бывший
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман
26.12.2018 — 23.03.2019
947 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлена, а про Настю будет история?
Ещё одна замечательная и эмоциональная история у автора)) Герои яркие, сюжет интересный, живой слог за счёт нецензурной лексики полностью погружает в непростую жизнь героев. Да, они не идеальны, но жизнь не не сказка. У каждого были свои мотивы для поступков, и осуждать их нет смысла, кто знает, смогли бы мы пережить все то что пережили они и поступить иначе. Спасибо, что дали им второй шанс, который они использовали с умом)
Дорогие читатели!!!!
ВАЖНО!
В книге присутствуют нецензурные выражения! Если вам не нравятся такие тексты, пожалуйста, не открывайте книгу. Не расстраивайте себя)
Всех благ*)
Все ваши книге просто супер, но эту прочитать не смогла, слишком много мата. Может быть подумаете её отредактировать в новой версии.
Помню вы обещали Бонус про Настю, когда его ждать???
Книга понравилась,как и все Ваши книги) Пусть в ней не так много юмора, как в остальных, но яркие герои компенсируют это, да и Ваш фирменный стиль все равно чувствуется)
Единственный момент, который вызывал вопросы чуть ли не с самого начала это связь Сергея с Глебом, в первой главе он двоюродный брат и называет маму Глеба "тётя Кристина", а потом он вроде как родной, не очень понятно было.
Спасибо за книгу и побольше вдохновения для новых историй!
спасибо за книгу, очень интересная, мне нравиться как вы пишите, с большим удовольствием читаю ваши книги.
Алён, это шедевр ❤️❤️❤️❤️если брать остальные книги (не читала только близость на максимум) эта самая эмоциональная, так переживала за них как ни за кого ❤️
Офигенная книга, просто слов нет!!!!!!! Чувство юмора на высоте, все как я люблю. Побольше бы таких историй.
Можно ли как-то скачать и забрать в свою библиотеку?
Спасибо за интересную книгу!!!!!!!!!!!!!
Помню вы обещали Бонус про Настю, когда его ждать???
Добрый день!!!прекрасная, позитивная книга!!!успехов автору!!!а я пока займусь следующей вашей книгой
Понравилось, несмотря на обилие не нормативной лексики(я из старшего поколения женщин, не допускавших общение с собой противоположного пола на уровне мата), но хорошо осознаю, что повальное поветрие пользоваться матерными словами для связки слов, не несёт в себе оскорбления собеседника, а является своеобразным молодёжным протестом против ханжеского лицемерия взрослых. Очень хотелось бы узнать о судьбе Насти и тоже неидеального Сергея. Настина судьба интересна сама по себе, но как-то слишком быстро она утешилась, хотя такие жертвенные натуры склонны прощать и долго надеяться на возобновление отношений с любимым. А вот насчёт Сергея, - я не верю, что представитель одной из самых мужественных профессий так легко отказался от своей любви. Спасибо, Алёна.
Автору спасибо, класс
Спасибо вам. Все Ваши книги очень крутые!!!!!!
Вдохновения!!!!! А про Настю что-то будет?
Алёна кажись вы обещали бонус про Настю, не подскажите где его можно найти
Спасибо за веселую историю.
Так Настя с Серёгой не помирилась?( У нее новый Володя?
Спасибо. Главный герой конечно наглый, но обонятельный. Ожидала, что Сергей с Настей воссоединяется.
Алёна кажись вы обещали бонус про Настю, не подскажите где его можно найти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена