Книга. "С любовью, бывший" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, бывший

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
5951
4235 770008

Текущий рейтинг:
#1440 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

26.12.2018 — 23.03.2019


Аннотация к книге "С любовью, бывший"

Первое: никогда не спорьте с бывшим.
Второе: если поспорили - не смейте проигрывать.
Третье: если проиграли - бегите.
А, вообще, разберитесь сначала: почему бывший стал бывшим? Почему он считает Вас своей собственностью? И почему Вы до сих пор млеете от его прикосновений?


Однотомник.
ВАЖНО!!! В книге присутствуют нецензурные выражения!!!

947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Алена, а про Настю будет история?

avatar
23.09.2020, 22:44:41

Ещё одна замечательная и эмоциональная история у автора)) Герои яркие, сюжет интересный, живой слог за счёт нецензурной лексики полностью погружает в непростую жизнь героев. Да, они не идеальны, но жизнь не не сказка. У каждого были свои мотивы для поступков, и осуждать их нет смысла, кто знает, смогли бы мы пережить все то что пережили они и поступить иначе. Спасибо, что дали им второй шанс, который они использовали с умом)

Дорогие читатели!!!!
ВАЖНО!
В книге присутствуют нецензурные выражения! Если вам не нравятся такие тексты, пожалуйста, не открывайте книгу. Не расстраивайте себя)
Всех благ*)

avatar
23.09.2020, 12:24:16

Все ваши книге просто супер, но эту прочитать не смогла, слишком много мата. Может быть подумаете её отредактировать в новой версии.

avatar
25.08.2020, 22:36:56

Помню вы обещали Бонус про Настю, когда его ждать???

avatar
07.08.2020, 14:55:13

Книга понравилась,как и все Ваши книги) Пусть в ней не так много юмора, как в остальных, но яркие герои компенсируют это, да и Ваш фирменный стиль все равно чувствуется)
Единственный момент, который вызывал вопросы чуть ли не с самого начала это связь Сергея с Глебом, в первой главе он двоюродный брат и называет маму Глеба "тётя Кристина", а потом он вроде как родной, не очень понятно было.
Спасибо за книгу и побольше вдохновения для новых историй!

спасибо за книгу, очень интересная, мне нравиться как вы пишите, с большим удовольствием читаю ваши книги.

Алён, это шедевр ❤️❤️❤️❤️если брать остальные книги (не читала только близость на максимум) эта самая эмоциональная, так переживала за них как ни за кого ❤️

avatar
20.07.2020, 16:07:53

Офигенная книга, просто слов нет!!!!!!! Чувство юмора на высоте, все как я люблю. Побольше бы таких историй.

avatar
14.07.2020, 20:12:51

Можно ли как-то скачать и забрать в свою библиотеку?

avatar
12.07.2020, 15:13:49

Спасибо за интересную книгу!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.07.2020, 22:52:07

Помню вы обещали Бонус про Настю, когда его ждать???

avatar
01.07.2020, 08:45:20

Добрый день!!!прекрасная, позитивная книга!!!успехов автору!!!а я пока займусь следующей вашей книгой

avatar
16.06.2020, 12:20:56

Понравилось, несмотря на обилие не нормативной лексики(я из старшего поколения женщин, не допускавших общение с собой противоположного пола на уровне мата), но хорошо осознаю, что повальное поветрие пользоваться матерными словами для связки слов, не несёт в себе оскорбления собеседника, а является своеобразным молодёжным протестом против ханжеского лицемерия взрослых. Очень хотелось бы узнать о судьбе Насти и тоже неидеального Сергея. Настина судьба интересна сама по себе, но как-то слишком быстро она утешилась, хотя такие жертвенные натуры склонны прощать и долго надеяться на возобновление отношений с любимым. А вот насчёт Сергея, - я не верю, что представитель одной из самых мужественных профессий так легко отказался от своей любви. Спасибо, Алёна.

avatar
15.06.2020, 13:26:51

Автору спасибо, класс

avatar
15.06.2020, 10:40:04

Спасибо вам. Все Ваши книги очень крутые!!!!!!
Вдохновения!!!!! А про Настю что-то будет?

avatar
06.04.2020, 03:16:24

Алёна кажись вы обещали бонус про Настю, не подскажите где его можно найти

avatar
30.03.2020, 15:01:09

Спасибо за веселую историю.
Так Настя с Серёгой не помирилась?( У нее новый Володя?

avatar
29.03.2020, 22:21:55

Спасибо. Главный герой конечно наглый, но обонятельный. Ожидала, что Сергей с Настей воссоединяется.

avatar
13.01.2020, 00:40:39

Алёна кажись вы обещали бонус про Настю, не подскажите где его можно найти