https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576236169_7.jpg
С первого взгляда
Алекс Коваль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман
15.11.2019 — 16.02.2020
850 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Гаевский пришёл? интересненько
У меня пока даже слов нет... Температура шпарит и я ооочень расстроена поведением родителей... Очень жду, что же будет дальше... Спасибо❤❤❤❤
Все накосячили по самое не могу...
Даааа, для деда дополнительный удар, что Майя так воодушевленно рассказывает про Артема .
Спасибо огромное за продолжение
Не легкая глава. В доме тихая война. Кто там к Лии пришел? Подруга? Или Гай? я теряюсь в догадках...и скорее всего промахнулась))) Жду с нетерпением продолжения!
Что то дружба в одни ворота получается. Это ж надо? иметь компромат на друга. Я в шоке! Дима не прав! Ему надо переговорить с дочерью, может тогда поймет что у пары серьезные отношения. Жду с нетерпением проду! Хлчу мира и любви во всем мире))))
Вот недавно читала роман "Дочь моего друга", сюжет, конечно, очень похож)) но всё равно интересно)
Так, все я хочу примирения! По орали и хорош! Эх Серганов, друг ещё тот оказывается, какашку такую утаил. Дружбы теперь точно конец, да и как они смогут найти общий язык, тяжело бате будет знать, что Артём у нас главный трахарь города смотреть как он клинья подкатывает, или что другое к Алии. Тяжело будет, очень. Надеюсь до такого предательства не пойдёт и Стельмах не сядет((((
Угроза использовать компромат в таком случае - Серганов чудак на букву м. Никакие "это его дочка" такое не оправдыват, т.к. подлость есть подлость.
Чего к разнице в возрасте прицепился? Как-будто есть волшебная формула. Претензия уровель болван.
А вот что моральный облик Артема не супер - то правда. Но после воплей Серганова с угрозами так и хочется сказать "на себя глянь, фея в розочках"
Вот ето даааааа.....,что же теперь будет?,а теперь все зависит от дочери,неужели посадит?,как говорится всегда нужно время может переварится ,и все таки будет война.....,как же интересно,Алия,девочка,пожалуйста,спасай Артемчика,от тебя сейчас все зависит,ооой как же теперь дождаться проды,как хорошо,что она беременна,папаша с мамой задумаются...
Ой, да у Лии тоже есть характер! Отец в ней души не чает, так что поорёт отец и успокоится. Понятное дело, что отец Лии в какой-то мере её ревнует и внучку. Лия тоже может упереться, вынудит отца смириться, ну, а без мордобоя как же)))
Ох как напряжённо. Конечно, узнать такое - это шок для отца Лии. Но и Артём молодец , в споре был благоразумен.
Спасибо огромное
Спасибо.Ничего себе какие страсти.Но я за Артема.Надеюсь папа переварит все это.Жалко там Алии не было.Может как то по другому прошло все.Жду продолжения.Теперь как спать сегодня.
Ох мамочки как разозлился папаша! Спасибо)))
Как же трудно будет после такого разговора хотя бы нетрально им общаться.
Спасибо автор! Ух как горячо!!! Это понятно, что это первая реакция. Собственники
Мдаааа ,как отец против нашего Артёма, вот и дружба ,а компромат имелся всё это время теперь всё зависит от Алии .
Мдааа...
Тяжело...
Алия скажет, что и второго от него ждёт...
То-то будет...
Спасибо.
Ничего отойдёт или Алия папаню образумит.
Вот это страсти! Браво автору за талант передать столько эмоций! Четко выверенное каждое слово. Информативно и эмоционально!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена