https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545771523_45.jpg
С любовью, бывший
Алёна Снатёнкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1440 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман
26.12.2018 — 23.03.2019
947 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлёна,я разочаровалась, не стоит эта книга денег. Роман в стиле "играй гармон" у подростков...
какая визуализация.....ммммм
Бурно, весело, прикольно......масса приятностей....браво...
классные визуализации.....:))
Хорошее начало...обожаю этот стиль....:))...спасибо за ваш труд и творчество..
Книга просто супер!
Ржала в голос. Классный роман
Перечитываю уже который раз))) очень нравится) Алёна продолжайте и дальше нас радовать) Музу вдохновения!!!)))
У каждого свои вкусы, как на людей, так и на книги. Возможно кому-то не понравилось, мне понравилось и зашло - гг. такой как есть со всеми своим матрасы и тараканами.)))
купила не читая.по скидке.и не жалею.получила огромное удовольствие от прочтения.
НеРвоз или неВроз, вот в чем вопрос! У Вас слово паразит, уважаемый автор.))) И, кстати, совсем не напрягал мат. Он был гармоничен (если это возможно, говоря про мат) и к месту. Гораздо больше раздражали ошибки в падежных окончаниях... А так, очень даже живенько! Спасибо за Ваш труд!!!
Когда будет бонус???
Прочитала "Селфи на балконе" - понравилось и пока жду "Короля интриг" решила почитать историю Глеба... К сожалению, разочаровалась. Глеб так примитивный, что не знаю если смогу дочитать до конца (а в общем, когда начну, читаю старательно).
Надеюсь, это исключение.
Спасибо за чудесную книгу! Как всегда супер! Шикарная история! Очень горячая! Спасибо! ❤❤❤❤❤❤
Привет. Спасибо за книгу. Книга классная. История про Настию будет
И снова про маты: пройдя подростковый возраст, наговорившись матом вволю не нахожу более потребности излагаться матом за исключением особых жизненных моментов. Но даже тогда "думать" матом мне в голову не приходило, а герой не только говорит но и думает непотребно. Низкопробные фразочки типа "присунуть" (я не буду озвучивать весь широкий перечень перлов от автора) положительных эмоций не вызывают. Части без мата вполне ничего, с матом - просто зашквар. Надеюсь и верю, не найдется издательства, готового это напечатать. Пожелание автору - излагать сюжет красиво, интересно, с фантазией, без матов.
Классная книга, очень понравилось, и мат и ругательства были мрачные и совсем не отталкивают, а наоборот, смешили и прибавляли яркости героям, особенно Глебу!!, страстно и с любовью!! Продолжайте!!!
Классная книга , иногда перечитываю. Нравится мне Глеб, со всем его матом и тараканами )))
Спасибо, понравилась Ваша история!
Классная история). Просто огонь). Столько страсти и любви! Прочитала с удовольствием! Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена