Книга. "С первого взгляда" читать онлайн

С первого взгляда

Цикл: Сильные чувства

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, упрямые герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3629
4142 621863

Текущий рейтинг:
#3394 в Романтическая эротика
#2406 в Женский роман


Полный текст 347 стр.

15.11.2019 — 16.02.2020


Аннотация к книге "С первого взгляда"

Вы когда-нибудь любили до безумия? Так, чтобы до потери пульса и щемящей боли в груди? Я да.
Много лет назад, влюбилась в мужчину гораздо старше меня. Один его взгляд и я потеряла голову.
Артем Стельмах - моя любовь и боль. Мужчина, который даже и не замечал миниатюрную блондиночку с голубыми глазами. Ровно до той ночи, когда я решила побыть законченной эгоисткой…
Думала, что больше с отцом своего ребенка никогда не увижусь, но у судьбы на нас другие планы.
Чем закончится флирт на грани? Обрадуется ли мужчина наличию четырехлетней дочурки, так похожей на него?
Да, к слову, и благословение родителей еще никто не отменял, а с ним явно будут проблемы...

ВЫБИРАЙ - История Макса Гаевского ❤️
ВРЕДИНА ДЛЯ МАЖОРА - история детей Стельмахов и Гаевских ❤️

850 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2020, 19:11:19

Неужели Гаевский пришёл? интересненько

avatar
22.01.2020, 17:33:59

У меня пока даже слов нет... Температура шпарит и я ооочень расстроена поведением родителей... Очень жду, что же будет дальше... Спасибо❤❤❤❤

avatar
22.01.2020, 17:01:43

Все накосячили по самое не могу...

avatar
22.01.2020, 16:57:27

Даааа, для деда дополнительный удар, что Майя так воодушевленно рассказывает про Артема .
Спасибо огромное за продолжение

avatar
22.01.2020, 16:08:07

Не легкая глава. В доме тихая война. Кто там к Лии пришел? Подруга? Или Гай? я теряюсь в догадках...и скорее всего промахнулась))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
21.01.2020, 08:02:45

Что то дружба в одни ворота получается. Это ж надо? иметь компромат на друга. Я в шоке! Дима не прав! Ему надо переговорить с дочерью, может тогда поймет что у пары серьезные отношения. Жду с нетерпением проду! Хлчу мира и любви во всем мире))))

Вот недавно читала роман "Дочь моего друга", сюжет, конечно, очень похож)) но всё равно интересно)

avatar
20.01.2020, 15:59:40

Так, все я хочу примирения! По орали и хорош! Эх Серганов, друг ещё тот оказывается, какашку такую утаил. Дружбы теперь точно конец, да и как они смогут найти общий язык, тяжело бате будет знать, что Артём у нас главный трахарь города смотреть как он клинья подкатывает, или что другое к Алии. Тяжело будет, очень. Надеюсь до такого предательства не пойдёт и Стельмах не сядет((((

Угроза использовать компромат в таком случае - Серганов чудак на букву м. Никакие "это его дочка" такое не оправдыват, т.к. подлость есть подлость.
Чего к разнице в возрасте прицепился? Как-будто есть волшебная формула. Претензия уровель болван.
А вот что моральный облик Артема не супер - то правда. Но после воплей Серганова с угрозами так и хочется сказать "на себя глянь, фея в розочках"

avatar
20.01.2020, 16:23:44

Вот ето даааааа.....,что же теперь будет?,а теперь все зависит от дочери,неужели посадит?,как говорится всегда нужно время может переварится ,и все таки будет война.....,как же интересно,Алия,девочка,пожалуйста,спасай Артемчика,от тебя сейчас все зависит,ооой как же теперь дождаться проды,как хорошо,что она беременна,папаша с мамой задумаются...

Ой, да у Лии тоже есть характер! Отец в ней души не чает, так что поорёт отец и успокоится. Понятное дело, что отец Лии в какой-то мере её ревнует и внучку. Лия тоже может упереться, вынудит отца смириться, ну, а без мордобоя как же)))

avatar
20.01.2020, 15:41:13

Ох как напряжённо. Конечно, узнать такое - это шок для отца Лии. Но и Артём молодец , в споре был благоразумен.
Спасибо огромное

avatar
20.01.2020, 15:45:11

Спасибо.Ничего себе какие страсти.Но я за Артема.Надеюсь папа переварит все это.Жалко там Алии не было.Может как то по другому прошло все.Жду продолжения.Теперь как спать сегодня.

avatar
20.01.2020, 15:56:13

Ох мамочки как разозлился папаша! Спасибо)))

avatar
20.01.2020, 16:33:56

Как же трудно будет после такого разговора хотя бы нетрально им общаться.

avatar
20.01.2020, 16:43:51

Спасибо автор! Ух как горячо!!! Это понятно, что это первая реакция. Собственники

avatar
20.01.2020, 16:51:48

Мдаааа ,как отец против нашего Артёма, вот и дружба ,а компромат имелся всё это время теперь всё зависит от Алии .

avatar
20.01.2020, 23:47:59

Мдааа...
Тяжело...
Алия скажет, что и второго от него ждёт...
То-то будет...
Спасибо.

avatar
20.01.2020, 18:45:36

Ничего отойдёт или Алия папаню образумит.

avatar
20.01.2020, 19:01:32

Вот это страсти! Браво автору за талант передать столько эмоций! Четко выверенное каждое слово. Информативно и эмоционально!!!