Книга. "С любовью, бывший" читать онлайн
Эксклюзив

С любовью, бывший

Цикл: С юмором. Студенты.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, бывшие, наглый герой

Читать
Рейтинг:
5951
4235 770048

Текущий рейтинг:
#1440 в Молодежная проза
#3290 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

26.12.2018 — 23.03.2019


Аннотация к книге "С любовью, бывший"

Первое: никогда не спорьте с бывшим.
Второе: если поспорили - не смейте проигрывать.
Третье: если проиграли - бегите.
А, вообще, разберитесь сначала: почему бывший стал бывшим? Почему он считает Вас своей собственностью? И почему Вы до сих пор млеете от его прикосновений?


Однотомник.
ВАЖНО!!! В книге присутствуют нецензурные выражения!!!

947 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 00:59:30

Алёна,я разочаровалась, не стоит эта книга денег. Роман в стиле "играй гармон" у подростков...

avatar
24.01.2020, 16:53:35

какая визуализация.....ммммм

avatar
24.01.2020, 14:34:28

Бурно, весело, прикольно......масса приятностей....браво...

avatar
24.01.2020, 12:13:19

классные визуализации.....:))

avatar
24.01.2020, 12:04:53

Хорошее начало...обожаю этот стиль....:))...спасибо за ваш труд и творчество..

avatar
21.01.2020, 22:56:40

Книга просто супер!

avatar
21.12.2019, 22:41:48

Ржала в голос. Классный роман

avatar
04.12.2019, 22:29:24

Перечитываю уже который раз))) очень нравится) Алёна продолжайте и дальше нас радовать) Музу вдохновения!!!)))

avatar
29.10.2019, 16:12:41

У каждого свои вкусы, как на людей, так и на книги. Возможно кому-то не понравилось, мне понравилось и зашло - гг. такой как есть со всеми своим матрасы и тараканами.)))

avatar
18.09.2019, 22:04:01

купила не читая.по скидке.и не жалею.получила огромное удовольствие от прочтения.

avatar
09.07.2019, 10:43:41

НеРвоз или неВроз, вот в чем вопрос! У Вас слово паразит, уважаемый автор.))) И, кстати, совсем не напрягал мат. Он был гармоничен (если это возможно, говоря про мат) и к месту. Гораздо больше раздражали ошибки в падежных окончаниях... А так, очень даже живенько! Спасибо за Ваш труд!!!

avatar
31.08.2019, 02:01:36

Когда будет бонус???

avatar
11.08.2019, 10:00:04

Прочитала "Селфи на балконе" - понравилось и пока жду "Короля интриг" решила почитать историю Глеба... К сожалению, разочаровалась. Глеб так примитивный, что не знаю если смогу дочитать до конца (а в общем, когда начну, читаю старательно).
Надеюсь, это исключение.

avatar
10.08.2019, 11:45:47

Спасибо за чудесную книгу! Как всегда супер! Шикарная история! Очень горячая! Спасибо! ❤❤❤❤❤❤

Привет. Спасибо за книгу. Книга классная. История про Настию будет

avatar
03.08.2019, 06:31:26

И снова про маты: пройдя подростковый возраст, наговорившись матом вволю не нахожу более потребности излагаться матом за исключением особых жизненных моментов. Но даже тогда "думать" матом мне в голову не приходило, а герой не только говорит но и думает непотребно. Низкопробные фразочки типа "присунуть" (я не буду озвучивать весь широкий перечень перлов от автора) положительных эмоций не вызывают. Части без мата вполне ничего, с матом - просто зашквар. Надеюсь и верю, не найдется издательства, готового это напечатать. Пожелание автору - излагать сюжет красиво, интересно, с фантазией, без матов.

avatar
31.07.2019, 07:14:36

Классная книга, очень понравилось, и мат и ругательства были мрачные и совсем не отталкивают, а наоборот, смешили и прибавляли яркости героям, особенно Глебу!!, страстно и с любовью!! Продолжайте!!!

avatar
24.07.2019, 19:36:52

Классная книга , иногда перечитываю. Нравится мне Глеб, со всем его матом и тараканами )))

avatar
24.07.2019, 21:18:17

Спасибо, понравилась Ваша история!

avatar
24.07.2019, 23:45:23

Классная история). Просто огонь). Столько страсти и любви! Прочитала с удовольствием! Спасибо большое). Удачи вам и вдохновения)))